Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 сентября 2018 (вс)   Петрозаводск, т/б Косалма

Чемпионат Карелии(OMR)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.09.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Сандальнев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
2Каверин Андрей IstocIIю2008
3Круць Елизавета О ЛидерIIIю2007
4Линьков Степан ЛидерIIIю2006
5Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008
6Орлов Олег р-н Красносельский, личноб/р1990
7Трегубов Максим ЛидерIIю2009
OPEN 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Иван ЛидерIIIю2009
2Никифирова Анна ЛидерIIIю2009
Ж14 - девочки 2004- 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005
2Гогина Дарья С ЛидерIIIю2007
3Гогина Дарья Серг ЛидерIIIю2007
4Дурягина Софья Лидер2007
5Жирина Екатерина Istoc2007
6Королева Дарья Лидер2005
7Мякинен Виктория Istoc2007
8Мякинен Юлия IstocII2004
9Сотина Елизавета Istoc2006
10Федорова Ксения Карелия XII2005
Ж16 - девушки 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003
2Лукина Анастасия HelterI2003
3Мусатова Диана IstocКМС2003
4Ридаль Екатерина IstocI2002
5Степанова Соня Карелия XII2003
Ж18 - девушки 2000 –2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Квасюк Дарья IstocI2000
2Соколова Екатерина ЛидерКМС2003
3Теппоева Полина ЛидерКМС2001
4Холманских Надежда IstocКМС2001
Ж21 - женщины 1983-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Йордан Анна IstocКМС1984
2Митина Екатерина Карелия XI1995
3Михалко Ирина OneGoМСМК1967
4Тойвонен Тамара ЛидерМС1990
Ж35 - женщины 1982 г.р. ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970
2Лери Ирина Петрозаводск, личноI1974
3Почекутова Надежда IstocКМС1958
4Севастьянова Наталья Респ. Карелия, личноб/р1963
5Сотина Татьяна IstocМС1979
6Федорова Алена Карелия XКМС1977
Ж50 - женщины 1968 г.р. ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жумаева Марина Карелия XКМС1964
2Карцева Ирина Лидер1968
3Печерина Наталья OneGoб/р1967
4Уткина Елена HelterМС1962
М14 - мальчики 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Иван Istoc2005
2Зубов Сергей ЛидерI2007
3Каверин Родион IstocII2004
4Калганов Денис Лидер2004
5Кондратюк Владислав Лидер2005
6Лери Павел Istoc2005
7Линьков Степан ЛидерIIIю2006
8Ляпин Константин ЛидерII2004
9Мартынов Алексей Istoc2005
10Мясников Елисей Лидер2003
11Новожилов Максим ЛидерI2004
12Носов Кирилл IstocII2004
13Прокофьев Денис Карелия XII2005
14Сарконен Евгений Карелия XII2004
15Титов Никита ЛидерI2004
М16 - юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Семен IstocКМС2003
2Баденов Даниил HelterI2002
3Коровкин Григорий Лидер2002
4Круць Даниил ЛидерI2002
5Мартынов Максим ЛидерI2002
6Меньшиков Андрей Карелия XI2003
7Михалко Семен ЛидерI2002
8Петров Виктор ЛидерI2002
9Потапов Денис ЛидерI2003
10Ройтбурд Дан ЛидерI2002
11Стрелковский Степан Helterб/р2002
12Федоров Андрей Карелия XI2002
М18 - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубев Михаил ЛидерКМС2001
2Коровкин Григорий Лидер2002
3Королев Антон ЛидерI2001
4Круць Даниил ЛидерI2002
5Лазарев Олег HelterI2000
6Мартынов Максим ЛидерI2002
7Михалко Семён OneGoI2002
8Петров Виктор ЛидерI2002
9Потапов Денис ЛидерI2003
М20 - юниоры 1998 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Максименко Леонид IstocКМС1998
М21 - мужчины 1983-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барский Павел ALKO-STOPМС1986
2Выжимоа Александр ЛидерМС1978
3Глазунов Денис ОриентирМС1986
4Дибрoв Иван HelterКМС1995
5Йордан Айвар ЛидерКМС1987
6Кульбачко Алексей Андреевич ALKO-STOPМС1986
7Кюлленен Павел ALKO-STOPМС1988
8Марков Алексей Петрозаводск, личноб/р1987
9Петухов Андрей Лидерб/р1979
10Потес Артём IstocI1997
11Хватов Алексей ЛидерКМС1994
М35 - мужчины 1982 г.р. ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982
2Кульбачко Андрей Лидер1960
3Линьков Дмитрий Лидерб/р1976
4Лисицын Роман ЛидерКМС1983
5Морозов Андрей IstocКМС1981
6Печерин Михаил OneGoI1968
7Серегин Георгий Спутникб/р1982
М55 - мужчины 1963 г.р. ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковалёв Андрей Лидерб/р1962
2Серегин Андрей Спутникб/р1957

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия