Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 сентября 2018 (вс)   Екатеринбург, Старт 2.09.2018

Думай и Беги- твой спорт Большой Спринт Наш УРАЛМАШ

Формат карты А3- Большой Спринт Новая карта

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.08.2018 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN 1 - Элита Взрослые МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Дмитрий САШII19991418967Оплачено
2Байкенов Ерлан УрФУ-ФТИб/р1992Оплачено
3Вейн Игорь Свердловская обл., личноб/р1958Оплачено
4Гречишкин Роман коньипониI20002086315Оплачено
5Замятин Никита ДЮСШ19III20022101027Оплачено
6Зыков Андрей ТропаII19737204859Оплачено
7Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987Оплачено
8Кружалов Сергей ДЮСШ19I20029020705Оплачено
9Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19921001528Оплачено
10Мачанова Ксения САШКМС19868648847Оплачено
11Микрюков Никита ДЮСШ19I20022101029Оплачено
12Морозов Андрей РеактивоМС19848655821Оплачено
13Николаева Юлия Екатеринбург, личноб/р1989Оплачено
14Павлов Андрей ЦСКАб/р19718638599Оплачено
15Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256Оплачено
16Тушканов Александр САШI19981420243Оплачено
17Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777Оплачено
18Шарипов Ильяс ДЮСШ19I20028644304Оплачено
OPEN 2 - Элита Укороченная МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Власов Дмитрий Новаторб/р1988Оплачено
2Власова Юлия Новаторб/р1988Оплачено
3Гречишкин Илья коньипониб/р1998Оплачено
4Гречишкин Олег коньипониКМС19652086317Оплачено
5Гречишкина Ольга коньипониб/р1999Оплачено
6Киселева Анастасия ТропаI19919122221Оплачено
7Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441Оплачено
8Мамаева Елена ДЮСШ19МС19931633943Оплачено
9Петров Владимир ДЮСШ19I20058648653Оплачено
10Разницын Леонид НоваторI1947250810Оплачено
11Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175Оплачено
12Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДI20047208399Оплачено
13Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19589920003Оплачено
14Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС19608644315Оплачено
OPEN 3 - Юниоры 14-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсеваткина Анна САШIIю20011418969Оплачено
2Баянов Лев ДЮСШ1920022101034Оплачено
3Боярских Ролан САШIII20031412534Оплачено
4Гаревских Анжела САШIII20031412553Оплачено
5Грошева Ксения ДЮСШ19II20052101025Оплачено
6Джуманова Ганжина САШIIю20001418986Оплачено
7Заболотный Антон САШIII20011412535Оплачено
8Исламова Виола САШКМС20011412533Оплачено
9Краснов Дмитрий Тропа2002Оплачено
10Меньиков Сергей ДЮСШ-19 НОРД2003Оплачено
11Охапкин Алексей САШIIIю20051412447Оплачено
12Сергеенков Олег ДЮСШ-19 НОРДIIIю2003Оплачено
13Степашкин Максим ДЮСШ19IIIю20052101031Оплачено
14Фролова Мария РеактивоI20041408098Оплачено
15Шемякина Екатерина ДЮСШ19I20052101038Оплачено
16Ялунин Глеб Тропа2004250841Оплачено
OPEN 4 - Ветераны 60-70-80 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Разницын Леонид НоваторI1947250810Оплачено
OPEN 5 - Дети 10-12 МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акулинин Егор ДЮСШ19б/р2006233482Оплачено
2Васильев Егор ТропаIIю2007250842Оплачено
3Ватлин Роман ДЮСШ1920052101034Оплачено
4Власова Кристина ТропаIIIю2006250840Оплачено
5Глазунова Злата ТропаIIIю20082118022Оплачено
6Голубкова Мария ДЮСШ19б/р20086104941Оплачено
7Захаровский Константин ДЮСШ1920062101040Оплачено
8Катаев Матвей ТропаIIIю20072118002Оплачено
9Котельников Александр ДЮСШ19IIIю20042101030Оплачено
10Кружалов Андрей ДЮСШ1920069020705Оплачено
11Кузнецов Никита ТропаIIIю20082118030Оплачено
12Мартьянов Роман Тропаб/р2006Оплачено
13Микрюков Ярослав ДЮСШ19б/р2008Оплачено
14Москаленко Полина ДЮСШ19IIIю20072101021Оплачено
15Ожиганов Марк ДЮСШ1920072101036Оплачено
16Парбузина Валентина Тропаб/р2006Оплачено
17Парбузина Ирина Тропаб/р2009Оплачено
18Поляков Иван ДЮСШ19IIIю2007206754Оплачено
19Ракитина Екатерина ДЮСШ19IIю20066104947Оплачено
20Рыбников Михаил ДЮСШ19б/р20066104937Оплачено
21Рябинин Антон Тропа20072118038Оплачено
22Рябинин Илья Тропа2005250840Оплачено
23Сапожникова Ирина Тропаб/р2007Оплачено
24Сергеев Вячеслав ДЮСШ19б/р2008206768Оплачено
25Сорокина Варвара Тропаб/р2007Оплачено
26Станков Алексей ДЮСШ19IIIю2006233412Оплачено
27Тимошин Александр ТропаIIю20061422965Оплачено
28Торопова Софья ДЮСШ19IIю20068654603Оплачено
29Худяков Александр ДЮСШ19б/р2004233465Оплачено
OPEN 6 - Новички все
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Артем Тропаб/р20161425056Оплачено
2Иванов Сергей Тропаб/р2009Оплачено
3Казанцев Иван Екатеринбург, личноб/р2009Оплачено
4Казанцева Юлия Екатеринбург, личноб/р1977Оплачено
5Катаева Валентина Тропаб/р2010Оплачено
6Кинева Василиса Тропаб/р2010Оплачено
7Кинева Софья Тропаб/р2008Оплачено
8Литвинов Евгений Тропаб/р2008Оплачено
9Логинов Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1973Оплачено
10Логинов Павел Тропаб/р20102007293Оплачено
11Логинова Полина Екатеринбург, личноб/р2008Оплачено
12Окунева Татьяна 5 Вершинб/р1993Оплачено
13Полунин Алексей МФРб/р1985Оплачено
14Сорокин Михаил Тропаб/р2008Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.