Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФО

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 252)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1967
2Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1968
3Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС1977
4Киселёва Анастасия 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС1991
5Конурина Анна 66_Новоуральск, личноКМС1988
6Корчагина Ольга 66_Тропа, ЕкатеринбургМС1960
7Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI1969
8Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1970
9Медведева Людмила 66_Родонит, ЕкатеринбургМС1962
10Паливода Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1973
11Пермякова Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1998
12Савченко Татьяна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1996
13Сидорова Людмила 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1957
14Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII1961
15Штыкова Евгения 55_Омскб/р1968
Ж12 - открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болышева Елена 66_Абрис, ПервоуральскIIIю2002
2Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2003
3Жукова Екатерина 66_Абрис, ПервоуральскIIIю2002
4Кислицина Юлия 66_Абрис, ПервоуральскIIIю2002
5Лапина Дарья 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIю2003
6Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002
7Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2003
8Щуркина Ксения 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIю2002
9Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002
ЖДО15 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баева Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2001
2Бекленищева Наталья 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII2000
3Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII2001
4Волкова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000
5Доброва Вера 66_Родонит, Екатеринбург2000
6Ермакова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2000
7Зубко Валерия 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII2001
8Какоулина Василиса 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII2001
9Комарова Екатерина 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2001
10Куваева Екатерина 72_ОСДЮСШОР, ТюменьI2000
11Кулакова Юлия 72_ОСДЮСШОР, ТюменьI2000
12Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2000
13Матвеева Алена 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2000
14Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2000
15Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2001
16Рыжова Мария 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII2000
17Рыжова Мария 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII2000
18Черкасова Анастасия 72_ОСДЮСШОР, ТюменьIII2000
19Шабалина Полина 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2001
20Шангова Анна 72_ОСДЮСШОР, ТюменьII2000
ЖДО18 - 1997-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анциферова Анастасия 72_ОСДЮСШОР, ТюменьКМС1998
2Бахтерева Екатерина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1998
3Вяткина Марина 45_ДЮСШ №5, КурганКМС1999
4Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1997
5Гуляева Екатерина 72_ОСДЮСШОР, ТюменьI1997
6Епрева Ксения 72_ОСДЮСШОР, ТюменьII1997
7Жумлякова Ольга 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI1999
8Загайнова Александра 72_ОСДЮСШОР, ТюменьКМС1998
9Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI1998
10Козлова Наталья 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI1998
11Крохалева Анна 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1998
12Кузнецова Евгения 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1997
13Лебедева Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII1997
14Машарова Наталья 66_Абрис, ПервоуральскII1998
15Нехаенко Екатерина 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскII1998
16Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII1999
17Нуриахметова Елена 74_СШОР №5 Гур, Челябинск1998
18Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС1998
19Попкова Лолита 72_ОСДЮСШОР, ТюменьII1998
20Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001
21Самарханова Эльза 72_ОСДЮСШОР, ТюменьIII1998
22Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1999
23Шешикова Анастасия 55_ОмскКМС1998
ЖЭ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Виктория 45_ДЮСШ №5, КурганII1995
2Антонова Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганКМС1989
3Бабушкина Юлия 72_ТюмГУ, ТюменьIII1992
4Бразда Любовь 72_ТюмГУ, ТюменьIII1994
5Букреева Алёна 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС1977
6Власова Татьяна 72_ТюменьЗМС1977
7Глухарева Екатерина 72_ТюменьМС1986
8Гуревич Лариса 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскМС1974
9Иконникова Екатерина 72_ТюмГУ, ТюменьКМС1992
10Конева Евгения 66_УрФУ, ЕкатеринбургIII1987
11Лукина Елена 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1993
12Магданова Карина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1993
13Малахова Лариса 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскМС1974
14Медведева Татьяна 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМСМК1989
15Митюшова Татьяна 66_УрГУПС, ПервоуральскКМС1993
16Мишарина Ирина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1993
17Оборина Татьяна 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1993
18Пайзулаева Сабина 72_ТюмГУ, ТюменьIII1996
19Першина Татьяна 66_УрФУ, ЕкатеринбургIIю1992
20Погодаева Анжелика 72_ТюмГУ, ТюменьIII1991
21Прокопьева Екатерина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1996
22Семенова Ксения 72_ТюменьКМС1994
23Семенова Ксения 72_ТюмГУ, ТюменьКМС1994
24Сидорова Анна 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1992
25Скребнева Наталья 72_ТюменьII1996
26Смолина Наталия 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1992
27Табризова Дарья 72_ТюмГУ, ТюменьIII1993
28Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС1981
29Ушакова Виктория 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1995
30Фахрутдинова Юлия 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1996
31Фомина Светлана 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1990
32Цецерук Ирина 45_ДЮСШ №5, КурганКМС1992
33Чепчугова Александра 86_ХМАО-Югра, СургутКМС1994
34Шакирова Александра 74_ЧелябинскМС1987
35Щербань Татьяна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1996
М ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Багрецов Семён 66_Родонит, ЕкатеринбургI1995
2Васин Денис 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС1996
3Елисеев Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургII1967
4Епифанов Филипп 74_ЧелябинскIIIю1970
5Забелин Евгений 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII1996
6Завьялов Павел 66_Родонит, ЕкатеринбургI1996
7Крохмалев Сергей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1974
8Ратов Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1972
9Самарцев Леонид 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС1943
10Скоков Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1958
11Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1959
12Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС1958
13Ярков Виктор 72_Ярков В.Д, ТюменьКМС1939
М10 - открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ефимкин Артем 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIю2004
2Ефимов Данил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р2005
3Золотарев Алексей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р2003
4Сашин Роман 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIю2004
5Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р2005
6Уральский Андрей 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю2004
7Черкашин Кирилл 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р2005
М12 - открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Багрецов Тимофей 66_Родонит, Екатеринбург2003
2Баев Александр 66_Родонит, Екатеринбург2003
3Бац Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2002
4Бессонов Михаил 66_Родонит, Екатеринбург2002
5Дремо Влад 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю2002
6Килин Александр 66_Норд ЦДТ Галактика, Екатеринбург2001
7Клочков Никита 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2002
8Козлов Даниил 66_Норд ЦДТ Галактика, ЕкатеринбургIIю2003
9Козлов Матвей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIIIю2002
10Краншев Андрей 66_Абрис, ПервоуральскIIIю2002
11Кручинин Михаил 72_ОСДЮСШОР, Тюмень2002
12Логинов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю2000
13Ляпин Максим 66_Родонит, Екатеринбургб/р2002
14Николаев Вениамин 66_Абрис, ПервоуральскIIю2002
15Паливода Илья 66_Норд ЦДТ Галактика, ЕкатеринбургIIю2002
16Подгорбунских Александр 66_Абрис, Первоуральскб/р2003
17Ратов Алексей 66_Норд ЦДТ Галактика, Екатеринбург1999
18Сабитов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю2002
19Сибагатов Тимур 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю2002
20Соболев Никита 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р2002
21Соловьев Константин 66_Абрис, Первоуральск2002
22Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002
23Фирстов Антон 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р2002
24Чичко Антон 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2003
25Шарипов Ильяс 66_Норд ЦДТ Галактика, Екатеринбург2002
26Юкляевских Егор 66_Норд ЦДТ Галактика, ЕкатеринбургIIю2002
МДО15 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Данил 66_Родонит, ЕкатеринбургIII2001
2Василец Антон 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2000
3Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000
4Вохменин Дмитрий 72_ОСДЮСШОР, ТюменьII2000
5Вялков Александр 72_ОСДЮСШОР, ТюменьII2000
6Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII2001
7Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2000
8Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2001
9Зарецкий Виктор 72_ОСДЮСШОР, ТюменьII2000
10Кадочников Максим 66_Абрис, ПервоуральскII2000
11Калиткин Иван 66_Абрис, ПервоуральскIIIю2001
12Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2001
13Неплюев Александр 72_ОСДЮСШОР, ТюменьIII2001
14Неупокоев Никита 72_ОСДЮСШОР, ТюменьIII2001
15Одинцев Тимофей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIII2001
16Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2000
17Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2000
18Ситников Артем 72_ОСДЮСШОР, Тюмень2001
19Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1999
20Теленков Данил 72_ОСДЮСШОР, ТюменьIII2000
21Трегуб Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII2000
22Филимонов Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2001
23Хабибуллин Рим 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIII2001
24Халилов Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю2001
25Харебин Сергей 72_ОСДЮСШОР, ТюменьII2000
26Холкин Дмитрий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийII2000
27Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIII2001
МДО18 - 1997-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдуллаев Артур 86_ХМАО-Югра, СургутI1998
2Авдеев Виталий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI1999
3Акилов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI1999
4Аптекарь Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII1999
5Бакулев Артем 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII1998
6Бузин Евгений 72_ОСДЮСШОР, ТюменьI1997
7Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI1999
8Ващенко Антон 72_ОСДЮСШОР, ТюменьI1998
9Гаврилов Павел 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1998
10Гуляев Виталий 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскI1998
11Давлитов Ришат 72_ОСДЮСШОР, ТюменьI1998
12Зыков Никита 66_Абрис, ПервоуральскI1998
13Кокин Даниил 45_ДЮСШ №5, КурганIII1999
14Корюков Леонид 66_Родонит, ЕкатеринбургI1998
15Магинский Алексей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС1997
16Махнутин Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI1999
17Михалев Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI1999
18Москвин Константин 45_ДЮСШ №5, КурганII1998
19Николаев Олег 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1998
20Овчинников Евгений 66_Абрис, ПервоуральскII1997
21Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1998
22Пуртов Константин 72_ОСДЮСШОР, ТюменьI1998
23Сафин Павел 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскI1998
24Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС1997
25Скребнев Александр 72_ОСДЮСШОР, ТюменьI1998
26Субботин Иван 72_ОСДЮСШОР, ТюменьI1998
27Теркин Павел 74_СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскI1999
28Токмянин Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI1999
29Тоноян Давид 72_ОСДЮСШОР, ТюменьI1999
30Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI1999
31Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1997
32Шабалин Александр 66_Родонит, ЕкатеринбургI1997
МЭ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акилов Дмитрий 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1994
2Ахтаров Данил 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1996
3Баргамон Кирилл 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС1995
4Вальнев Владимир 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1992
5Веселков Сергей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1994
6Вихров Александр 45_ДЮСШ №5, КурганII1995
7Вычегжанин Яромир 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС1996
8Гимранов Ильшат 66_Тропа, ЕкатеринбургМС1976
9Глухарев Василий 72_ТюменьМСМК1980
10Головань Алексей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1986
11Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993
12Евтюхов Василий 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1992
13Емельянов Денис 72_ТюменьКМС1996
14Ермков Дмитрий 72_ТюмГУ, ТюменьIII1993
15Ефимов Александр 72_ТюменьМС1977
16Жуков Степан 86_ХМАО-Югра, СургутКМС1995
17Зорин Егор 74_В/Ч 94045 Челябинск, ЧелябинскМС1989
18Игнатов Владимир 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1987
19Крылов Анатолий 66_Свердловская обл, НовоуральскМС1965
20Куликов Иван 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1994
21Лебедев Илья 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1987
22Лиханов Павел 72_ТюменьКМС1994
23Лиханов Павел 72_ТюмГУ, ТюменьКМС1994
24Ложкин Андрей 72_ТюмГУ, ТюменьIII1994
25Лозицкий Андрей 72_ТюменьКМС1961
26Лозицкий Илья 72_ТюменьКМС1991
27Лопатка Евгений 59_СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-нКМС1982
28Лотов Иван 72_ТюмГУ, ТюменьIII1994
29Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987
30Медведев Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1996
31Новиков Владимир 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1993
32Прокопьев Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС1976
33Прохоров Андрей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1988
34Салазкин Василий 45_ДЮСШ №5, КурганКМС1994
35Сергеев Александр 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1994
36Степанов Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС1995
37Сумин Александр 74_г.Снежинск, Каслинский р-нб/р1972
38Сушилин Артем 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1993
39Уткин Григорий 72_ТюменьКМС1996
40Черепанов Вадим 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1990
41Шавкунов Александр 66_Свердловская обл.МС1982
42Шадрин Валерий 72_ТюмГУ, ТюменьIII1994
43Шакиров Иван 74_ЧелябинскМС1982
44Шамгутдинов Дамир 66_УрФУ, ЕкатеринбургI1993
45Шаповалов Константин 74_СШОР №5 Крохалёв, Челябинск1983

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.