Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Мурманской области 07.10.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Мурманская обл. » Мурманск
Место проведения
Долина Уюта ( стадион)
Событие создал
Алексей Полежаев
Онлайн заявка
до 06.10.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - только спринт в Долине Уюта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гефель Марина ДЮСШIIIю2006
2Губаревич Ксения ДЮСШб/р2007
3Донцу Карина ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
4Курбатова Зоя ДЮСШб/р2007
5Прохорова Виолетта ДЮСШб/р2007
6Русак Елена ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
7Скирдова Марина ДЮСШб/р2008
8Суркова Виктория ДЮСШб/р2008
9Фисенко Ксения ДЮСШб/р2007
10Шабалина Полина ДЮСШб/р2007
Ж14 - Девочки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Мария МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
2Горбатенко Мария ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
3Дибирова Милена МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2004
4Набиуллина Арина МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
5Наволоцкая Ирина МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
6Рыбалко Маргарита ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2005
7Стацевич Александра МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
8Сторожева Алина ДЮСШб/р2005
9Твердунова Александра МБОУ гимназии №6б/р2005
Ж16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушманова Софья ДЮСШII2002
2Гарнова Виолетта ДЮСШIII2003
3Дембурская Екатерина ДЮСШIII2003
4Пирогова Софья МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2003
5Смирнова Дарья МБОУ гимназии №6б/р2003
Ж18-(20) ОБЪЕД - Юниорки (до 21 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дроздович Марина ДЮСШI2000
2Мельникова Марина ДЮСШII2001
3Миальчук Анастасия МАГУб/р1999
4Тихомирова Елизавета ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»I2001
Ж21 - ЖБ -1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Анна г. МурманскIII1978
2Быкова Анна г. Мурманскб/р1960
3Быкова Ксения г. Мурманскб/р1983
4Виниченко Наталия МАГУб/р1998
5Корнилова Диана Кировск, личноб/р1970
6Корпунова Наталья Ориент ХибиныII1984
7Кузмицкая Наталья МАГУб/р1998
8Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967
9Мартьянова Мария г. МурманскII1989
10Мирошниченко Надежда г. Мурманскб/р1989
11Седова Анна Ориент Хибиныб/р1990
М12 - только спринт в Долине Уюта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Атаев Нурутдин ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
2Беляев Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
3Воротников Всеволод филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2006
4Дуботолкин Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
5Жгулев Дмитрий ДЮСШб/р2007
6Иванов Артем ДЮСШб/р2007
7Карзин Дмитрий филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2006
8Ковшевный Иван филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2006
9Крачмар Александр филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2006
10Кулиничев Кирилл МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2006
11Ловыгин Иван ДЮСШб/р2007
12Михайлов Андрей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
13Пацюченко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
14Пеньевской Иван ДЮСШб/р2008
15Русанов Данил ДЮСШб/р2007
16Сацкий Максим Максим ДЮСШб/р2007
17Сибиленко Тимур ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2006
18Соколов Леонид филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2007
19Тимченко Дмитрий ДЮСШIIIю2006
20Хмарский Никита ДЮСШб/р2008
21Чернов Максим ДЮСШIIю2006
22Черныш Сергей ДЮСШб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
23Шведов Николай филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2007
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Никита филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2005
2Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2005
3Белодед Ростислав филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2005
4Берещук Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р2004
5Боярков Иван филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2004
6Бурченя Матвей ДЮСШб/р2005
7Глухих Валера ДЮСШб/р2004
8Гогуев Павел ДЮСШIIIю2005
9Дроздов Евгений МБОУ гимназии №6б/р2004
10Жигалов Константин ДЮСШб/р2005
11Капотов Павел филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2004
12Катышев Максим ДЮСШIIIю2004
13Ковалев Сергей ДЮСШб/р2004
14Кокшаров Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю2004
15Крючков Дмитрий МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
16Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю2005
17Муругов Кирилл филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2005
18Ников Дмитрий филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2005
19Николаев Андрей ДЮСШIIIю2005
20Орлов Павел ДЮСШб/р2005
21Оробейко Александр МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
22Петров Роман ДЮСШIII2004
23Пырченков Александр ДЮСШII2004
24Рябиков Данила ДЮСШIIю2004
25Сурин Иван филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2004
26Ткаченко Кирилл ДЮСШIIю2005
27Шурдукало Максим филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р2005
28Янкин Самсон МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р2005
М16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдошко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II2002
2Кусайко Никита МБОУ гимназии №6б/р2003
3Любицкий Виктор МБОУ гимназии №6б/р2003
4Миронов Данил ДЮСШ2003
5Окладников Игорь ДЮСШ2002
6Сибиленко Ярослав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»2003
7Шиловский Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»III2002
8Шитов Максим ДЮСШ2003
М18 -(20) ОБЪЕД - Юниоры (до 21 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Патраманский Владимир Мурманск, личноб/р2001
2Смыслов Илья ДЮСШб/р2001
3Хлопонин Павел ДЮСШII2000
М21 - МБ - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Роман г. МурманскI1987
2Быков Виталий г. Мурманскб/р1983
3Быков Владимир Ориент ХибиныI1961
4Головко Сергей Ориент ХибиныI1985
5Жолобов Михаил г. Мурманскб/р1977
6Залевский Максим ЗАТО п. ВидяевоII1987
7Колосов Сергей ВолнаII1995
8Македонов Роман Ориент ХибиныI1983
9Мартьянов Илья г. Мурманскб/р1981
10Морщинин Владимир ВолнаII1994
11Наволоцкий Дмитрий МБОУ ДО «ДЮСШ» п. Ревдаб/р1973
12Осокин Ян Ориент Хибиныб/р1981
13Радушинский Вячеслав Ориент ХибиныIII1987
14Степанов Дмитрий г. Мурманскб/р1983
15Федоров Михаил г. Мурманскб/р1946
16Шабалин Александр Ориент ХибиныII1969