Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 сентября 2018 (вс)   Самара, Золотой Бор

Чемпионат и Первенство Самарской области (СРП-спринт)

В соответствии с Положением о проведении официальных спортивных соревнований Самарской области по радиоспорту в 2018 году, 16 сентября будет проходить Чемпионат и Первенство Самарской области в дисциплине спортивная радиопеленгация-спринт. Приглашаем всех спортсменов поучаствовать в соревнованиях!

ARDF, радиоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Елена Будаева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Анастасия СГОО ДМСТК "Контур"б/р20082002274
2Проскурина Маргарита СГОО ДМСТК "Контур"б/р20092002286
3Черевань Лада СГОО ДМСТК "Контур"б/р20072002280
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Нина HUNTER-SAMARA 063б/р19802002247
2Раевская Виктория HUNTER-SAMARA 063III20051602278
3Сорокина Дана HUNTER-SAMARA 06320041408405
4Столбова Мария HUNTER-SAMARA 063III20041602285
5Филатова Яна HUNTER-SAMARA 063II20057707701
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаворонкова Анна HUNTER-SAMARA 063I20021408403
2Илларионова Александра СГОО ДМСТК "Контур"III20032002254
Ж19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вобликова Татьяна СГОО ДМСТК "Контур"II20012055666
2Роговинская Полина HUNTER-SAMARA 063МС20007778888
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Арина HUNTER-SAMARA 063МС19892002258
2Будаева Елена HUNTER-SAMARA 063МС19971408401
3Коробова Юлия СГОО ДМСТК "Контур"КМС19931207993
4Пискарева Кристина HUNTER-SAMARA 063КМС19992002277
5Сбоева Анна СГОО ДМСТК "Контур"КМС19971405997
6Смирнова Екатерина HUNTER-SAMARA 063МС19952002293
7Спектор Алёна HUNTER-SAMARA 063б/р19771602319
8Федянина Оксана HUNTER-SAMARA 063МС19922002298
9Чиликова Виктория СГОО ДМСТК "Контур"б/р20012002278
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмин Егор HUNTER-SAMARA 06320061602317
2Легошин Арсений СГОО ДМСТК "Контур"б/р20062002281
3Муравицкий Михаил HUNTER-SAMARA 06320071602312
4Одинцов Тимофей СГОО ДМСТК "Контур"б/р20062002242
5Панфилов Иван СГОО ДМСТК "Контур"б/р20072002279
6Редкозубов Иван СГОО ДМСТК "Контур"III20062002276
7Савельев Егор СГОО ДМСТК "Контур"III20062002272
8Стулов Александр СГОО ДМСТК "Контур"б/р20062002289
9Филатов Демьян HUNTER-SAMARA 063б/р20092002255
10Шаранин Алексей HUNTER-SAMARA 063III20061408410
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коротков Павел СГОО ДМСТК "Контур"II20041080204
2Никитин Фёдор HUNTER-SAMARA 063III20051602284
3Ференс Михаил HUNTER-SAMARA 063III20041408407
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Виноградов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"20032002246
2Гуторов Владислав HUNTER-SAMARA 063II20031408408
3Данилюк Алексей HUNTER-SAMARA 063КМС20029030500
4Иванов Константин HUNTER-SAMARA 063II20021408404
5Кондратьев Владимир HUNTER-SAMARA 063КМС20029753135
6Миронов Олег HUNTER-SAMARA 06320021602287
7Спектор Илья HUNTER-SAMARA 063КМС20021408402
8Федоров Алексей СГОО ДМСТК "Контур"I20022055723
М19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилюк Никита HUNTER-SAMARA 063I20002002295
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антропов Александр СГОО ДМСТК "Контур"КМС19682002245
2Кирилюк Андрей HUNTER-SAMARA 063КМС19731405031
3Кутырёв Юрий HUNTER-SAMARA 063МС19702002299
4Максимов Сергей HUNTER-SAMARA 063КМС19901408406
5Муковнин Павел HUNTER-SAMARA 063МС19899999063
6Мытарев Глеб HUNTER-SAMARA 063КМС19992002243
7Роговинский Юрий HUNTER-SAMARA 063КМС19747775555
8Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р19887777717
9Федянин Сергей HUNTER-SAMARA 063КМС19872002257
10Филатов Алексей HUNTER-SAMARA 063б/р19798220500
11Хренов Николай HUNTER-SAMARA 063I19952002284