Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VI этап Кубка Ульяновской области "На призы ветеранов"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.08.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Зарипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2,3 км - 6 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Клыкова Карина ЗОЖ-ЗариповIIIю20082070564725
2Махиянова Амира ДЮСШ Заволжье" Стартб/р20106304306
3Мязина Дарья Взлёт-За ВДВб/р2009
4Немытова Таня ДЮСШ Заволжье" СтартIIIю20102005818
5Николаева Юлия ЗОЖ-ЗариповIIIю20096303057137
6Северюхина Кира Взлёт-ДятловаIIIю2008605
7Якупова Аделина Взлёт-За ВДВб/р20119559567
Ж12 - 2,3 км - 6 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воротилина Валерия ДЮСШ "Заволжье"IIIю20074509886402
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск20062069527472
3Зимина Мария Старт-МалковаIIIю2007
4Колтунова Арина Взлёт-За ВДВ20076106985324
5Норкина Полина Взлёт-За ВДВ20066106995
6Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВIIю20076106988328
7Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ20076106989
8Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303073214
9Федорова Ангелина ЗОЖ-ЗариповIIIю20076303084
10Феклистова Анна ДЮСШ "Заволжье"IIю20074990671485
11Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977223
Ж14 - 3,1 км - 11кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20044990672501
2Зорина Зинаида ДЮСШ Заволжье" СтартII20056304305368
3Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIII20046303059291
4Каюмова Лиана Старт-МалковаII20044509889350
5Клыкова Ксения ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302300730
6Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
7Крылова Наталья Старт-МалковаIII20054509874487
8Махиянова Адиля ДЮСШ Заволжье" СтартI20046303233370
9Пустобаева Светлана ДЮСШ "Заволжье"I20046304333217
10Рахматова Анастасия ДЮСШ Заволжье" СтартI20046304308691
11Селянкина Дарья ДЮСШ Заволжье" СтартIII20056304307375
12Трофимова Анастасия Взлёт-ДятловаI2004
13Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202
Ж16 - 4,6 км - 13кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аванова Карина Взлёт-За ВДВI20036106981
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566202
3Ерсакова Екатерина Старт-МалковаIII20024509868
4Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2003254427798
5Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповIIIю20036303065733
6Сибгатулина Асия Взлёт-За ВДВб/р19836106999
7Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070999220
8Фасхутдинова Олеся ДЮСШ Заволжье" СтартI20026304339378
9Шнырикова Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартII20026304304379
Ж18 - 6,3 км - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Самаркина Екатерина ДЮСШ Заволжье" СтартI20019000530374
Ж21 - 6,6 км - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС19881302010421
2Белова Ольга СтартМС19882005888345
3Волкова Ания УлГТУКМС19972005849
4Зимина Юлия Старт-МалковаМС1999
5Кривошеева Яна ДЮСШ "Заволжье"I19986304335212
6Мананникова Светлана УлГТУI19962005853437
7Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
Ж30 - 6,6 км - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495471
2Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р19836304330
3Малкова Наталья Старт-МалковаКМС19772005824356
Ж40 - 6,3 км - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимова Наталья ЗОЖб/р1971553
2Акимова Ирина ЗОЖ-ЗариповII19692073344269
3Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р19652005887
4Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
5Петрова Елена ЗОЖб/р19664509869557
6Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19726304332602
7Фролова Елена СтартI1965254711222
8Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308523
Ж50 - 4,6 км - 13кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС19542005894276
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
5Потапова Нина ЗОЖI1951254416558
6Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII19612005863279
7Трухачева Резеда Стартб/р19594509882652
Ж60 - 3,1 км - 11кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аникина Раиса ДЮСШ Заволжье" СтартIII19432005884545
2Белова Лилия СтартМС19537003197100
3Глазкова Татьяна ДЮСШ Заволжье" СтартIII1956254707
4Дятлова Гузель Взлёт-Дятловаб/р1957254702305
М10 - 2,3 км - 6 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Буров Ярослав Взлёт-За ВДВб/р2009
2Давыдов Никита Взлёт-За ВДВб/р2009
3Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509862805
4Казаков Данил ЦДТ №6 г.Ульяновск20086106979474
5Китаев Роман Ульяновск, личноб/р20102005859
6Кондратьев Кирилл Взлёт-ДятловаIIIю2008306
7Куклин Анатолий ЗОЖ-ЗариповIIIю20086303072
8Петропавловский Павел ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509872802
9Садриев Ильяс ЗОЖ-Зариповб/р20086303071
10Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509860801
11Сизов Максим Взлёт-ДятловаIIIю2008537
12Шаталин Николай Старт-МалковаIIIю2009450986871
13Якупов Тимур Взлёт-За ВДВб/р2010898999
М12 - 2,3 км - 6 кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ20066106982321
2Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIю20076302279285
3Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов20066302277286
4Кузин Денис Взлёт-За ВДВ20066106987
5Лещенко Илья Старт-МалковаIIIю2007
6Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск20064509865115
7Малков Семен Старт-Малкова2007254716
8Морозов Владислав Взлёт-Дятловаб/р2007
9Рябов Никита Взлёт-За ВДВIIIю20066106996595
10Семенов Степан Взлёт-За ВДВ20066106990596
11Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993
М14 - 4,6 км - 13кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю20056302284708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056106984
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII20056106983322
4Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповIII20046302293282
5Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII20056302296659
6Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповII20056302276293
7Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскII20052005816629
8Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
9Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповIII20046303066295
10Федотов Артем Взлёт-За ВДВIII20056106992332
11Чечулин Руслан Старт-Малкова20054509867362
М16 - 6,3 км - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20032005874209
2Малков Вадим Старт-МалковаI20022056929354
3Никонов Сергей Взлёт-За ВДВб/р1986
4Сенькин Александр ДЮСШ Заволжье" СтартI20022069409376
5Халимов Артур Старт-Малкова20034509879361
М18 - 6,6 км - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I20012073630211
2Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р19914649671164
М21 - 11,1 км - 24кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Даниил ЗОЖ-ЗариповIII19972073328268
2Белов Александр УлГТУII19982005845405
3Зарипов Александр Взлёт-За ВДВМС19891404916
4Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405
5Колесников Илья УлГТУб/р19881633763
6Коробко Андрей Старт-МалковаI1998
7Кузьмин Василий УлГТУIII19942005841432
8Макаров Антон УлГТУIII19942005840436
9Махиянов Наиль Взлёт-За ВДВII19832070570
10Митяхин Дмитрий УлГТУКМС19962005892632
11Строков Андрей ЦДТ № 6III19992005867477
12Чернов Николай УлГТУI19721211135524
13Шитиков Сергей Ульяновск, личноб/р19892005811
14Якупов Рафик Взлёт-За ВДВКМС19848646199
М30 - 6,9 км - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19851302250420
2Наумов Сергей СТК Фениксб/р19851423673625
3Ураськин Андрей Взлёт-За ВДВI19832066934
4Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р19772070552532
М40 - 6,9 км - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973552
2Аристов Александр СтартI19741302013547
3Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
4Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027
5Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492470
6Самаркин Евгений ДЮСШ Заволжье" СтартIII19752069521615
7Трошков Павел СтартI196420058931
8Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19731403171479
М50 - 6,3 км - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Данилов Александр ЗОЖIII19622005882527
2Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
3Куприянов Александр Старт-МалковаI19642005900400
4Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
5Потапов Михаил ЗОЖI1954254713353
6Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
7Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII19592005809634
8Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
9Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
10Шитиков Павел Ульяновск, личноб/р19592005810
М60 - 4,6 км - 13кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванямов Николай ЗОЖб/р1954273
2Зайнагов Роман ЗОЖб/р1953530
3Лазарев Андрей Стартб/р1953254703551
4Саблин Виктор ЗОЖI19472005857531
5Сингур Анатолий ЗОЖ-Зариповб/р19522005832646

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.