Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль "Школа безопасности"

Региональные.

Регистрация закрыта 17.10.2018 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:
СРЕДНЯЯ ГР. Ж - 13-14 лет (не более 2 участников младше на 1 год)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белякова Валерия МОУ Дубковская СШб/р200512
2Журавлева Алена Патриотб/р20041
3Капелькина Екатерина МОУ СОШ№4III200412
4Красавина Анастасия Рысь 2005IIIю200512
5Кузнецова Полина Рысь 2005IIIю200512
6Лабазова Алена МОУ СОШ№4II200412
7Лапина Олеся МОУ Дубковская СШб/р200412
8Майорова Полина Соколб/р20041
9Маянцева Екатерина Патриотб/р20041
10Назарова Анастасия Рысь 2005IIIю200512
11Овсянникова Марина Рысь 2005б/р200512
12Орлова Алина Медведи 44IIIю200412
13Павлухина Алина Пилигримб/р200512
14Рогозина Светлана Пилигримб/р200512
15Роленок Дмитрий Рысь 2005IIIю200512
16Рыканина Екатерина МОУ СОШ№4III200412
17Семенова Виктория МОУ СОШ№4б/р200412
18Соколова Дарья МОУ Дубковская СШб/р200412
19Тихомирова Дарья Патриотб/р20041
20Торицына Анастасия Соколб/р200512
СРЕДНЯЯ ГР. М - 13-14 лет (не более 2 участников младше на 1 год)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Дмитрий Соколб/р200412
2Бизин Сергей Медведи 44III200412
3Годовиков Дмитрий Рысь 2005б/р200512
4Гудков Кирилл Патриотб/р20041
5Данилов Роман МОУ Дубковская СШб/р200512
6Егорин Вадим Соколб/р200412
7Журавлев Максим МОУ СОШ№4б/р200412
8Илясова Мария МОУ СОШ№4б/р200412
9Калинин Дмитрий МОУ СОШ№4IIю200412
10Кислёнков Егор Рысь 2005б/р200512
11Кузнецов Даниил Патриотб/р20041
12Кукушкин Матвей Патриотб/р20041
13Менухов Ярослав ПилигримIIю200512
14Николаев Данила Соколб/р200412
15Петров Илья Рысь 2005б/р200512
16Пузин Вячеслав МОУ Дубковская СШб/р200512
17Путилов Даниил Пилигримб/р200512
18Сайдашев Марат МОУ СОШ№4б/р200412
19Смирнов Никита МОУ СОШ№4IIю200412
20Соловьев Егор Патриотб/р20041
21Стариков Никита Пилигримб/р200412
22Страчук Егор Патриотб/р20041
23Тувыкин Данил МОУ Дубковская СШб/р200412
24Ципровский Максим Пилигримб/р200412
СТАРШАЯ ГР. Ж - 15-16 лет (не более 2 участников младше на 1 год)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айрапетян Света МОУ Мокеевская СШб/р200312
2Баранова Полина Агенты 101: весёлые пожарныеб/р20031
3Баронина Елена Рыбинск 26б/р200312
4Васильева Кристина Медведи 44б/р200312
5Васильева Ксения Соколб/р200312
6Грудинина Ирина МОУ Мокеевская СШб/р200312
7Дьяконова Анастасия Медведи 44б/р200212
8Козлова Елизавета Агенты 101: весёлые пожарныеб/р20031
9Коноплянкина Алина МОУ Дубковская СШIIю200312
10Кузнецова Ксения Рысьб/р200312
11Лазарева Анастасия РысьIII200212
12Липатенкова Виктория МОУ Мокеевская СШб/р200312
13Малова Кристина Рыбинск 26II200312
14Мелькова Карина Агенты 101: весёлые пожарныеб/р20031
15Сафронова Юля Медведи 44б/р200212
16Скопинцева Анастасия МОУ Мокеевская СШб/р200312
17Соколова Екатерина Рыбинск 26б/р200312
18Халезова Евгения Рысьб/р200312
СТАРШАЯ ГР. М - 15-16 лет (не более 2 участников младше на 1 год)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешин Александр Соколб/р200312
2Балуков Никита РысьII200212
3Воронов Антон Соколб/р200312
4Емельянов Олег Рыбинск 26III200212
5Журавлев Тимофей Агенты 101: весёлые пожарныеб/р20031
6Колотилов Кирилл МОУ Мокеевская СШб/р200212
7Корнилов Лев Медведи 44IIIю200312
8Кошелев Александр Агенты 101: весёлые пожарныеб/р20031
9Кузнецов Дмитрий РысьIII200212
10Леднев Дмитрий Рыбинск 26б/р200212
11Маслеников Иван Агенты 101: весёлые пожарныеб/р20021
12Михайлов Матвей Медведи 44IIIю200312
13Назаров Егор Медведи 44IIIю200312
14Нечаев Юрий РысьIII200212
15Подколзин Данила МОУ Мокеевская СШб/р200212
16Рогозин Николай Патриотб/р20031
17Советов Егор МОУ Мокеевская СШб/р200212
18Соловьёв Данила Рысьб/р200212
19Филиппов Тимофей Агенты 101: весёлые пожарныеб/р20021
20Харитонов Антон МОУ Дубковская СШб/р200312
21Черногоров Данил РысьII200212
22Чубаров Никита Агенты 101: весёлые пожарныеб/р20021
23Чуркин Максим МОУ Мокеевская СШб/р200312
24Щегьлев Иван Рыбинск 26б/р200212

Другие события, Прочее, Ярославская обл.