Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Мурманской области

Чемпионат и Первенство Мурманской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Полежаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - только спринт в Долине Уюта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гефель Марина ДЮСШIIIю20062
2Прохорова Виолетта ДЮСШб/р20072
3Фисенко Ксения ДЮСШб/р20072
4Шабалина Полина ДЮСШб/р20072
Ж14 - Девочки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горбатенко Мария ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю20042
2Юматова Полина МБОУ гимназии №6б/р20052
Ж16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гарнова Виолетта ДЮСШIII200312
2Дембурская Екатерина ДЮСШIII200312
Ж18-(20) ОБЪЕД - Юниорки (до 21 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бушманова Софья ДЮСШII200212
2Дроздович Марина ДЮСШI200012
3Мельникова Марина ДЮСШII200112
4Сущь Ксения Мурманск, личноб/р200112
Вне конкурса, другой возраст
5Тихомирова Елизавета ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»I200112
Ж21 - ЖБ -1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Корнилова Диана Кировск, личноб/р197012
2Корпунова Наталья Ориент ХибиныII198412
3Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII196712
М12 - только спринт в Долине Уюта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Воротников Всеволод филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р20062
2Деревянко Глеб ДЮСШб/р20062
3Мухаров Максим филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р20062
4Прохоров Николай ДЮСШб/р20062
5Соколов Леонид филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р20072
6Тимченко Дмитрий ДЮСШIIIю20062
7Хмарский Никита ДЮСШб/р20082
8Чернов Максим ДЮСШIIю20062
9Шведов Николай филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р20072
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Никита филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р20052
2Ашихмин Денис ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю20052
3Белодед Ростислав филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р20052
4Берещук Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р20042
5Боярков Иван филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р20042
6Вохмянин Никита ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р20042
7Зеленский Леонид ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р20042
8Зонов Александр филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р20042
9Кокшаров Дмитрий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIIю20042
10Кудленко Алексей ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»IIю20052
11Ников Дмитрий филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р20052
12Николаев Андрей ДЮСШIIIю200512
13Пырченков Александр ДЮСШII200412
14Рябиков Данила ДЮСШIIю200412
15Сурин Иван филиал НВМУ (г.Мурманск)б/р20042
16Ткаченко Кирилл ДЮСШIIю200512
17Хрол Владислав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»б/р20052
М16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдошко Максим ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»II200212
2Любицкий Виктор МБОУ гимназии №6б/р20032
3Миронов Данил ДЮСШ200312
4Сибиленко Ярослав ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»200312
5Шиловский Иван ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»III200212
М18 -(20) ОБЪЕД - Юниоры (до 21 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Краснописцев Иван ДЮСШб/р200212
2Патраманский Владимир Мурманск, личноб/р200112
3Смыслов Илья ДЮСШб/р200112
4Хлопонин Павел ДЮСШII200012
5Шабалин Дмитрий Ориент Хибиныб/р19991
М21 - МБ - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алиев Роман г. МурманскI19871
2Быков Владимир Ориент ХибиныI196112
3Головко Сергей Ориент ХибиныI198512
4Залевский Максим ЗАТО п. ВидяевоII198712
5Македонов Роман Ориент ХибиныI198312
6Мельников Валерий Ориент Хибиныб/р195912
7Осокин Ян Ориент Хибиныб/р198112
8Прусаков Алексей Мурманск, личноI199512
9Степанов Дмитрий Мурманск, личноб/р198312
10Фёдоров Михаил Мурманск, личноб/р194612
11Шабалин Александр Ориент ХибиныII196912
12Шевашкевич Артемий Мурманск, личноб/р199012