Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт РЕЛЬЕФ. Лесопарк Калиненец 14.10.2018

Ждем вас на старте в лесопарке калиненец. Будет предложена дистанция по рельефу и дистанция с коридором на движение по азимуту. Вы получите 2 спортивные карты

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Свердловская обл. » Екатеринбург
Место проведения
Старт 14.10.2018
Событие создал
Евгений Попов
Онлайн заявка
до 13.10.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 33)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Дмитрий САШII1999Оплачено
2Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС1987Оплачено
3Бирюкова Наталья Екатеринбург, личноб/р1993Оплачено
4Боярских Ролан САШIII2003Оплачено
5Деменев Петр Екатеринбург, личноб/р1991Оплачено
6Джуманова Ганжина САШIIю2000Оплачено
7Зыков Андрей ТропаII1973Оплачено
8Русанов Антон Новаторб/р1989Оплачено
9Таныгин Марат Екатеринбург, личноб/р1992Оплачено
10Тушканов Александр САШI1998Оплачено
OPEN 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баянов Лев ДЮСШ19II2002Оплачено
2Замятин Никита ДЮСШ19I2002Оплачено
3Лапикус Ирина САШ- РОДНИККМС1985Оплачено
4Петров Владимир ДЮСШ19I2005Оплачено
5Полунин Алексей Екатеринбург, личноб/р1985Оплачено
6Чмаев Михаил ДЮСШ19II2004Оплачено
OPEN 3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаревских Анжела САШIII2003Оплачено
2Джваридзе Зейнаб САШIIIю2003Оплачено
3Исламова Виола САШКМС2001Оплачено
4Охапкин Алексей САШIIIю2005Оплачено
OPEN 5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зыков Антон Тропа2007Оплачено
2Чернова Мария ДЮСШ19б/р2007Оплачено
OPEN 6
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акулова Лидия Екатеринбург, личноб/р1991Оплачено
2Казанцева Юлия Екатеринбург, личноб/р1977Оплачено
3Москаленко Полина ДЮСШ19IIIю2007Оплачено
OPEN CLASSIKA - Для детей и новичков
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Конферович Роман ДЮСШ19б/р2006Оплачено
2Кружалов Андрей ДЮСШ192006Оплачено
3Окунева Татьяна 5 Вершинб/р1993Оплачено
4Петров Андрей Екатеринбург, личноб/р2012Оплачено
5Сивков Илья Екатеринбург, личноб/р1995Оплачено
6Скороходова Ольга ДЮСШ19IIIю2007Оплачено
7Чмаев Антон ДЮСШ19III2005Оплачено
8Шемякин Вячеслав ДЮСШ19III2004Оплачено

Доступные способы оплаты