Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Falaza Challenge 05-06.10.2018

11-ая приключенческая гонка

Вид спорта
Приключенческие гонки
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Шкотовский р-н
Место проведения
Горнолыжный комплекс "Грибановка"
Событие создал
Alexey Chakhlov
Онлайн заявка
до 05.10.2018 05:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 36)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ 16-29
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акимова Ирина Благовещенск, лично1989
2Семелюк Екатерина XC TRAINING1991
ЖЕНЩИНЫ 30+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Грачева Юлия Уссурийск, лично1985
2Ершова Анна Makkoli Racing Team1963
3Козырева Лариса Владивосток, лично1961
4Моисеева Наталья MTS Racing Team1986
5Носаненко Надежда Razbeg.club1980
МУЖЧИНЫ 16 - 29
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Володкович Антон Большой Камень, лично1992
2Коноплин Никита Артем, лично1993
МУЖЧИНЫ 30-39
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Анисимов Иван Владивосток, лично1979
2Гагаркин Олег XC TRAINING1987
3Галаган Александр Владивосток, лично1979
4Коноплин Александр Артем, лично1988
5Котельвин Максим Уссурийск, лично1982
6Мирошниченко Евгений Фантастические лоси1988
7Носков Александр Кочевник1984
8Падалко Максим Фантастические лоси1983
9Петров Александр Владивосток, лично1983
10Чахлов Алексей Грибановка1983
МУЖЧИНЫ 40-49
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гринёв Сергей MTS Racing Team1976
2Жидков Сергей Makkoli Racing Team1976
3Коваль Сергей Razbeg.club1975
4Саяпин Дмитрий Благовещенск, лично1971
5Фролов Денис Накат1978
МУЖЧИНЫ 50+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953
2Галащук Герман Уссурийск, лично1964
ЭСТАФЕТА М + Ж - Один бежит, второй едет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Висиковський Илья XC TRAINING1989
2Нестеров Евгений Владивосток, лично1989
3Нестерова Мария Владивосток, лично1991
4Юшкова Ирина XC TRAINING1992
ЭСТАФЕТА М+М - Один бежит, второй едет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Воробьев Александр Уссурийск, лично1984
2Давыдов Иван Уссурийск, лично1982
3Польшин Александр Владивосток, лично1984
4Сюзько Вячеслав Владивосток, лично1991
5Харченко Владимир Уссурийск, лично1968
6Шин Руслан Уссурийск, лично1981

Другие события, Приключенческие гонки, Приморский край