Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 20.09.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 607)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беледина Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206680
2Берстенева Анна 66_Родонит, Екатеринбургб/р20112082202
3Берстенева София 66_Родонит, Екатеринбургб/р20092082199
4Борисова Софья 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2008
5Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206851
6Додонова Ева 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20096991243
7Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20082007252
8Колупаева Елизавета 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20086106926
9Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20106991293
10Коновалова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20091633465
11Коновалова Полина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20091633406
12Корнеева Юна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20081422864
13Котельникова Татьяна 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20086991249
14Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2010
15Кузнецова Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20106106946
16Кузнецова Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2010
17Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2008
18Лобова Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008206845
19Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р2009233402
20Мастрикова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю2008206065
21Мельникова Дарья 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008
22Мирасова Арина 66_Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю20106991222
23Молочкова Александра 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082082165
24Молочкова София 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20086991240
25Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206632
26Осинцев Артем 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2008
27Парбузина Ирина 66_Тропа, Екатеринбургб/р2009
28Пестерникова Диана 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206716
29Попова Юлия 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2008
30Разина Елена 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2008206779
31Рязанова Соня 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20091633100
32Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010206685
33Сагдиева Анна 66_Родонит, Екатеринбургб/р20102082207
34Сапожникова Ирина 66_Тропа, Екатеринбургб/р2009
35Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206638
36Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206946
37Уткина Алёна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206679
38Федосеева Елизавета 66_Тропа, Екатеринбургб/р2008
39Шипулина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2008206814
40Широкова Варвара 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2009
41Шихова Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20106991284
42Шишина Вероника 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20101633401
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Кристина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2007233417
2Борисовский Евгений 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2007
3Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2006
4Вотинцева Ангелина 66_Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю20076991221
5Вяткина Полина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2007250760
6Гвоздецкая Ульяна 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургIIю2007
7Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206827
8Заблоцкая Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20076991297
9Клименкр Софья 66_САШ, ЕкатеринбургIIю20070000000
10Колесникова Мария 66_Родонит, Екатеринбургб/р2007
11Колотыгина Алёна 66_Ирбис, Каменск-Уральский20061600763
12Лобанова Наталья 66_Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю20076991228
13Мальцева Ангелина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20076106940
14Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2006233440
15Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206667
16Москаленко Полина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю20078655754
17Неверова Анастасия 66_Родонит, Екатеринбург20062082180
18Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007
19Парбузина Валентина 66_Тропа, Екатеринбургб/р2006
20Ракитина Екатерина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2006233465
21Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007
22Рябкова Дарья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2007
23Савета Александра 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIю2006206647
24Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2007206745
25Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206841
26Скороходова Ольга 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю20072101026
27Смоленцева Елена 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2006
28Федорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIю20061633122
29Халикова Вероника 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20061633484
30Шавкунова Елизавета 66_Родонит, Екатеринбургб/р2007
31Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783
32Шачина Мария 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю2007233402
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005206663
2Балмасова Анастасия 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIIю20051633245
3Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654809
4Бормонтова Надежда 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2005206754
5Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю2005250755
6Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041009442
7Дерябина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2005206946
8Джуманова Зевара 66_САШ, Екатеринбург, Екатеринбургб/р2003000002
9Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206917
10Кадышева Екатерина 74_СШ Вертикаль Сергеева, МиассI2004250746
11Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20041420966
12Капиносова Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20041417871
13Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20048654602
14Клюкина Екатерина 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082177
15Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю2005206677
16Коновалова Виктория 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633223
17Купрацевич Лариса 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082164
18Мирасова Дарья 66_Седой Урал, Каменск-УральскийII20046991229
19Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск2005237204
20Недвига Дарья 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII20042101036
21Николаева Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005
22Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822
23Осинцева Ксения 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2005
24Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005206833
25Попкова Виктория 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20041412447
26Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004
27Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2004206603
28Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2005233490
29Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20048654752
30Созник Анна 66_Свердловская обл., личноб/р19781302166
31Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI2004206721
32Стоценко Полина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20046106927
33Тафлевич Софья 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII20042101022
34Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206650
35Фролова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041408098
36Чернов Иван 66_ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р20041422953
37Черногорова Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2005206818
38Шемякина Екатерина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20052101040
39Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20051417914
40Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244
2Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20038654753
3Баева Мария 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20020000000
4Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2002250891
5Батуев Матвей 66_ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургIII20031422413
6Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143
7Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургIII20031412553
8Джваридзе Зейнаб 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20031412451
9Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038641045
10Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20028655800
11Логинова Мария 66_САШ, Екатеринбургб/р20020000000
12Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20021201506
13Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060
14Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031422865
15Токарева Александра 66_Родонит, ЕкатеринбургI20031201509
16Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20038644307
17Тутарова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургII20031009423
18Ческидова Влада 74_ИНИН, ЧелябинскI2003250741
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Анна 66_САШ, ЕкатеринбургIIю20011418969
2Джуманова Ганжина 66_САШ, ЕкатеринбургIIю20001418986
3Евтюхова Ольга 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20017003181
4Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургКМС20011412533
5Кашицина Екатерина 66_Родонит, Екатеринбургб/р2001
6Матвеева Алена 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20001393765
7Машанова Ксения 66_Родонит, Екатеринбургб/р2001
8Черных Екатерина 66_САШ, ЕкатеринбургIII20011418982
Ж20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695
2Коровина Алина 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19991404782
3Пензина Ксения 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС19981005402
4Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19991404683
Ж21 - 1989-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аносова Лариса 66_Ракета, Екатеринбургб/р1989
2Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808
3Бушуева Татьяна 66_САШ, ЕкатеринбургI19941412475
4Васильева Ирина 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854
5Галкина Анастасия 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19971302410
6Глебова Анна 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19931007004
7Кокарева Анастасия 66_Туши свет, Екатеринбургб/р1991
8Мамаева Елена 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС19931633943
9Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноII19931055966
10Мачанова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургКМС19868648847
11Пензина Ксения 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС19981005402
12Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19969200934
13Просвирина Дарья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1995
14Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20018638335
15Сутырина Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19922028091
16Ушакова Виктория 66_ЗиК, ЕкатеринбургII1995
17Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19961415596
18Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19871005790
19Швецова Светлана 74_КСО Легенда, ЧелябинскМСМК19819000175
20Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19968654799
21Яговкина Татьяна 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1997
Ж30 - 1984 – 1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549
2Иванова Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1987
3Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII1988206786
4Мачанова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургКМС19868648847
5Никулина Алена 66_Новатор, Екатеринбургб/р19877977777
6Халикова Юлия 74_г.Кыштым, КыштымКМС19872101425
Ж35 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674
2Жукова Евгения 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р1980233488
3Захарова Юлия 66_Новатор, Екатеринбургб/р19807002424
4Ошуркова Елена 66_Родонит, ЕкатеринбургII19821005095
5Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149
Ж40 - 1974 – 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Диева Ольга 66_Первоуральскб/р19758654626
2Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19778654604
3Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1977254932
4Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19778648868
5Малахова Лариса 74_г.Кыштым, КыштымМС1974254699
6Миронова Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19751917791
7Неугодникова Ольга 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI19741592004
8Пелевина Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р19781415442
9Сорокина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19771633895
10Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777
11Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI1970250742
Ж45 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070
2Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040032
3Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI19708654706
4Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1972
5Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19721005413
6Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069
7Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС1969206636
8Чернявская Ольга 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII19721005175
9Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р19732028077
Ж50 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1965250759
2Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19652300550
3Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19681633450
4Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р19641422862
5Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС1963237215
6Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432
7Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826
8Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758
2Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI19632007194
3Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19608654755
4Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII19611601280
Ж60 - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваганова Тамара 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1954250757
2Иванова Нина 66_Факел, Екатеринбургб/р1956
3Малахова Людмила 74_Челябинская область, МиассI1958206069
4Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762
5Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI1954250745
Ж65 - 1953 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19498654655
2Апокина Евгения 66_Новатор, ЕкатеринбургI1934250807
3Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19531404497
4Безымянная Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1946250735
5Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1936206086
6Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19532040810
7Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016
8Дудина Надежда 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1947
9Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1948250830
10Макарова Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948250885
11Минеева Нина 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19501417874
12Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19491005448
13Павлова Ольга 66_Кедр, НовоуральскМС1948254961
14Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII19421009438
15Пестовских Вера 66_Ирбис, Каменск-УральскийКМС19531302274
16Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082
17Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809
18Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940250822
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2008206993
2Агафонов Арсений 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2009254916
3Анисимов Артем 66_Тропа, Екатеринбургб/р20161425056
4Бац Леонид 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р2008250835
5Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008238668
6Беледин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2008206741
7Бойко Александр 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2008206908
8Брунеткин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2009206632
9Быстрыкин Максим 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20106106932
10Вахтин Петр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2008206831
11Волчихин Николай 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082082173
12Воронов Алексей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20081633114
13Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20091418961
14Глухов Данил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20081633121
15Гольев Макар 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20097210438
16Добрынин Григорий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20081633481
17Замятин Матвей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2009206870
18Захаров Тарас 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2008206817
19Какоулин Фаддей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2009206914
20Канюков Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20106991256
21Качагин Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2009
22Китаев Алексеи 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20091418956
23Колтышев Тимофей 66_Родонит, Екатеринбургб/р20092082181
24Колыгин Максим 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082082191
25Коптелов Глеб 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20086991236
26Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206672
27Кузнецов Никита 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю20082118030
28Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2008
29Мерзляков Тимофей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нб/р20096100950
30Михаилов Богдан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2008
31Назаров Савелий 66_Екатеринбург, личноб/р2008
32Ошурков Вячеслав 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082004126
33Ошурков Иван 66_Родонит, Екатеринбургб/р20111005070
34Сенчурин Ярослав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2009254910
35Сергеев Вячеслав 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю20082101032
36Соколов Арсений 66_Родонит, Екатеринбургб/р20092082198
37Тагильцев Святослав 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2008206919
38Толстов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008
39Томилов Юрий 66_Седой Урал, Каменск-УральскийIIIю20106991281
40Удалов Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю2009250883
41Ушаков Павел 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082082208
42Шестовских Глеб 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20106991283
43Широков Георгий 66_Тропа, Екатеринбургб/р2011
44Шпаков Олег 66_Ирбис, Каменск-УральскийIIIю20096991274
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуев Арсений 66_Родонит, Екатеринбург20062082194
2Белоус Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2007
3Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20061633117
4Васильев Егор 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю2007
5Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20072028058
6Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2007206687
7Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20061633101
8Волегов Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2007
9Ганеев Илья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20068648883
10Гареев Данил 74_Снежинск, СнежинскIIIю20071633477
11Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2006206848
12Горбенко Дмитрий 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2007
13Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2006
14Гусельников Максим 66_Тропа, Екатеринбургб/р2006
15Дорма Арсений 74_СПАРТАК, ЧелябинскIIIю2007206658
16Захаровский Константин 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20062101030
17Зеленкин Артем 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20078655750
18Золотов Иван 66_Родонит, Екатеринбургб/р2007
19Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбург20071422977
20Зыков Роман 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20062101031
21Иванов Влас 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20061633487
22Изотов Тарас 66_Родонит, Екатеринбург20072082205
23Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206083
24Катаев Матвей 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю20072118002
25Конфирович Роман 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20062101023
26Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20061633109
27Кружалов Андрей 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20062101029
28Кулаков Александр 66_Родонит, Екатеринбург20062082161
29Лебедкин Святослав 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20066106914
30Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206803
31Мартьянов Роман 66_Тропа, Екатеринбургб/р2006
32Муравьёв Глеб 66_Ирбис, Каменск-Уральский20066991278
33Нефагин Андрей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2007238238
34Ожиганов Марк 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20072101034
35Палкин Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20071633484
36Полецкий Александр 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р2007
37Поляков Иван 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2007233426
38Поляков Кирилл 66_САШ, Екатеринбург, Екатеринбургб/р2007000001
39Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007206942
40Рагимов Тимур 66_ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургIIю20061422534
41Рыбников Михаил 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2006233481
42Рябинин Антон 66_Тропа, Екатеринбург20072118038
43Рябинин Илья 66_Тропа, Екатеринбург2005250840
44Сельменских Егор 66_Пеленг, Каменск-Уральский20066991264
45Синицин Глеб 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2007206674
46Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2007
47Спиридонов Даниил 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р2006
48Станков Алексей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2006206768
49Сурженко Федор 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20062101039
50Тараданов Никита 66_Седой Урал, Каменск-Уральский20076991282
51Тимошин Александр 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю20061422965
52Трубников Кэн 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю2007
53Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20066991239
54Черников Артем 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIю2006
55Ческидов Иван 74_ИНИН, ЧелябинскIIю2007250739
56Чуркин Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20062102003
57Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783
58Шипаев Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2007206662
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел 66_Пеленг, Каменск-Уральский20041600925
2Аптер Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082186
3Баймухаметов Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206834
4Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20051633472
5Беляков Сергей 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIIю19962300574
6Борисов Евгений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2002206693
7Бычков Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20051633486
8Валиев Евгений 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20041633113
9Вершков Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р2004206690
10Воронцов Данил 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII20041302257
11Гареев Вадим 74_Снежинск, СнежинскII20041633445
12Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005233418
13Губанов Артем 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20041633107
14Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю2005206876
15Евсеев Георгий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2005
16Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2006206614
17Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIII2005238644
18Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20068654785
19Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005206773
20Катекин Григорий 66_Ирбис, Каменск-Уральский20047210032
21Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937
22Комаров Юрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20056991258
23Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2005206776
24Котельников Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20042101033
25Криволуцкий Владислав 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск2005237210
26Кузнецов Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2005233427
27Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305
28Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск2004206869
29Логинов Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2004
30Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633221
31Мальцев Георгий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20058654696
32Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20048652994
33Медведевских Иван 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20051180605
34Меньшиков Сергей 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2004233436
35Мурзинов Андрей 66_ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургIIю20051422941
36Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20051404969
37Николаев Андрей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI2004
38Огородов Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2004206796
39Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20058333155
40Осипов Андрей 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIю20051633233
41Охапкин Алексей 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20051412447
42Панов Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082178
43Паюсов Василий 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю2003
44Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20058648653
45Прохоров Илья 66_Тропа, Екатеринбург2005
46Рагимханов Асим 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082176
47Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206622
48Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20051633103
49Русинов Артём 66_Ирбис, Каменск-УральскийIIю20046991254
50Сагдиев Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20052082192
51Салихьянов Данил 66_ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургI20041422963
52Сафонов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р2004
53Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005
54Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20041009435
55Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20041633124
56Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2004206683
57Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2005206757
58Соколов Глеб 74_Новогорный, ОзерскIIю2004206709
59Старицын Александр 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20041412460
60Степашкин Максим 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20052101025
61Уральский Андрей 66_Тропа, Екатеринбург2004250842
62Федоров Алексей 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю20056106911
63Харин Кирилл 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082166
64Холоднов Алексей 66_Родонит, ЕкатеринбургIII20052082163
65Чернов Иван 66_ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р20041422953
66Чернявский Дмитрий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20047208399
67Чмаев Антон 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20052101027
68Чмаев Михаил 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII20047210426
69Шекуров Роман 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20052300250
70Шемякин Вячеслав 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20042101028
71Ялунин Глеб 66_Тропа, Екатеринбург2004250841
72Январев Лаврентий 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю2003
М16 - 2002 – 20003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206691
2Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI20021302036
3Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716
4Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20038662040
5Бац Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20021633483
6Баянов Лев 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII20022101021
7Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20027415144
8Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургIII20031412534
9Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2002206689
10Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20031422863
11Внуков Артём 66_Факел, Екатеринбургб/р2002
12Грабик Эдуард 66_Ирбис, Каменск-УральскийII20036991273
13Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20041123211
14Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20032028087
15Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881
16Замятин Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20022101024
17Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20028641033
18Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731
19Косман Денис 66_ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургII20031422973
20Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206807
21Кружалов Сергей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС20029020705
22Микрюков Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20028654786
23Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2003206665
24Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031418965
25Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038644311
26Назаров Тимофей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20032101035
27Пажаев Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI20021302024
28Паливода Илья 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20021201504
29Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскI20031412517
30Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20031633713
31Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20021418957
32Саловаров Илья 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю19991412460
33Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI20038654611
34Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI20032300557
35Филин Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2003206764
36Фомин Семён 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2003206770
37Фролов Егор 66_ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р20031422993
38Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС20028644304
39Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003206715
40Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2003206664
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бологов Александр 66_ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р20011422987
2Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20011302038
3Василец Антон 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20001633112
4Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684
5Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI20002086315
6Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435
7Жигалин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001206625
8Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургIII20011412535
9Калиткин Иван 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2001233417
10Коноплин Вячеслав 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2000206682
11Миронов Евгений 66_САШ, ЕкатеринбургIII20011418970
12Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20018641358
13Новиков Илья 66_ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургIII20011422403
14Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20002028071
15Сабитов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20011633102
16Хабибуллин Рим 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20011633106
17Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20018644308
18Чечуров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20011633110
М20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий 66_Кедр, НовоуральскКМС19991633116
2Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII19991418967
3Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19988008833
4Крутиков Егор 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю19991412474
5Тушканов Александр 66_САШ, ЕкатеринбургI19981420243
М21 - 1989-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаев Павел 74_Миасс, личноКМС19718654690
2Бенгард Владислав 66_САШ, ЕкатеринбургIII19971412458
3Быков Сергей 66_Туши свет, Екатеринбургб/р1985
4Валуйский Максим 66_МЗиК, Екатеринбургб/р1985
5Вальнев Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI19927402047
6Ван-Ин Михаил 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19931413344
7Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558
8Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС19741302153
9Вычегжанин Яромир 66_Нижний Тагил, личноб/р19967070240
10Головань Алексей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19861633118
11Горев Борис 66_Родонит, ЕкатеринбургI1997
12Гуревич Никита 74_СШОР№5-УралГУФК, ЧелябинскМС19978190897
13Дингес Виктор 66_САШ, ЕкатеринбургЗМС19858648845
14Добрынин Сергей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19958642222
15Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071
16Кокарев Степан 66_Туши свет, ЕкатеринбургII1986
17Косолапов Георгий 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургКМС19961009419
18Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскI19691302261
19Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19971007003
20Мамаев Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р19921001528
21Маслов Дмитрий 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19869920009
22Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821
23Назаров Алексей 66_Екатеринбург, личноI19827205393
24Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI19871413262
25Савченко Сергей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС1997206884
26Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19971633216
27Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19948654787
28Степанов Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19951633119
29Шавкунов Александр 66_ЕкатеринбургМС19828654939
30Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19911417860
31Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19841600862
М30 - 1984 – 1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дингес Виктор 66_САШ, ЕкатеринбургЗМС19858648845
2Попов Юрий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19876991235
3Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII19861881881
4Шпаков Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI1987
5Яхимович Александр 66_Заречный, личноI19851009439
6Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19808644888
М35 - 1979-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19838654842
2Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19831417870
3Боргуль Евгений 66_Нижний Тагил, личноI19801602224
4Гвоздецкий Дима 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1980
5Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р19821633736
6Ефремов Иван 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII19811633211
7Китаев Александр 74_Челябинск, личноII19772040833
8Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224
9Литенков Алексей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19801600871
10Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1981
11Мастерских Денис 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийII19831403936
12Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19831007995
13Савета Денис 74_СПАРТАК, ЧелябинскIII1979206658
14Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19839990633
М40 - 1974 – 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19778655795
2Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19767208397
3Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскII1974238221
4Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1976250721
5Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19619000174
6Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19727171805
7Крохмалев Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19741302294
8Михайловский Сергей 66_Новоуральск, личноб/р19747211082
9Осинцев Алексей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р1978
10Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19761394990
11Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256
12Шавкунов Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургIII19761393876
13Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771005401
М45 - 1969-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19691602235
2Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р19712040029
3Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19721600982
4Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19701007977
5Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургЗМС19701302251
6Зыков Андрей 66_Тропа, ЕкатеринбургII19737204859
7Иштыбаев Дмитрий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI1972233412
8Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р1972
9Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19651301141
10Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19701393570
11Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС19651110110
12Севостьянов Евгений 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р1970
13Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI1969
14Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711633442
15Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI19709495555
16Шабашов Павел 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19718654631
М50 - 1964-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19672018129
2Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19658654644
3Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836
4Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895
5Галкин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19661005445
6Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317
7Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893
8Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р1966206894
9Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19651005141
10Подсекаев Николай 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19651601332
11Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19688655799
12Яговкин Андрей 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19662007266
М55 - 1959-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793
2Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19632028093
3Безводинских Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС19601001513
4Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI19631601349
5Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427
6Закеев Альберт 66_Екатеринбург, личноКМС1961250831
7Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII19602040844
8Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1960254715
9Лебедев Андрей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19591600857
10Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1959250833
11Потопаев Александр 74_Снежинск, СнежинскМС19581009414
12Шафиков Ринат 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19608644315
М60 - 1954-1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747
2Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957250806
3Волков Сергей 66_Екатеринбург, личноМС19541633205
4Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897
5Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875
6Иванов Олег 66_Факел, Екатеринбургб/р1954
7Копейкин Александр 74_Челябинская обл., личноКМС19541423253
8Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС19581633500
9Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250763
10Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206
11Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС1954250786
12Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961
13Шафиков Равиль 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС19589920003
14Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19581407067
М65 - 1953 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор 66_Новатор, ЕкатеринбургI1936250808
2Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19392028089
3Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1943250873
4Габдрахманов Фаукат 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1948250884
5Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС19471006901
6Гордеев Виктор 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р19421633473
7Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1945250895
8Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944250751
9Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил, личноКМС19532124920
10Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702
11Леньшин Владимир 66_Нижний Тагил, личноI19491381975
12Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942250298
13Маркин Валерий 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19481633207
14Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250810
15Салаев Павел 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1945250289
16Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720
17Соломеин Валерий 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1939250726
18Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936250847
19Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р1950250797
20Щербаков Юрий 66_Факел, ЕкатеринбургI1952250727
21Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.