Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2 этап Ночное ориентирование

2-ой этап многотуровых соревнований по спортивному ориентированию в темное время суток

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Igor Babushkin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДИНАСТИЯ - Ребенок + родитель + прародитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю20102002555
2Ермошин Владимир Иваново, личноб/р1951
3Митрофанов Егор МБОУ СШ 19б/р2011
4Ратьков Дмитрий Иваново, личноб/р2012
5Ратькова Анастасия Иваново, личноб/р1985
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Вера Way of SantiagoIIIю20071451244
2Бордашевская Алина "Лесной КОТ"б/р2006
3Васильева Виктория СДЮШОР 3, ЛапочкинаIIю20061394929
4Вихрева Алина Way of SantiagoIIю20071451246
5Вышегородцева Елизавета СДЮСТШIIIю20072002234
6Зезина Алиса Way of SantiagoIIю20071451250
7Лизько Анастасия СДЮСТШб/р20072002574
8Мухитдинова София Way of SantiagoIIIю20076991471
9Степанова Полина СДЮСТШIIIю20072002157
10Сучкова Арина Way of SantiagoIIIю20066991512
11Филиппова Анна СДЮСТШб/р20072002211
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОДIII20051417854
2Валова Алена ОГБОУ ЦРДОДII20051420876
3Громова София СДЮСТШIII20051841307
4Калинина Мария СДЮСТШIII20041841276
5Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОДII20041406932
6Уткина Анастасия СДЮШОР 3, ПлисIII20052069534
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII20031412466
2Белякова Алина ОГБОУ ЦРДОДI20031413936
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бокарева Варвара Потерялася яб/р1997
2Ефремова Полина СДЮСТШб/р1999
3Плис Ирина Way of SantiagoМС19921409835
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19836991427
Ж-50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонычева Софья СДЮСТШб/р1952
2Плис Людмила СДЮШОР 3, ПлисКМС1967682428
Ж6+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балаев Валентина МБДОУ №197б/р1984
2Балаев Константин МБДОУ №197б/р1976
3Балаева Мария МБДОУ №197б/р2012
4Коротков Александр МБДОУ детский сад 97б/р2012
5Коротков Николай МБДОУ детский сад 97б/р1962
6Коротков Тимофей МБДОУ детский сад 97б/р2012
7Короткова Светлана МБДОУ детский сад 97б/р1985
8Лебедева Алена Гимназия 3б/р2011
9Мокеев Арсений МБДОУ детский сад 97б/р2012
10Мокеев Сергей МБДОУ детский сад 97б/р1983
11Мокеева Нина МБДОУ детский сад 97б/р1986
12Мокеева Софья МБДОУ детский сад 97б/р2012
13Пивоваров Сергей Семья Пивоваровыхб/р1983
14Пивоварова София Семья Пивоваровыхб/р2012
15Пивоварова Стефания Семья Пивоваровыхб/р1986
16Пивоварова Таисия Семья Пивоваровыхб/р2013
Ж8+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базыльникова Анна ОГБОУ ЦРДОДб/р20101420868
2Васильева Ксения СДЮШОР 3, Лапочкинаб/р20101009219
3Жильцовы Наталья, Александра Торопышкиб/р2011
4Лисицына Алёна ОГБОУ ЦРДОДб/р20106991416
Ж10+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балаева Софья семья Балаевыхб/р2009
2Балаевы Валентина семья Балаевыхб/р1984
3Балаевы Константин семья Балаевыхб/р1976
4Батченко Дарья СДЮСТШб/р20082002147
5Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIю20086991410
6Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20086991405
7Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422
8Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20091417859
9Тимофеева Ирина Радугаб/р1977
10Тимофеева Мария Радугаб/р2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОД20071302189
2Дебов Дмитрий "Лесной КОТ"б/р2007
3Журавлёв Кирилл "Лесной КОТ"б/р2006
4Каримов Шамиль "Лесной КОТ"б/р2006
5Коцюба Фёдор Way of Santiago20066991483
6Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991450
7Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIю20076991425
8Мехоношин Владимир Way of SantiagoIIIю20076991472
9Мишин Иван "Лесной КОТ"б/р2006
10Попов Александр Way of Santiago20076991480
11Семёнов Илья СДЮСТШIIIю20062002121
12Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418
13Соловьёв Степан СДЮШОР 3, Плисб/р20076991456
14Хаустов Егор Way of SantiagoIIIю20076991474
15Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991518
16Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071302192
17Шоличев Святослав Ивановский р-н, личноб/р2006
18Яруев Глеб "Лесной КОТ"б/р2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурда Матвей "Лесной КОТ"б/р2005
2Дебов Андрей "Лесной КОТ"б/р2005
3Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисII20046991486
4Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII20041421650
5Черемисинов Ростислав Way of Santiago20056991477
6Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОДII20051411558
7Ярмолюк Максим "Лесной КОТ"б/р2005
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекренев Константин "Лесной КОТ"б/р2003
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОДIII20021421680
3Васильев Дмитрий СДЮСТШI20021411600
4Веселов Михаил СДЮСТШI20036302100
5Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДI20021421674
6Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДI20031415506
7Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДI20031421682
8Рогов Илья СДЮСТШI20041841273
Вне конкурса, другой возраст
9Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисI20026991402
10Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII2003
11Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисII20036991451
12Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисI20036991429
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI20011411567
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балановский Сергей Иваново, личноб/р19871427472
2Гудков Сергей Путь СантьягоКМС1991
3Кашин Андрей Потерялася яб/р1990
4Ковтуненко Виталий Потерялася яб/р1994
5Кочин Андрей Иваново, личноI19981411592
6Лепилов Дмитрий Шуя, в/ч 03333б/р1993
7Лисицын Сергей Iv-SkiКМС19801415502
8Маслов Леонид Путь СантьягоКМС1994
9Никитин Александр Western_IvanovoI19862124953
10Плис Святослав Way of SantiagoМС19891006401
11Смирнов Алексей Потерялася яб/р1995
12Толкачев Максим Путь СантьягоКМС1990
13Шафранов Александр Шуя, в/ч 03333б/р1992
14Элькин Алексей Потерялася яб/р1988
15Ялуков Максим Шуя, в/ч 03333б/р1994
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853
2Горшков Николай ДинамоМС19681403907
Вне конкурса, другой возраст
3Громов Анатолий СДЮСТШIIIю19692002197
4Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19798659147
5Соловьёв Алексей СДЮШОР 3, Плисб/р1972
М-50+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII19512113931
2Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434
М6+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Завьялов Егор МБДОУ №196б/р2015
2Кочетков Игорь Иваново, личноб/р1986
3Кочетков Юра Иваново, личноб/р2013
4Кочеткова Дарья Иваново, личноб/р1989
5Макаров Евгений СДЮШОР 3, Плисб/р20126991454
М8+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Даниил СДЮСТШб/р2011
2Матершев Кирилл СДЮСТШIIIю20102002139
3Рогов Александр СДЮСТШIIIю20102002173
4Романов Артем СДЮСТШб/р20102002198
5Семенов Григорий СДЮСТШб/р20112002579
М10+РОДИТЕЛИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрианов Ярослав СДЮСТШб/р20082002122
2Ефремов Иван СДЮСТШб/р2009
3Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991409
4Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424
5Мехоношин Александр Way of SantiagoIIIю20086991481
6Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991421
7Семенов Михаил СДЮСТШб/р20092002129
8Хренов Никита СДЮСТШб/р20092002143
ПЕДАГОГИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина МБДОУ №196б/р1986
2Горькова Анна МБДОУ 97 (2)б/р1980
3Каткова Ольга ДОУ196б/р1961
4Кичесова Галина МБДОУ 97 (2)б/р1979
5Ковалева Татьяна МБДОУ 97 (2)б/р1974
6Колобова Екатерина ДОУ196б/р1991
7Лебедева Юлия ДОУ196б/р1985
8Митрофанова Татьяна МБДОУ №196б/р1978
9Павлова Ирина МБДОУ 97 (2)б/р1964
10Петрова Марина МБДОУ 97 (2)б/р1977
11Прохорова Анастасия МБДОУ №196б/р1983
12Шарова Дарья МБДОУ 97 (2)б/р1983