Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МБОУ Гимназия №2 г. Октябрьский 10.10.2018

Соревнование по спортивному ориентированию, посвященное " Дню Республики Башкортостан "

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Башкортостан » Октябрьский
Место проведения
Гимназия №2
Событие создал
Владимир Прохоров
Онлайн заявка
до 09.10.2018 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ 4 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишина Сабина б/р2008
2Бибикова Антонина б/р2008
3Весловская Юлия б/р2008
4Власюк Анна б/р2008
5Габидуллина Аделина б/р2008
6Галлямова Карина б/р2008
7Данилова Александра б/р2008
8Зиянгареева Аделина б/р2008
9Кадыргулова Чулпан б/р2008
10Кутлиярова Камила б/р2008
11Маркелова Валерия б/р2008
12Матюхина Надя б/р2008
13Нагибина Снежанна б/р2008
14Никифорова Ульяна б/р2008
15Скубченко Елизавета б/р2008
16Травкина Софья б/р2008
17Шайхлисламова Диана б/р2008
18Шафигулина Ангелина б/р2008
19Щепотьева Екатерина б/р2008
20Яхина Милана б/р2008
ДЕВОЧКИ 5 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аллаярова Аделина б/р2007
2Аношина Галина б/р2007
3Ахмедова Ангелина б/р2007
4Ахметзянова Рузанна б/р2007
5Баянова Нелли б/р2007
6Галлямова Азалия б/р2007
7Ганина Софья б/р2007
8Гареева Алина б/р2007
9Иванчина Юлия б/р2007
10Кадырова Арина б/р2007
11Калимуллина Карина б/р2007
12Кудряшова Аврора б/р2007
13Ольхова Полина б/р2007
14Равилова Камила б/р2007
15Салимгареева Арина б/р2007
16Старостина Влада б/р2007
17Супрунова София б/р2007
18Тяжельникова Анна б/р2007
19Чернова Софья б/р2007
20Шайхулова Ариана б/р2007
21Шубенкова Дарья б/р2007
МАЛЬЧИКИ 4 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алчинов Глеб б/р2008
2Ахметшин Ренат б/р2008
3Володин Глеб б/р2008
4Дмитращенко Тимофей б/р2008
5Евенко Савелий б/р2008
6Игтисамов Арлан б/р2008
7Каменный Савва б/р2008
8Костылев Артур б/р2008
9Куклев Арсений б/р2008
10Куклев Максим б/р2008
11Латыпов Ансель б/р2008
12Максимов Данил б/р2008
13Мифтахов Линар б/р2008
14Михайлов Максим б/р2008
15Сербин Савелий б/р2008
16Усольцев Данил б/р2008
17Фаризунов Тимур б/р2008
18Халиуллин Искандер б/р2008
19Хасанов Данис б/р2008
20Якупов Тимур б/р2008
МАЛЬЧИКИ 5 КЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волотовский Иван б/р2007
2Галеев Самат б/р2007
3Ганиев Артём б/р2007
4Гизатуллин Данил б/р2007
5Гребедюк Владимир б/р2007
6Гусенков Артём б/р2007
7Денисов Кирилл б/р2007
8Жнейкин Всеволод б/р2007
9Золотухин Артем б/р2007
10Зюрин Александр б/р2007
11Имангулов Радмир б/р2007
12Ковтун Глеб б/р2007
13Кожевников Артём б/р2007
14Латыпов Айнур б/р2007
15Оганесян Давид б/р2007
16Санников Дима б/р2007
17Сунагатуллин Артур б/р2007
18Токарев Саша б/р2007
19Тухватшин Ильдан б/р2007
20Шарапов Ренард б/р2007

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан