Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично – командное Первенство города Каменска-Уральского «Кубок УралМакс»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2018 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакайкина Николетта Пеленгб/р2011699123312
2Гунько Галина АнтейII19341
3Женихова Маргарита Ирбисб/р2010699127312
4Капиносова Настя Пеленгб/р2012610694112
Ж08 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Загайнова Екатерина Чистый воздухб/р201012
2Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю2010699129312
3Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю2010610694612
4Мирасова Арина Седой УралIIIю2010699122212
5Саночкина Арина 5 Вершин ЦСКАIIIю199012
6Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю2011610693312
7Шихова Дарья Чистый воздухIIIю2010699128412
Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вузнюк Александра Чистый воздухIIIю2009699125912
2Додонова Ева Чистый воздухIIю2009699124312
3Захарова Анна ПеленгIIIю2008200725212
4Колупаева Елизавета Чистый воздухIIIю2008610692612
5Котельникова Татьяна Чистый воздухIIIю2008699124912
6Молочкова София Чистый воздухIIю2008699124012
7Монахова Александра Чистый воздухIIIю2008610691912
8Семенова Снежана Чистый воздухIIIю2009699129112
9Четыркина Анастасия Седой Уралб/р200812
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вотинцева Ангелина Седой УралIIIю2007699122112
2Заблоцкая Дарья Чистый воздухIIIю2007699129712
3Зырянова Софья Чистый воздухIIIю2007699128712
4Колотыгина Алёна Ирбис2006160076312
5Лобанова Наталья Седой УралIIIю2007699122812
6Никулина Анна Чистый воздухб/р200712
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакунина Алёна ИрбисIIю20052508161
2Мальцева Ангелина Чистый воздух2005610694012
3Мирасова Дарья Седой УралII2004699122912
4Причинина Юлия Пеленг2005141785312
5Стоценко Полина Чистый воздух2004610692712
6Тетерина Ульяна Ирбисб/р20051
7Шестовских Арина ПеленгII2005141791412
Ж16 - 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Капиносова Екатерина ПеленгII2004141787112
2Лапина Дарья Чистый воздухI2003100943212
Ж50 - 1968 –1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Рычкова Тамара ОриентКУрСI1954025076212
2Севостьянова Инга Антейб/р19662508161
Ж65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС1949865465512
2Минеева Нина ОриентКУрСI1950141787412
3Овсянникова Людмила ОриентКУрСI1949100544812
4Пархачева Надежда ОриентКУрСII194210094382
5Пестовских Вера АнтейКМС1953130227412
6Харитонова Лидия ОриентКУрСIII19482
ЖЕНЩИНЫ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI1985140589212
2Захарова Светлана ОриентКУрСI1987141554912
3Калитова Ольга ОриентКУрСII19882067862
4Покатилова Екатерина ОриентКУрСКМС1992100944012
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Виталий Пеленгб/р2011699127012
2Ванчуров Арсений Пеленгб/р2011699127012
3Гунько Алексей Антейб/р19841
4Гунько Матвей Антейб/р20101
5Захаров Иван Пеленгб/р2011699124512
6Прокопьев Максим Чистый воздухб/р2014140393712
М08 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю2010610693212
2Канюков Евгений Чистый воздухIIIю2010699125612
3Козлов Арсений Чистый воздухIIIю2010699120412
4Нагдасев Дмитрий Чистый воздухIIIю2010699120112
5Томилов Юрий Седой УралIIIю2010699128112
6Шестовских Глеб ПеленгIIIю2010699128312
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арбузов Артем Чистый воздухIIIю2009699128712
2Гольев Макар ПеленгIIIю2009721043812
3Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю2008699129512
4Кирка Андрей Чистый воздухIIIю2008699124412
5Коптелов Глеб Чистый воздухIIIю2008699123612
6Лебидка Иван Ирбисб/р200812
7Невьянцев Андрей ПеленгIIIю2008699041512
8Палкетов Леонид 5 Вершин ЦСКАIIIю199012
9Трохонцов Артём ИрбисIIIю2009699127112
10Шпаков Олег ИрбисIIIю2009699127412
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунько Александр Антейб/р20061
2Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю2007699126712
3Лебедкин Святослав Чистый воздух2006610691412
4Муравьёв Глеб Ирбис2006699127812
5Овсянников Савелий Чистый воздух2006610693512
6Орленко Игорь ИрбисIIю2007142294812
7Прокопьев Егор ИрбисIIIю2007212946912
8Тараданов Никита Седой Урал2007699128212
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Павел Пеленг2004160092512
2Воронцов Данил ПеленгIII2004130225712
3Дьячков Фёдор ПеленгIIIю2005699123212
4Катекин Григорий Ирбис2004721003212
5Комаров Юрий ПеленгIIIю2005699125812
6Медведевских Иван ПеленгIIю2005118060512
7Русинов Артём ИрбисIIю2004699125412
8Федоров Алексей ПеленгIIю2005610691112
9Халане Демис Чистый воздух2006699123912
10Черепанов Максим ИрбисIIIю200569912622
11Юртаев Станислав Чистый воздухIIю2004699121912
М16 - 2002 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грабик Эдуард ИрбисII2003699127312
2Дементьев Даниил Чистый воздухI2003699127212
3Клочков Никита Чистый воздухI2002100943412
4Паюсов Василий ПеленгIIIю200312
5Яковлев Максим ИрбисII200269912762
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферов Александр ИрбисII2001699126812
2Востроухов Денис УралМаксII2001140589112
М50 - 1968 –1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р196025471512
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунько Александр АнтейII19341
2Есенеев Евгений ОриентКУрСI1946699129812
3Серебряков Леонид АнтейII194712
4Шишкин Григорий Исетьб/р194425070412
МУЖЧИНЫ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей Чистый воздухIII1969160223512
2Астапов Виталий ОриентКУрСI1954163349912
3Баннов Константин ОриентКУрСI198314178702
4Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI1993141334412
5Востроухов Максим УралМаксб/р1978196596312
6Гауков Дмитрий Респ. Башкортостан, личноI198912
7Давыдов Максим RayМСМК197650418112
8Мастерских Денис Чистый воздухII1983140393612
9Мишарин Алексей Чистый воздухI1999100943112
10Моисеев Дмитрий RayМС197512
11Саночкин Михаил 5 Вершин ЦСКАКМС1991100941912
12Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI19692
13Скорб Станислав Чистый воздухII197713022561
14Сушилин Артемий Чистый воздухI1994865460112
15Тайборин Михаил RayI199212
16Шпаков Алексей Чистый воздухI198712
17Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС1968865579912

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.