Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08-09 сентября 2018   Самара, л/база Динамо

Мемориал Д. Меляшинского

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Вадим Птичкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 406)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Jenic Kristina Самара, личноб/р19981
2Абашкин Вова Ориент-Эдельвейсб/р20062
3Абрамкова Виктория ЦДЮТУР новое поколениеб/р20082
4Адут Андрей Саксор-ИстокIIIю200912
5Артюков Евгений ПРИЗМА САМАРАб/р201012
6Бакулин Гриша ЦДЮТУР новое поколениеб/р20002
7Балахонкин Егор САКСОР-Энергетикб/р201012
8Бегинин Семен Ориент-ЭдельвейсIIIю20072
9Бокова Анна ПРИЗМА САМАРАб/р198312
10Борзов Георгий СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р200712
11Васильева Светлана ЦДЮТУР новое поколениеб/р20102
12Ведмидский Артем Ориент-ЭдельвейсIIIю20092
13Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетикб/р200712
14Григорьев Егор соколб/р200712
15Григорьева Елизавета соколб/р201012
16Денисов Михаил Саксор-Истокб/р200912
17Дмитриева Ариша Ориент-ЭдельвейсIIIю20112
18Дроздюк Дмитрий ЦДЮТУР новое поколениеб/р20032
19Дубровин Роман Ориент-ЭдельвейсIIIю20072
20Зяблидский Жора Ориент-Эдельвейсб/р20062
21Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р201112
22Кирилов Вадим Самара, личноб/р19851
23Кожемяко Андрей соколб/р200912
24Колеганов Михаил Ориент-ЭдельвейсIIIю20102
25Корчагин Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю20092
26Лавров Антон Ориент-Эдельвейсб/р20082
27Макарова Анастасия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р201012
28Малышева Полина Саксор-ИстокIIIю200712
29Мальцева Дарья САКСОР - "Динамика"б/р201012
30Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р201012
31Михайлов Ярослав СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р20091
32Морозова Снежана Саксор-Шлямоваб/р200612
33Мулюкина Злата ЦДЮТУР новое поколениеб/р20082
34Озерной Леонид САКСОР-"Контур"б/р20082
35Панфилов Иван САКСОР-"Контур"б/р200712
36Пиянзина Софья Ориент-Эдельвейсб/р20072
37Пузин Роман Самара, личноб/р19971
38Разумовский Кирилл СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р200812
39Разумовский Николай СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р200712
40Редкозубова Ольга САКСОР-"Контур"б/р19792
41Редькин Станислав Самара, личноб/р19822
42Ремонтов Дмитрий ДДЮТIIIю20102
43Родькина Анна Самараб/р201133314712
44Романова Лидия СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р20101
45Саркисян Ариша ЦДЮТУР новое поколениеб/р20032
46Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетикб/р201012
47Семочкин Владимир ЦДЮТУР новое поколениеб/р20062
48Спиридонов Саша Ориент-ЭдельвейсIIIю20072
49Столетов Илья СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р200612
50Трофимов Евгений Самара, личноб/р19801
51Тумаев Егор ПРИЗМА САМАРАб/р200812
52Филатов Демьян САКСОР-HUNTERIIIю2009200225512
53Чернов Тимофей Ориент-ЭдельвейсIIIю20092
54Чиликова Виктория САКСОР-"Контур"б/р200112
55Шавель Степан ПРИЗМА САМАРАб/р200812
56Шляпников Глеб Ориент-ЭдельвейсIIIю20062
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю20082
2Африкантова Дарья Saksor-skiIIIю200712
3Вобликова Анастасия САКСОР-"Контур"б/р20082
4Каюшникова Александра Ориент-ЭдельвейсII20062
5Клыкова Карина ЗОЖ-ЗариповIIIю2008207056412
6Лукина Анфиса Ориент-ЭдельвейсII20062
7Маринина Мария On the runб/р198412
8Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс20072
9Муленко Софья ДДЮТIIIю20062
10Норкина Полина Взлёт-За ВДВ200661069952
11Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р200912
12Садомская Ксения соколIIю200712
13Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВ200761069892
14Старчикова Алена ЗОЖ-ЗариповIIIю2007630307312
15Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"200661069772
16Черевань Лада САКСОР-"Контур"б/р200712
17Чернецкая Анастасия Saksor-skiIIIю200712
18Шашкова Анна Юный спасательб/р20062
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакулина Елизавета ЦДЮТУР новое поколениеб/р20022
2Васильева Светлана Ориент-ЭдельвейсII20052
3Дмитриева Ирина Ориент-ЭдельвейсIIIю19832
4Ильина Елизавета Саксор-ФокееваIIIю20052
5Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсI20042
6Каленкова Елена ЗОЖ-ЗариповIII2004207056312
7Кулясова Елизавета Большая Медведицаб/р200512
8Кучкина Катя Ориент-ЭдельвейсI20052
9Липатова Дарья Ориент-Эдельвейс20052
10Лукина Татьяна Ориент-ЭдельвейсIII19752
11Макарова Мария СДЮСШОР 14 - РябоваII200512
12Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсII20042
13Неретина Мария Саксор-ФокееваIIIю20052
14Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005140453312
15Раевская Вика САКСОР-HUNTERII200516022782
16Сазонова Елизавета САКСОР-ЭнергетикI2004140452912
17Семочкина Надежда ЦДЮТУР новое поколениеб/р20022
18Сердюкова Анна соколIII200512
19Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIII2004140840512
20Соснина Татьяна СДЮСШОР 14 - РябоваIII200412
21Столбова Мария САКСОР-HUNTERIII2004160228512
22Тулупова Екатерина Большая Медведицаб/р200412
23Филатова Яна САКСОР-HUNTERII2005770770112
24Шаранина Мария САКСОР-HUNTERб/р1981200224412
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аванова Карина Взлёт-За ВДВI200361069812
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС200220705662
3Белявская Александра Юный спасательб/р20032
4Воронкова Инна САКСОР-ЭнергетикI2002140453112
5Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р20022
6Гончарова Екатерина соколIII200312
7Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули"III20022
8Ежова Валерия САКСОР-ЭнергетикI2002140453112
9Илларионова Александра САКСОР-"Контур"IIю20032
10Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсI20032
11Красикова Ирина САКСОР-ЭнергетикI200323703512
12Лапикова Алена Саксор-ИстокI200212
13Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули"I20022
14Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI2003140453912
15Настина Кристина ЗОЖ-ЗариповIIIю2003206952912
16Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I200320709992
17Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсI20032
18Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002140452812
19Хусаинова Алина Большая Медведицаб/р200312
20Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"II200212
21Шмелёва Александра ЦВО "Творчество"б/р20012
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Митришкина Диана Большая Медведицаб/р200112
2Михайлова Олеся Большая Медведицаб/р200112
3Томан Мария САКСОР-ЭнергетикКМС2002100774012
4Фадеева Валерия ЦДЮТУР новое поколениеб/р20002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амерханова Гузель УлГТУI1996200583012
2Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС198813020102
3Будаева Елена САКСОР-HUNTERI1997123006312
4Быкова Анна Самара, личноб/р19842
5Дворянская Анна СамараМС1997820199712
6Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р199412
7Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"б/р1990142285012
8Коробова Юлия САКСОР-"Контур"I1993120799312
9Костина Татьяна Саксор-Истокб/р198812
10Ракова Кристина СаксорКМС198312
11Сбоева Анна САКСОР-"Контур"I1997140599712
12Сливинская Елена Большая Медведицаб/р19861
13Сорокоумова Лилия СаксорI1988160224212
14Шагиева Рамиля КазаньМС1993827000012
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балахонкина Елена БалахонкинаМС197712
2Желябина Елена САКСОР-ЭнергетикIII197623846712
3Илларионова Елена САКСОР-"Контур"б/р197812
4Каськова Елена Саксор-Шлямоваб/р197712
5Красикова Олеся САКСОР-ЭнергетикIII1978207016512
6Лукъянчикова Вероника соколМС1974142515812
7Лунина Светлана соколб/р1980204091712
8Самаркина Елена Саксор-ИстокМС19782
9Спектор Алена САКСОР-HUNTERб/р1977160231912
10Томан Наталья Тольятти ТоманМС197233316412
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Ирина ЗОЖ-Зариповб/р1965200588712
2Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р1965207099712
3Князева Светлана САКСОР-HUNTERКМС1964196469112
4Нуйкина Елена Саксор-Шлямоваб/р197312
5Пронина Марина САКСОР-Энергетикб/р197014045302
6Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI196912
7Чернова Наталья УлГТУб/р1971179630812
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Наталья Саксор-ШлямоваКМС195712
2Власкина Ирина САТУРНб/р1955814025512
3Данилова Антонина ЗОЖ-ЗариповIII1962138687512
4Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р1962200582312
5Зарипова Татьяна ЗОЖ-ЗариповМС1954200589412
6Лахмина Татьяна ВАЗб/р1952919454612
7Левина Светлана АбрисIII196212
8Платошина Надежда ВАЗб/р1962142373512
9Старцева Татьяна ЗОЖ-ЗариповIII1961200586312
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жулева Флория ВАЗб/р19415031212
2Потапова Нина ЗОЖ-ЗариповКМС195125441612
3Рожнова Зинаида Самара, личноб/р193812
4Сынтина Маргарита Самара, личноIII195312
5Шкелева Светлана ВАЗб/р1948212497612
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIю200612
2Андреев Назар соколIIIю200912
3Ауц Алексей Взлёт-За ВДВ200661069822
4Балахонкин Артём Саксор-ШлямоваIIю200812
5Боков Владимир ПРИЗМА САМАРАIIIю200812
6Бубнов Дмитрий Саксор-ИстокIIIю200712
7Быков Владимир Саксор-Исток200612
8Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю200612
9Волков Егор ПРИЗМА САМАРА200812
10Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик200712
11Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик2007630208712
12Гиниятуллин Артем соколIIIю200612
13Гордеев Кирилл Саксор-ИстокIIIю200612
14Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА200812
15Горлов Матвей САКСОР - "Динамика"IIIю200912
16Губанов Максим сокол200712
17Демашин Данил ЗОЖ-ЗариповIIю2007630227912
18Докукин Глеб Саксор-ФокееваIIIю20082
19Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р200512
20Дроздов Тимофей СДЮСШОР 14 - РябоваIIIю200612
21Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю20072
22Еськов Сергей Saksor-ski200612
23Жаворонков Тимофей САКСОР-HUNTERб/р2010140840312
24Жирнов Андрей Саксор-Исток200612
25Жолобов Егор Ориент-ЭдельвейсIIIю20072
26Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю200712
27Забков Денис Ориент-ЭдельвейсIIIю20092
28Землемеров Владимир ЗОЖ-Зарипов2006630227712
29Зубанов Илья СДЮСШОР№14 "Жигули"20062
30Игонин Виктор ПРИЗМА САМАРАIIIю200812
31Илларионов Егор Саксор-Шлямова200612
32Илюхин Вадим СДЮСШОР 14 - Рябоваб/р20081
33Калинчев Никита ПРИЗМА САМАРАб/р200712
34Кедняев Иван ПРИЗМА САМАРАб/р200812
35Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули"20062
36Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007211722912
37Кузин Денис Взлёт-За ВДВ200661069872
38Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER2006160231712
39Кучкин Радислав Ориент-ЭдельвейсIIIю20102
40Лебедев Владимир соколIIю200612
41Легошин Арсений САКСОР-"Контур"IIю200612
42Лукъянчиков Михаил сокол2008212254112
43Лыков Иван САКСОР - "Динамика"IIIю200812
44Лысиков Юрий сокол200612
45Лысиков Ярослав соколIIIю20082
46Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"200712
47Маринин Павел On the runб/р198212
48Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРАIIIю200812
49Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"IIю200772108341
50Москалев Максим Saksor-skiIIю200612
51Муленко Леонид ДДЮТIIIю20082
52Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIю2007160231212
53Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябова200612
54Никитов Богдан Saksor-skiIIю200612
55Одинцов Тимофей САКСОР-"Контур"IIю200612
56Прокудин Никита Саксор-ФокееваIIIю20072
57Прокудин Тимофей Саксор-Фокееваб/р20092
58Пшеничнов Святослав СДЮСШОР№14 "Жигули"20062
59Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"20062
60Романов Константин ПРИЗМА САМАРА200812
61Руденко Александр соколIIIю200812
62Савельев Егор САКСОР-"Контур"IIю20062
63Сорокин Василий САКСОР-Энергетик200623723712
64Софьин Захар соколIIIю200912
65Стулов Александр САКСОР-"Контур"200612
66Сырожетдинов Самир САКСОР-Энергетик2006630207112
67Таджибаев Шерзод Юный спасательб/р20062
68Таланин Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"IIIю20092
69Томан Александр Ориент-ЭдельвейсIII200633301412
70Точинов Максим Саксор-ИстокIIю200612
71Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА200812
72Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю200612
73Фень Кирилл САКСОР - "Динамика"б/р200412
74Фокин Демид Саксор-ИстокIIIю200712
75Шакарян Дмитрий Саксор-Исток200712
76Шакиров Амир Saksor-skiIIю200712
77Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER2006140841012
78Шведчиков Александр ПРИЗМА САМАРАIIю200712
79Шкилев Алексей Saksor-ski200612
80Яремчук Кирилл соколIIIю200812
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Aкулинин Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIIIю2005630228412
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI200561069842
3Ауц Евгений Взлёт-За ВДВII200561069832
4Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004140453712
5Балыков Николай ЗОЖ-ЗариповI2004630229312
6Берков Алексей сокол200412
7Болотин Станислав сокол200512
8Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРАII200512
9Галкин Данила ДДЮТб/р20042
10Гладун Дмитрий Возрождение Силикатный2005207377812
11Гребеньщиков Никита ПРИЗМА САМАРАIIIю200512
12Гридин Артем СДЮСШОР 14 - Рябова200512
13Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсII20042
14Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули"I20042
15Захарычев Иван ЗОЖ-ЗариповIII2005207056212
16Зубков Данила Возрождение Силикатный2005207055112
17Каськов Александр Саксор-ШлямоваII2004412
18Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р20052
19Коновалов Кирилл ДДЮТIIIю20042
20Краснов Дмитрий ЗОЖ-ЗариповII2005630227612
21Литвинов Павел On the runб/р199012
22Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс20042
23Моисеев Кирилл сокол200512
24Никитин Федор САКСОР-HUNTERIII2005160228412
25Николаев Александр Большая Медведицаб/р200512
26Показеев Никита соколIII200512
27Польщиков Максим сокол200512
28Ратников Денис ЗОЖ-ЗариповIII2004630306612
29Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули"II200514067192
30Сазонов Василий САКСОР-ЭнергетикI2005140453512
31Сычев Иван Саксор-ИстокIIIю200512
32Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова20051
33Трефилов Савелий Ориент-Эдельвейс20052
34Федоров Федор САКСОР - "Динамика"IIIю200512
35Ференс Михаил САКСОР-HUNTERII2004140840712
36Шикин Константин ПРИЗМА САМАРАIIIю200512
37Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю20041
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышников Никита Саксор-ИстокII200312
2Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули"I20022
3Виноградов Дмитрий САКСОР-"Контур"IIIю20032
4Гуторов Влад САКСОР-HUNTERIII2003140840812
5Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI2002903050012
6Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикI2002140452312
7Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI2002140453612
8Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII2002140840412
9Ивлиев Андрей соколI200212
10Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII200312
11Каюшников Руслан Ориент-ЭдельвейсII20032
12Кондратьев Владимир САКСОР-HUNTERIII200297531352
13Лапиков Андрей Саксор-Истокб/р197312
14Миронов Олег САКСОР-HUNTERIII2002160228712
15Нуйкин Алексей Саксор-ШлямоваII2003142849612
16Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - РябоваIIю200212
17Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI2003140453812
18Спектор Илья САКСОР-HUNTERI2002140840212
19Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 "Жигули"III20032
20Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р20022
21Федоров Алексей САКСОР-"Контур"II200220557232
22Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули"II20022
23Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули"I20022
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"II2001142368012
2Крачковский Денис ДЮСШ "Заволжье"I200120736302
3Першиц Павел САКСОР-"Контур"I200011602002
4Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI2001140453412
5Селезнев Данил ЦДЮТУР новое поколениеб/р20012
6Сивцов Дани ДЮСШ 14 - ЛысенковаI2001720714112
7Сивцов Данил СДЮСШОР№14 "Жигули"I200172071412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Gvozdev Pavel СаксорМС198312
2Андреев Алексей Московская обл., личноб/р198812
3Асмолов Алексей СамараМС1989992222912
4Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I198513022502
5Великанов Александр Большая Медведицаб/р1987920031712
6Давыдов Алексей СаксорI197512
7Дубровский Владислав Сокол-СаксорI19992
8Ежков Дмитрий Сокол-СаксорI199712
9Зарипов Александр ЗОЖ-ЗариповМС1989140491612
10Златоверов Евгений САКСОР - "Динамика"III1987866442212
11Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII198472084052
12Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС2000140453212
13Крюков Иван Сокол-СаксорIII19982
14Муковнин Павел САКСОР-HUNTERI1989999906312
15Неверов Иван Самарский университетКМС1999141660812
16Пронин Максим СаксорКМС198712
17Ремонтов Владимир Тольятти, личноI198614107462
18Сафин Руслан СамараIII198512
19Скалкин Алексей УлГТУI1997200588912
20Сливинский Александр Большая Медведицаб/р19881
21Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1988777771712
22Сорокоумов Павел СаксорI1987160224512
23Сушилин Сергей САКСОР-"Контур"КМС199019908082
24Терентьев Александр Самара, личноI19872
25Фомин Данил все звездыI198512
26Чернышев Станислав Большая Медведицаб/р20002
27Шараев Айрат все звездыI198512
28Щанкин Александр Сокол-СаксорI19982
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Александр САКСОР-"Контур"I196812
2Быков Дмитрий Самара, личноб/р19752
3Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р197612
4Канин Павел Самара, личноIIIю19801
5Кучкин Александ Ориент-ЭдельвейсII198312
6Кучкин Александр Ориент-ЭдельвейсIIIю19832
7Лысиков Артем соколII197912
8Лысиков Дмитрий соколII197412
9Мещеряков Роман САКСОР - "Динамика"б/р197912
10Сорокин Николай САКСОР-ЭнергетикIII1977140452612
11Томан Дмитрий Тольятти ТоманКМС197633316312
12Тузов Дмитрий Самара, личноб/р197412
13Харченко Алексей Самара, личноб/р198112
14Чернов Николай УлГТУI1972121113512
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРАКМС196412
2Алексеев Виталий КСО "Формула-О"б/р196812
3Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р1968207099612
4Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р1964199402712
5Власов Тимофей Тольятти, личноI19722
6Воронков Андрей САКСОР-Энергетикб/р19731
7Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1973200224912
8Егоров Алексей все звездыI196512
9Еремин Сергей Тольятти, личноб/р19683330812
10Зарипов Эдуард ЗОЖ-ЗариповМС1966140496812
11Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTERI1973140503112
12Князев Сергей САКСОР-HUNTERI1968196869112
13Куприянов Александр Старт-МалковаI1964200590012
14Макеев Сергей Самара, личноб/р196512
15Трунтов Владимир Тольятти, личноI19723330052
16Якушев Алексей Саксор-ФокееваКМС19721
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Алексей САКСОР-"Контур"б/р1969901776612
2Буянов Александр СаксорII1957211397012
3Власкин Владимир САТУРНI1954830075412
4Данилов Александр ЗОЖ-ЗариповIII1962200588212
5Жиров Владимир ВАЗб/р1954140452112
6Журлов Андрей ЗОЖ-ЗариповII1962200582212
7Зайкин Игорь ВАЗб/р195053388512
8Исмагилов Рамазан ВАЗб/р1953142167512
9Колесников Владимир ЗОЖ-ЗариповI1961200580612
10Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРАМС195833300212
11Потапов Михаил ЗОЖ-ЗариповКМС195425471312
12Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р1962140452212
13Рыбаков Виктор СаксорКМС1956910257412
14Старцев Дмитрий ЗОЖ-ЗариповIII1959200580912
15Тимереев Виктор ЗаряМС19582
16Фадин Сергей ЗОЖ-ЗариповКМС1954200585612
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Владимир СБРб/р194712
2Борзунов Виктор Саксор-ШлямоваII1952209039512
3Горнушкин Валерий ВАЗб/р194012
4Козлов Николай ВАЗб/р193912
5Котельников Анатолий ВАЗб/р194712
6Мартьянов Александр СБРКМС1949211396512
7Никонов Виталий все звездыКМС194712
8Павлов Иван ВАЗб/р194112
9Пронин Александр Саксорб/р195114045252
10Салифанов Валерий ЗОЖ-ЗариповКМС1950200585812
11Семенов Борис СаксорМС193912
12Смирнов Николай ВАЗб/р19492
13Сытенков Владимир ЗОЖ-ЗариповКМС1951207056012
14Торопов Лев САТУРНI193625490912
15Федоров Александр СБРКМС19481
16Шипилов Алексей СБРб/р199712
17Штритер Герман ВАЗб/р193133300312

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.