Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга

Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 388)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Кира Родонитб/р20092082171
2Алешина Ника Родонитб/р20092082184
3Антонова Екатерина ДЮСШ19б/р20086104942
4Аристова Арина Родонитб/р20082082185
5Балукова Яна Темпб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
6Берестова Алина ДЮСШ19б/р2008
7Берстенева Анна Родонитб/р20102082202
8Берстенева София Родонитб/р20092082199
9Борисова Софья ТропаIIIю2008
10Валиева Виктория ДЮСШ19б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
11Габдулазянова Аделина РАДУГАб/р2009
12Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022
13Голубкова Мария ДЮСШ19б/р20086104931
14Гусева Мария Родонитб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
15Дмитриева Ксения РАДУГАб/р2009
16Дорошенко Анастасия ДЮСШ19б/р2010
17Зайнакаева Ирина Тропаб/р2010
18Каминьянова Камила Родонитб/р20092082189
19Кинева Василиса Тропаб/р2010
20Кинева Софья Тропаб/р2008
21Кириллова Анастасия ДЮСШ19б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
22Княгницкая Анастасия Темпб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
23Комкина Анна ДЮСШ19б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
24Костарева Дарья РАДУГАб/р2008
25Крылаткова Виктория ДЮСШ19б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
26Лебёдкина Анна РАДУГАб/р2009
27Маврина Софья ДЮСШ19б/р2009
28Магдалина Злата ДЮСШ19б/р20086104933
29Манькова Яна РАДУГАб/р2009
30Мельникова Дарья Родонитб/р20082082169
31Меньшенина Екатерина ДЮСШ19б/р2008233481
32Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
33Николаева Мария ДЮСШ19б/р2012
Вне конкурса, другой возраст
34Николаева Светлана ДЮСШ19б/р2011
Вне конкурса, другой возраст
35Никонова Кира Родонитб/р20082082193
36Никонова Юлия Родонитб/р20102082172
37Никонорова Варвара ДЮСШ19б/р2008
38Панина Полина Тропаб/р2008
39Парбузина Ирина Тропаб/р2009
40Пушкарева Екатерина ДЮСШ19б/р2005
Вне конкурса, другой возраст
41Разина Елена ДЮСШ19IIю2008206796
42Сагдиева Анна Родонитб/р20102082207
43Сапожникова Ирина Тропаб/р2009
44Стародубцева Виктория Родонитб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
45Усюжанина Мария ДЮСШ19б/р2008
46Федосеева Елизавета Тропаб/р2008
47Чернышова Олеся Тропаб/р2010
48Честикова Полина Темпб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
49Чучмуркина Ангелина РАДУГАб/р2010
50Широкова Варвара ТропаIIIю2009
Ж12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агонен Анастасия Родонитб/р2007
2Баянкина Ксения РАДУГА20062092052
3Бурлуцкая Ксения ДЮСШ19IIIю2007
4Власова Кристина ТропаIIIю2006250841
5Вяткина Полина ДЮСШ19IIю2007206792
6Журавлёва Елена РАДУГАб/р2007
7Клименко Софья САШIIю20071412447
8Колесникова Мария Родонитб/р20072082179
9Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2006233440
10Москаленко Полина ДЮСШ19IIIю20078655754
11Неверова Анастасия Родонит20062082180
12Олесова Ксения ДЮСШ19IIIю2006233482
13Парбузина Валентина Тропаб/р2006
14Ракитина Екатерина ДЮСШ19IIю20062101021
15Скороходова Ольга ДЮСШ19IIIю20072101026
16Сорокина Варвара Тропаб/р2007
17Терентьева Антонина ДЮСШ19б/р2006233465
18Торопова Софья ДЮСШ19IIю20068654603
19Чернова Мария ДЮСШ19б/р2007233449
20Шавкунова Елизавета Родонитб/р20072082167
21Яковсенко Анастасия ДЮСШ19б/р2005
Вне конкурса, другой возраст
Ж14 - 2004 – 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баянкина Антонина Родонитб/р20052300564
2Бормонтова Надежда ДЮСШ19III20052101029
3Вольхина Татьяна РодонитI20041009442
4Грошева Ксения ДЮСШ19II20052101025
5Еремиева Эльза ДЮСШ19II20052101036
6Зайкова Виктория ДЮСШ19б/р2004
7Казакова Арина РАДУГА20042092053
8Клюкина Екатерина РодонитI20052082177
9Коряковцева Елизавета ДЮСШ19IIю2005
10Купрацевич Лариса РодонитI20052082164
11Недвига Дарья ДЮСШ19II20042101039
12Ожерельева Анастасия Родонитб/р20051302038
13Побегаева Виктория ДЮСШ19III2005
14Попкова Виктория САШIIIю20041412483
15Рагимова Диана ДЮСШ19II20042101037
16Тафлевич Софья ДЮСШ19II20042101035
17Филенкова Вероника ДЮСШ19IIю2005
18Фролова Мария РодонитI20041408098
19Шемякина Екатерина ДЮСШ19I20052101027
Ж16 - 2002 – 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васева Дарья САШIIIю20031418987
2Джваридзе Зейнаб САШIIIю20031412451
3Логинова Мария САШб/р20020000000
4Мешалкина Татьяна ДЮСШ19I20021201506
5Порошина Алёна МеридианIII20031415821
6Токарева Александра РодонитI20031201509
Ж18 - 2000 – 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
2Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
3Ермолаева Валерия ДЮСШ19II20018630486
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
Вне конкурса, другой возраст
5Кашицина Екатерина Родонитб/р20012082162
6Машанова Ксения Родонитб/р20012082168
7Черных Екатерина САШIII20011418982
Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Брусницына Евгения ДЮСШ19МС1988
3Бушуева Татьяна САШI19941412475
4Диева Ольга Первоуральск, личноб/р19758654626
5Евтюхова Ольга РодонитКМС20017003181
6Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980233488
7Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
8Корнева Татьяна ЦСКАМС19658654625
9Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
10Лапикус Ирина САШ- РОДНИКI19858648849
11Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931055966
12Мачанова Ксения САШ- РОДНИКI19868648847
13Ошуркова Елена РодонитII19821005095
14Селяхина Валентина НоваторI1940250809
15Склярова Татьяна Новаторб/р1965
16Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940250822
17Чернявская Ольга ДЮСШ19II19721005175
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю2009254916
2Адлер Эрик РАДУГАб/р2008
3Анисимов Артем Тропаб/р20161425056
Вне конкурса, другой возраст
4Арфин Роман ДЮСШ19б/р2010
5Аусеитов Роман ДЮСШ19б/р2009
6Байдин Александр ДЮСШ19б/р2008
7Башков Роман Тропаб/р2008
8Безгодов Александр Темпб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
9Беляев Лев ДЮСШ19б/р2008
10Борисов Иван Темпб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
11Бровин Артемий Родонитб/р2009
12Брюханов Никита Тропаб/р2010
13Бусаров Кирилл ДЮСШ19б/р20086104946
14Викторов Антон ДЮСШ19б/р2009
15Волчихин Николай Родонитб/р20082082173
16Генкель Андрей Родонитб/р20092082174
17Глухов Владислав Тропаб/р2010
18Городилов Максим РАДУГАб/р2009
19Дмитриев Вадим РАДУГАб/р2010
20Долгих Михаил РАДУГАб/р2009
21Дрягин Илья ДЮСШ19б/р2010
22Емельянов Михаил Меридианб/р2008
23Еремеев Георгий Тропаб/р2010
24Зелях Савелий Родонитб/р20082082197
25Зырянов Максим Тропаб/р2010
26Иванов Александр Тропаб/р2010
27Игнатов Тимофей ДЮСШ19б/р2009
28Исаев Никита Родонитб/р2004
Вне конкурса, другой возраст
29Истомин Владимир Тропаб/р2010
30Клименков Влад РАДУГАб/р2008
31Ковин Артем Темпб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
32Козырев Данил Темпб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
33Колесников Данил ДЮСШ19б/р2009
34Колтышев Лукьян ДЮСШ19б/р2010
35Колтышев Тимофей Родонитб/р20092082181
36Колыгин Максим Родонитб/р20082082191
37Кочуров Семён РАДУГАб/р2009
38Крохмалев Филипп Родонитб/р2010250800
39Кузнецов Владимир Тропаб/р2008
40Кузнецов Илья Екатеринбург, личноб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
41Кузнецов Михаил Тропаб/р2010
42Кузнецов Никита ТропаIIIю20082118030
43Кузьмин Леонид Родонитб/р20092082188
44Литвинов Евгений Тропаб/р2008
45Логинов Павел Тропаб/р20102007293
46Матушкин Никита Родонитб/р2010
47Меньшиков Дмитрий ДЮСШ19б/р2009
48Микрюков Ярослав ДЮСШ19б/р20086104947
49Мотанцев Никита ДЮСШ19б/р20086104939
50Мухаметьянов Максим Родонитб/р2009
51Низмутдинов Всеволод Тропаб/р2006
Вне конкурса, другой возраст
52Николаев Михаил ДЮСШ19б/р2009
53Онкин Илья ДЮСШ19б/р2009
54Осминкин Семен Родонитб/р20082082190
55Ошурков Вячеслав Родонитб/р20082004126
56Ошурков Иван Родонитб/р20101005070
57Палехов Даниил Родонитб/р20081302039
58Пильников Владислав РАДУГАб/р2009
59Питеримов Лев ДЮСШ19б/р2009206768
60Поляков Дмитрий Родонитб/р2009
61Попов Федор Родонитб/р20092082175
62Проказин Максим ДЮСШ19б/р20076104937
Вне конкурса, другой возраст
63Самойлов Степан РАДУГАIIIю20092092072
64Санталов Артем Тропаб/р2009
65Санталов Владислав Тропаб/р2008
66Свалов Савелий ДЮСШ19б/р20086104949
67Семенов Виктор ДЮСШ19б/р2009
68Сергеев Вячеслав ДЮСШ19IIIю20082101022
69Синев Никита ДЮСШ19б/р20106104938
70Соколов Арсений Родонитб/р20092082198
71Соловьёв Артём РАДУГАб/р2009
72Соловьёв Никита РАДУГАб/р2010
73Сорокин Михаил Тропаб/р2008
74Стихин Леон РАДУГАIIIю2009
75Суханкин Александр Родонитб/р20082082208
76Толстов Александр Родонитб/р2008
77Тренин Николай ДЮСШ19б/р2005
Вне конкурса, другой возраст
78Уланов Роман Родонитб/р2010
79Уральский Федор Тропаб/р2010
80Ушаков Павел Родонитб/р20082082183
81Федоров Иосиф Тропаб/р2008
82Федоров Матвей Тропаб/р2008
83Фирсов Михаил ДЮСШ19б/р2004
Вне конкурса, другой возраст
84Хлопов Александр Родонитб/р20082082187
85Цепелев Никита РАДУГАб/р2009
86Черкунов Александр РАДУГАIIIю2009
87Шемигонов Андрей ДЮСШ19б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
88Широков Георгий Тропаб/р2010
89Шмагин Степан Темпб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
90Юрьев Иван Родонитб/р20081302034
М12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аблеев Николай ДЮСШ19б/р2006
2Аваев Иван Меридианб/р2006
3Акулинин Егор ДЮСШ192006238238
4Батуев Арсений Родонит20062082194
5Батуев Максим РодонитIIIю20062082195
6Белоглазов Ярослав САШб/р2007000001
7Варенцов Александр ДЮСШ19IIIю2006206779
8Васильев Егор ТропаIIю2007
9Гаянов Артем ДЮСШ19б/р2005
Вне конкурса, другой возраст
10Гимранов Тимур Екатеринбург, личноб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
11Голяков Влад РАДУГАб/р2007
12Гусельников Максим Тропаб/р2006
13Девятериков Матвей Тропаб/р2007
14Ермаков Кирилл Родонитб/р20072082182
15Захаровский Константин ДЮСШ1920062101032
16Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
17Золотов Иван Родонитб/р20071302032
18Зыков Антон Тропа20071422977
19Зыков Роман ДЮСШ1920062101033
20Изотов Тарас Родонит20072082205
21Катаев Матвей ТропаIIIю20072118002
22Колесников Артем ДЮСШ19б/р2006
23Коновалов Артем Родонитб/р2006
24Конферович Роман ДЮСШ19IIю20062101023
25Котов Вячеслав Тропаб/р2006
26Кропачёв Данил РАДУГАIIю20072092067
27Кружалов Андрей ДЮСШ1920069020705
28Крутиков Кирилл ДЮСШ19б/р2005
Вне конкурса, другой возраст
29Кулаков Александр Родонит20062082161
30Молчанов Никита Тропаб/р2006
31Мухаметзянов Дмитрий ДЮСШ19б/р20076104945
32Насибуллин Айдар ДЮСШ19б/р2005
Вне конкурса, другой возраст
33Нефагин Андрей ДЮСШ19IIIю2007206788
34Никонов Александр ДЮСШ19б/р20076104941
35Нифагин Андрей ДЮСШ19IIIю2007233426
36Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422973
37Ожиганов Марк ДЮСШ1920072101031
38Поляков Иван ДЮСШ19IIю2007233436
39Поляков Кирилл САШб/р20071418977
40Понамарев Андрей ДЮСШ19б/р2005
Вне конкурса, другой возраст
41Пушкарев Георгий Тропаб/р2006
42Рыбников Михаил ДЮСШ19IIIю2006233412
43Рябинин Антон Тропа20072118038
44Салманов Камол САШб/р2006000002
45Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2007233493
46Станков Алексей ДЮСШ19IIIю2006254985
47Сурженко Федор ДЮСШ1920062101028
48Тимошин Александр ТропаIIю20061422965
49Устьянцев Алексей ДЮСШ19б/р2007
50Филатов Никита ДЮСШ19б/р20076104936
51Черняев Дмитрий РАДУГАIIIю2007
52Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАб/р20061422534
53Шамов Алексей ДЮСШ19IIю20066104937
54Шамов Антон РАДУГА20072092065
55Юровский Даниил Тропаб/р2006
56Юрьев Константин РодонитIIю20062082196
М14 - 2004 – 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Василий МеридианIIю20051413285
2Аптер Владимир РодонитI20052082186
3Ватлин Роман ДЮСШ192005206754
4Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
5Говядкин Иван ТропаIIю2004
6Евсеев Евгений Тропаб/р2004
7Зайцев Максим ДЮСШ19б/р2005
8Зотов Иван РАДУГА20042092073
9Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
10Котельников Александр ДЮСШ1920042101038
11Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
12Меньшиков Сергей ДЮСШ192004238238
13Мороз Никита РАДУГАIIю2004
14Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАб/р20051422941
15Николаев Андрей ДЮСШ19I2004
16Огородов Александр ДЮСШ1920042101029
17Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
18Панов Артем РодонитI20052082178
19Петров Владимир ДЮСШ19I20058648653
20Попков Антон РАДУГАIIю2004
21Прохоров Илья Тропа2005
22Рагимханов Асим РодонитI20052082176
23Рябинин Илья Тропа2005250840
24Сагдиев Артем РодонитIII20052082192
25Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКАI20041422419
26Сафонов Александр Родонитб/р20042082209
27Соболев Петр Родонитб/р20051302026
28Соколов Иван МеридианIII20051233361
29Степашкин Максим ДЮСШ1920052101024
30Суворов Евгений Тропа2004
31Токоного Иван ДЮСШ19IIIю2005
32Туркин Дмитрий РАДУГАб/р2004
33Уральский Андрей Тропа2004250842
34Харин Кирилл РодонитI20052082166
35Холоднов Алексей РодонитI20052082163
36Худяков Александр ДЮСШ192004206761
37Чернов Иван ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422953
38Чернявский Дмитрий ДЮСШ19I20047208399
39Чмаев Антон ДЮСШ19III2005
40Чмаев Михаил ДЮСШ19II20047210426
41Шемякин Вячеслав ДЮСШ19II20042101040
42Шляпников Никита САШIIIю20041418976
43Шмигида Данил ЕкСВУ ЦСКАб/р2004
44Щелконогов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20041422963
45Ялунин Глеб Тропа2004
М16 - 2002 – 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Архипов Михаил РодонитI20021302036
3Багрецов Тимофей РодонитI20038662040
4Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАIII20031422413
5Баянов Лев ДЮСШ19II20022101030
6Берсенев Данил САШб/р20021418984
7Бессонов Михаил РодонитКМС20027415144
8Боярских Ролан САШIII20031412534
9Гарифуллин Данил САШб/р2002000005
10Гусев Андрей МеридианII20031408096
11Долгих Ростислав РАДУГАIIю20022092075
12Заложнев Дмитрий САШб/р2003000004
13Замятин Никита ДЮСШ19I20022101034
14Илитюк Филипп РАДУГАIII20032092071
15Козионов Александр Тропаб/р2003
16Краснов Дмитрий Тропа2002
17Мартьянов Константин РодонитIII20031302037
18Меньшиков Сергей ДЮСШ192003250818
19Микрюков Никита ДЮСШ19I20028654786
20Назаров Тимофей ДЮСШ19I2003250760
21Пажаев Владимир РодонитI20021302024
22Паливода Илья ДЮСШ19I20021201504
23Парыгин Даниил Родонитб/р20032082179
24Позмогов Илья РАДУГА2002
25Сергеенков Олег ДЮСШ19IIIю2003
26Смирнов Павел Тропа2002
27Топорков Артём РодонитI20032300557
28Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
29Хилик Олег РАДУГАIIю2002
30Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
М18 - 2000 – 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бологов Александр ЕкСВУ ЦСКАб/р20011422987
2Быков Данила РодонитКМС20018638346
3Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI20002086315
4Заболотный Антон САШIII20011412535
5Кубасов Евгений ДЮСШ19КМС20008644313
6Миронов Евгений САШIII20011418970
7Новиков Илья ЕкСВУ ЦСКАIII20011422403
8Самойлов Егор РАДУГАII20012092060
9Светличкин Артем САШб/р200000003
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдонин Ярослав Нижняя Тура, личноII1991
2Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
3Антонов Дмитрий САШII19991418967
4Асоян Никита САШМСМК19948648846
5Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
6Багрецов Александр Родонитб/р19712040031
7Бенгард Владислав САШIII19971412458
8Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
9Вальнев Владимир РодонитI19927402047
10Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
11Гимранов Ильшат Екатеринбург, личноМС1976
12Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
13Дингес Виктор САШЗМС19858648845
14Елисеев Павел "Малиновка"I1967
15Закеев Альберт Екатеринбург, личноКМС1961250831
16Зыков Андрей ТропаII19737204859
17Камашев Даниил САШКМС19988659156
18Корчагин Александр Екатеринбург, личноКМС19581633500
19Крутиков Егор САШIIIю19991412474
20Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
21Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19921001528
22Мухаметьянов Алмаз Екатеринбург, личноб/р1992
23Низамов Сергей Чистый воздухIII19772007240
24Прожерин Артем Екатеринбург, личноб/р1992
25Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19861881881
26Разницын Леонид НоваторI1947250810
27Романов Алексей Екатеринбург, личноб/р1988
28Садриев Артем Верхняя Пышма, личноб/р1995
29Салаев Павел ДЮСШ19КМС1945250289
30Самарцев Леонид Н-ТагилКМС19431005412
31Селяхин Леонид НоваторI1947250720
32Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
33Таныгин Марат Екатеринбург, личноб/р1992
34Тушканов Александр САШI19981420243
35Уральский Сергей ТропаII19752117200
36Шавкунов Сергей РодонитIII19761393876
37Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
38Эльконин Лев НоваторI19372041778