Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Белгородской области по спортивному туризму - группа 2 класс 2 день 07.10.2018

Вид спорта
Спортивный туризм, альпинизм
Уровень
Региональные
Регион
Белгородская обл. » Белгород
Место проведения
Полигон ЦДЮТЭ
Событие создал
Алексей Жильцов
Онлайн заявка
до 02.10.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ю/Д 12/13 2КЛ – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Доронин Артём ДЮСШ Корочанского районаб/р2008
2Калмыков Фёдор ДЮСШ Корочанского районаб/р2008
3Малышева Эмилия ДЮСШ Корочанского районаб/р2005
4Антюфеева Ксения ДЮСШ Корочанского районаб/р2005
21Артёменко Антон ДЮСШ Корочанского районаIII2005
2Редькин Никита ДЮСШ Корочанского районаб/р2005
3Жильцова Кира ДЮСШ Корочанского района2007
4Чумакова Мария ДЮСШ Корочанского района2007
31Саков Роман МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2006
2Бялыницкий Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаII2005
3Шелудченко Наталья МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2006
4Гревцева Даша МБУ "СШ" Ракитянского районаII2006
41Бойков Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2006
2Труфманов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2007
3Чепенко Елизавета МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2006
4Клишко Анастасия МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2005
51Гневшев Александр МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2007
2Ведерников Кирилл МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2007
3Кривошеева Алина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2007
4Титаренко Софья МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
61Лесничий Никита МБУ "СШ" Ракитянского района2008
2Шапошников Владимир МБУ "СШ" Ракитянского районаIIю2007
3Мельник Лилия МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2007
4Осьмакова Полина МБУ "СШ" Ракитянского района2008
71Чуйков Артем МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
2Исаев Иван МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2007
3Кукса Арина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
4Сыромятникова Екатерина МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
81Бочаров Денис МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
2Писклов Никита МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
3Бескоровайная Мария МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
4Спасенова Анастасия МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2008
91Безнина Дарья ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
2Волошкин Олег ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
3Логвинов Яромир ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2007
4Шмакова Валерия ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
101Кочкин Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
2Оберемко Денис ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
3Смирнова Надежда ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
4Ярославич Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2008
111Боженов Александр ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНIII2005
2Лучникова Елизавета ЦДЮТЭ-МЕРИДИАН2006
3Морос Максим ЦДЮТЭ-МЕРИДИАН2005
4Степанова Мария ЦДЮТЭ-МЕРИДИАНб/р2006
Ю/Д 14-15 2КЛ – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Симонов Максим ДЮСШ Корочанского районаIII2003
2Савин Дмитрий ДЮСШ Корочанского районаII2003
3Дороган Варвара ДЮСШ Корочанского районаIII2004
4Каверина Дарья ДЮСШ Корочанского районаб/р2005
21Шкилев Максим МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2004
2Матвиенко Илья МБУ "СШ" Ракитянского районаб/р2004
3Милюкова Александра МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2004
4Жирикова Марина МБУ "СШ" Ракитянского районаIII2003
31Колосов Артем СШОР № 8 - Каскадб/р2006
2Приленская Светлана СШОР № 8 - Каскадб/р2005
3Толмачева София СШОР № 8 - КаскадII2005
4Тимошенко Константин СШОР № 8 - Каскадб/р2003
41Назаренко Эллина СШОР № 8 - КаскадII2004
2Приленский Александр СШОР № 8 - Каскадб/р2004
3Рыльский Никита СШОР № 8 - КаскадII2004
4Черевкова Кристина СШОР № 8 - КаскадII2003
51Берлин Анастасия СШОР №8 - СОШ №35б/р2004
2Корниенко Дмитрий СШОР №8 - СОШ №35б/р2004
3Скирдин Дмитрий СШОР №8 - СОШ №35б/р2004
4Сорокина Анастасия СШОР №8 - СОШ №35б/р2004
ЮНИОРЫ,ЮН 2КЛ – до 4 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Беломыльцев Сергей ДЮСШ Корочанского районаI2002
2Артёменко Никита ДЮСШ Корочанского районаб/р2002
3Самохвалова Анастасия ДЮСШ Корочанского районаIII2002
4Ишкова Елизавета ДЮСШ Корочанского районаб/р2003
21Аулова Юлия СШОР № 8 - КаскадКМС2000
2Попов Иван СШОР № 8 - Каскадб/р1997
3Немихина Софья СШОР № 8 - Каскадб/р2001
4Соколов Роман СШОР № 8 - КаскадКМС1998