Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.08.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 166)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зимина Александра ДЮСШ-4б/р2008163311712
2Коновалова Екатерина ДЮСШ-4б/р2009163346512
3Коновалова Полина ДЮСШ-4б/р2009163340612
4Мариевская Татьяна ДЮСШ-4б/р200923340212
5Михайловская Дарья ДЮСШ-4IIю2007163344812
6Мухтарова Эвелина ДЮСШ-42007163311412
7Рязанова Соня ДЮСШ-4б/р2009163310012
8Федорова Елизавета ДЮСШ-4IIю2006163312212
9Халикова Вероника ДЮСШ-4IIIю2006163348412
10Шачина Мария ДЮСШ-4IIIю200723340212
11Шишина Вероника ДЮСШ-4б/р201012
12Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010630481412
Ж14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольхина Татьяна РодонитI2004100944212
2Коновалова Виктория Н-ТагилIII2005163320112
3Скорб Наталья Чистый воздухIII1992141324212
4Фролова Мария РодонитI200414080982
Ж17 - 2001 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брусницына Евгения 5 Вершин Думай и БегиМС198712
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4КМС2003864104512
3Евтюхова Ольга РодонитКМС2001700318112
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002865580012
5Трифонова Кристина ДЮСШ-4I2003864430712
6Трифонова Оксана ДЮСШ-4б/р197812
Ж21 - 1979 - 2000 г.р. и все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долгорукова Наталия Кедр НовоуральскКМС197725493212
2Кобелева Анна SPORTident SiberiaII1982864019912
3Мамаева Анна ДЮСШ19б/р199912
4Мамаева Елена ДЮСШ19МС1993163394312
5Матвеева Алена ДЮСШ-4КМС2000139376512
6Новикова Ольга Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл., личноМС198591377712
7Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС1996920093412
8Рязанова Олеся ДЮСШ-4КМС2001863833512
9Тархова Ирина Н-ТагилМС1981230055412
10Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р1979817771812
Ж40 - 1969 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970202807012
2Букреева Алена РодонитМС1977160223012
3Вольхина Ольга ЦСКАI1970865470612
4Диева Ольга Первоуральск, личноб/р1975865462612
5Добрынина Юлия БулдымI1977865460412
6Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р197725073812
7Кузнецова Ольга Чистый воздухI1972100541312
8Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970206049312
9Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912
10Симонова Татьяна Кедр Новоуральскб/р197512
11Фрей Наталья РодонитМСМК197023005602
12Фролова Ирина РеактивоКМС197455777712
13Ширшова Ольга Родонитб/р197512
Ж50 - 1959 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Татьяна Кедр НовоуральскIII196725076812
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1968163345012
3Корнева Татьяна ЦСКАМС1965865462512
4Корчагина Ольга ЦСКАМС1960865475512
5Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС1966163343212
Ж60 - 1949 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ваганова Тамара Новоуральск, личноМС195425075712
2Колмогорова Елена ЦСКАIII1958160086312
3Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС1958163342512
4Раскостова Ксения Екатеринбург, личноМС195020608112
5Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I195425074512
Ж70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокина Евгения НоваторI193425080712
2Васильева Тамара "Малиновка"III193620608612
3Кашперская Ольга ФакелКМС194825083012
4Савиных Лидия "Малиновка"I194120608212
5Селяхина Валентина НоваторI194025080912
6Сумина Нина ДЮСШ19КМС194025082212
М12 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4б/р201025076912
2Василец Андрей ДЮСШ-4IIIю2006163311912
3Вилкин Александр ДЮСШ-42006163310112
4Глухов Данил ДЮСШ-4IIIю2008163312112
5Добрынин Григорий ДЮСШ-4б/р2008163348112
6Иванов Влас ДЮСШ-42006163348712
7Изотов Тарас Родонит200720822052
8Изотов Ян Родонитб/р200720821962
9Карпов Иван Кедр Новоуральскб/р201325073612
10Копарейко Семен ДЮСШ-42006163310912
11Кулаков Александр Родонит200620821612
12Палкин Константин ДЮСШ-4IIIю2007163348412
13Тумасов Кирилл РодонитIIю200820821692
14Халане Демис Чистый воздух2006699123912
М14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безнутров Александр ДЮСШ-4II2005163347212
2Бычков Иван ДЮСШ-4IIIю2006163348612
3Ляпцев Антон Н-ТагилIII2005163322112
4Омельков Дмитрий ДЮСШ-4I2005833315512
5Осипов Андрей Н-ТагилIIю2005163323212
6Рубцов Михаил ДЮСШ-4II2005163310312
7Сафонов Александр Родонитб/р2004208219612
8Сивков Дмитрий ДЮСШ-4II2004163312212
9Трифонов Виктор ДЮСШ-4б/р197212
10Харин Кирилл РодонитI200520821662
11Шекуров Роман Н-ТагилIII2005230055812
М17 - 2001 – 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Михаил РодонитI200213020362
2Бессонов Михаил РодонитКМС200274151442
3Быков Данила РодонитКМС2001130203812
4Губанов Артем ДЮСШ-4I2004163310712
5Кружалов Сергей ДЮСШ19I2002902070512
6Михайловский Сергей ДЮСШ-4КМС2001864135812
7Сабитов Роман ДЮСШ-4II2001163310212
8Сащенко Иван Полюсб/р20032
9Топорков Артём РодонитI200323005572
10Хабибуллин Рим ДЮСШ-4II2001163310612
11Чечуров Александр ДЮСШ-4I2001163311012
12Шарипов Ильяс ДЮСШ19I2002864430412
М21 - 1979 - 2000 г.р. и все желающие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС198780444401
2Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС1995163387712
3Бахтерев Александр Чистый воздухМС1977864104212
4Василец Антон ДЮСШ-4I2000163311212
5Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноб/р1996707024012
6Горев Борис РодонитI199712
7Гречишкин Роман ДЮСШ-4I2000208631512
8Ефремов Иван Н-ТагилIII1981163321412
9Иленков Владимир ПолюсI19912
10Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI1986862793112
11Лебедев Илья Горнозаводский р-н, личноМС1987139387112
12Мамаев Александр ДЮСШ19б/р1992100152812
13Мартилов Андрей Екатеринбург, личноб/р198112
14Морозов Андрей РеактивоМС1984865582112
15Попов Евгений 5 Вершин Думай и БегиМС1989100543912
16Прокудин Станислав Екатеринбург, личноI1987141326212
17Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII1986188188112
18Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС1995163311912
19Фрей Анатолий РодонитКМС199023005642
20Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р198712
21Чагин Евгений Кедр НовоуральскКМС1991865472112
22Яхин Иван ЦСКАIII1980864488812
М40 - 1969 - 1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонов Андрей Родонитб/р197572000902
2Васин Вадим Кедр НовоуральскI1971160222612
3Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р197814242101
4Добрынин Владимир БулдымКМС1973863126712
5Изотов Стас РодонитКМС19738991012
6Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р197625073612
7Крохмалев Сергей РодонитКМС1974130229412
8Крылов Анатолий Новоуральск, личноб/р1965130114112
9Мастерских Денис Чистый воздухII1977140393612
10Михайловский Сергей Новоуральск, личноб/р1974721108212
11Прокопьев Сергей Чистый воздухб/р1976139499012
12Скорб Станислав Чистый воздухII1977130225612
13Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI1971163344212
14Шабашов Павел ЦСКАКМС1971865463112
М50 - 1959 - 1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей ЦСКАКМС1965865464412
2Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС1965208631712
3Елисеев Павел "Малиновка"I196712
4Иванов Павел NORD КурганКМС1962865461512
5Исаков Павел Кедр НовоуральскКМС19592508261
6Подсекаев Николай ЦСКАМС1965160133212
7Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р1959163345212
8Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС1960864431512
9Яговкин Андрей УрФУб/р1966200726612
М60 - 1949 - 1958 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баев Сергей "Малиновка"I195725080612
2Ефремов Сергей Нижний Тагил, личноб/р1953212492012
3Иванов Иван Новоуральск, личноКМС195212
4Карпухин Валерий ЦСКАМС1956100694412
5Кисельков Борис Кедрб/р1954163324312
6Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р1949163304912
7Леньшин Владимир T90-CI1949138197512
8Раскостов Владимир Екатеринбург, личноМС195125078712
9Сергеев Владимир "Малиновка"I195425020612
10Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС195425078612
11Щербаков Юрий ФакелI195225072712
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокин Виктор НоваторI193625080812
2Гордеев Виктор ДЮСШ19I1942163347312
3Малинин Михаил "Малиновка"I194225029812
4Маркин Валерий Н-Тагилб/р1948163320912
5Масленников Николай ДЮСШ19III19421
6Разницын Леонид НоваторI194725081012
7Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС194525028912
8Самарцев Леонид Н-ТагилКМС1943100541212
9Селяхин Леонид НоваторI194725072012
10Соломеин Валерий Екатеринбург, личноКМС193925072612
11Шабашов Павел Екатеринбург, личноб/р193625084712
12Эльконин Лев НоваторI1937204177812