Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Марафон. Памяти Николая Баранчикова"

6-7 октября 2018 года на т/б "Сура" с.Сабаево Кочкуровского района Республики Мордовия пройдет традиционный республиканский Марафон по спортивному ориентированию. Как и всегда ожидаются серьезные дистанции, хорошие призы и отличное ориентирование. С этого года - Марафон памяти Николая Баранчикова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Олег Казанин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж Б - Женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Ольга "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВII199812
2Иргискина Екатерина СаратовКМС19982
3Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС198012
4Сорокоумова Лилия Самара, личноI198812
5Сухоловская Ульяна Саратов СимволМС199812
Ж ДО 15 - Девочки 2004-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ащеулова Алиса Саратов Символ200512
2Бурмистрова Валерия Гермес ОблСЮТур20052
3Колбасенко Екатерина Саратов СимволIIIю200512
4Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов20042
5Кротова Ирина ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р20052
6Лушкина Дарья ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р20082
7Мамкина Милана ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева20062
8Маслова Ольга ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева20072
9Моисеева Ульяна "СШОР по ЗВС" - Казанин О.Вб/р200712
10Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042
11Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов20062
12Нечайкина Диана ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева20042
13Нечайкина Татьяна ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева20082
14Никитина Дарья Гермес ОблСЮТур20072
15Носова Алена ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю20072
16Ошкина Елизавета Гермес ОблСЮТурIIю20092
17Радайкина Яна ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева20042
18Румянцева Мария Саратов Символ200612
19Сарычева Евгения ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI20052
20Тяпкина Полина Саратов Символ200612
21Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIIю20062
Ж ДО 17 - Девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алькова Альбина СкифII20022
2Копчекчи Ксения Саратов СимволII200212
3Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI20042
4Падерова Елизавета "СШОР по ЗВС" - Казанин О.Вб/р200312
5Таёкина Валерия "СШОР по ЗВС" - Казанин О.Вб/р200312
6Чамина Дарья ФоксТИМКМС20022
7Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI20032
Ж ДО 19 - Девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грязнова Анна СаратовКМС20002
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI20012
3Красильникова Дарина "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВII200112
4Люкаева Наталья СкифII20012
5Сарычева Мария ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева20012
6Серова Полина Пенза " Полюс"КМС20012
Ж35 - Женщины 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС198012
2Меркулова Елена ГоризонтI19772
3Притворова Татьяна Спартакб/р197412
Ж45 - Женщины 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Альмяшева Анна Спартакб/р196612
2Калёнова Светлана СпутникI19702
3Купцова Наталья СоюзI19722
4Ладыгина Галина СоюзIII19642
5Семенова Татьяна Саратовб/р19722
6Трошина Ирина Спартакб/р196612
7Феофанова Татьяна Спартакб/р196612
8Ходырева Светлана ГоризонтI19642
Ж55 - Женщины 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гришакина Наталья Гришакиныб/р196012
2Дроздова Валерия Гермес ОблСЮТурб/р19592
3Маковская Ольга Гермес ОблСЮТурб/р19562
4Строева Валентина "Кентавр" Строеваб/р19542
5Шевцова Ирина Спартакб/р19622
Ж65 - Женщины 1953 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранчикова Людмила Спартакб/р194412
2Бобылева Наталья Гермес ОблСЮТурб/р19532
3Кудашова Валентина электронб/р19482
4Рыженкова Валентина Саратов СимволII195112
5Тимкаева Галия электронб/р19492
6Шарова Александра НН Саровб/р19522
М Б - Мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алимбеков Александр ПАИИКМС199412
2Барсуков Виталий ПАИИI198412
3Бикмурзин Кирил ПАИИI199712
4Варнавский Виктор ПАИИI199512
5Мартынов Олег ПАИИМС199512
6Масленников Денис Пенза " Полюс"МС199312
7Минеев Антон "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС198112
8Минкин Алексей ПАИИМС198712
9Ольховик Александр СаратовКМС19972
10Осколков Андрей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВКМС199812
11Сагайдак Сергей "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI199212
12Семенов Максим КДЮСШ МоторМС199312
13Сорокоумов Павел Самара, личноI198712
14Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС199312
15Терешин Николай ПАИИМС198812
16Фролов Михаил ПАИИI199612
17Шишкин Тимур ГоризонтМС198412
М ДО 15 - Мальчики 2004-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I20042
2Бесков Андрей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю20042
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I20052
4Глебычев Кирилл НН СаровI20052
5Грачев Борис ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р20102
6Грачев Глеб ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р20072
7Капунов Олег Саров, личноб/р20082
8Кащеев Даниил "Кентавр" Строева20062
9Клименко Максим Пенза " Полюс"I20042
10Колбасин Илья Гермес ОблСЮТур20062
11Конаков Максим ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р20052
12Королев Георгий СаратовI20062
13Кудаков Никита СкифIIю20062
14Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI20052
15Медянцев Максим Пенза " Полюс"I20042
16Минеев Никита ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю20062
17Наумов Денис ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р20072
18Овчинников Никита Саратов СимволIIIю200812
19Пулов Антон ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева20052
20Рощин Никита ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю20062
21Соченов Юрий Кентавр ТолстоуховI20052
22Спирин Давыд Пенза " Полюс"I20052
23Талабаев Никита СаратовII20052
24Товстоган Максим Саратов Символ200612
25Топорин Богдан СкифII20042
26Фирсов Андрей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р20052
27Чернов Данил ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю20072
М ДО 17 - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI20032
2Забков Руслан ФоксТИМI20032
3Зенюков Марат "Кентавр" СтроеваI20032
4Кузьмин Алексей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю20032
5Маслов Сергей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI20032
6Мельников Дмитрий ФоксТИМI20022
7Родичкин Данил ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI200212
8Светкин Олег СкифII20032
9Сенгаев Владислав "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI200212
10Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I20032
11Цывкунов Станислав Саратов СимволII200312
12Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс"I20032
М ДО 19 - Юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аликов Данила ФоксТИМI20012
2Баракин Андрей ПАИИI200012
3Догадов Максим СкифI20012
4Емельянов Александр СпартакII200112
5Ещенков Антон ФоксТИМКМС20012
6Исляев Руслан ГоризонтIII20002
7Клюев Владимир "СШОР по ЗВС" - Казанин О.ВI200112
8Козин Алексей "Кентавр" СтроеваКМС20012
9Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII200112
10Семенов Егор СаратовКМС20002
11Теняев Сергей ФоксТИМII20012
12Федотов Данила ГоризонтI20012
13Чесноков Андрей ФоксТИМКМС20012
М35 - Мужчины 1974-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вяльшин Рушан Скифб/р19762
2Гуманков Алексей "Кентавр"III198012
3Дружаев Андрей АльтернативаI19762
4Кузнецов Андрей АльтернативаI19822
5Лакодин Николай АльтернативаI19762
6Пряников Дмитрий "Кентавр"I19832
7Терёхин Дмитрий ГоризонтТМС197312
8Черноусов Александр АльтернативаI19762
М45 - Мужчины 1964-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Александр Спартакб/р196412
2Антипов Игорь Спартакб/р196712
3Гуменчук Олег Саранск, личноб/р196312
4Ёркин Юрий Пахтакорб/р19692
5Ефремов Владимир Саранск, личноб/р197312
6Лещанкин Константин Спартакб/р196412
7Лушников Сергей АльтернативаI19712
8Терехин Дмитрий ГоризонтТМС197312
9Толстоухов Алексей Кентавр ТолстоуховII19882
М55 - Мужчины 1954-1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ладыгин Евгений СоюзIII19612
2Мусинов Александр Гермес ОблСЮТурб/р19582
3Николаев Владимир Спартакб/р195712
4Нищев Сергей СПЗб/р195912
5Пантюшин Виктор Спартакб/р19622
6Раужин Александр Саранск, личноб/р195612
7Салдаев Юрий Спартакб/р196012
8Тутаев Гайяс СПЗб/р195612
9Ходырев Игорь Горизонтб/р19632
М65 - Мужчины 1953 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бобылев Александр Гермес ОблСЮТурб/р19532
2Михалев Владимир Саранск, личноII195012
3Орлов Владимир СоюзI19472
4Решетов Юрий электронб/р19482
5Самошин Евгений СоюзI19462
6Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р195112

Другие события, Ориентирование, Респ. Мордовия