Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХСМ 4х4 Новокуйбышевск

Кросс-кантри марафон "4х4" фановая велогонка на выносливость

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 17.08.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Паршуков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

АБСОЛЮТ - 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюшкин Дмитрий Тольятти, личноКМС197512345
2Гармаш Олег Тольятти, личноб/р198512345
3Доронин Максим Самара, личноб/р198512345
4Затонский Егор Самара, личноб/р19881
5Карягин Виктор Кинель, личноб/р198412345
6Киблер Александр Красноярский р-н, личноI198312345
7Козлов Александр Без командыб/р198512345
8Колесов Антон Новокуйбышевск, личноб/р19901234
9Коронатов Станислав Самара, личноб/р198212345
10Купасев Дмитрмй Самара, личноМС198812345
11Лапин Андрей Самара, личноб/р199012345
12Мороз Сергей Новокуйбышевск, личноб/р197412345
13Оляков Вячеслав Самара, личноб/р198712345
14Решетов Игорь Самара, личноб/р199612345
15Стрельцов Александр Самара, личноб/р197812345
16Титов Владимир Тольятти, личноб/р198612345
17Фёдров Андрей Самара, личноб/р198812345
ВЕТЕРАНЫ - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белосков Александр Самара, личноб/р195812345
2Бондарев Владимир Самара, личноб/р197212345
3Кисаев Олег Самара, личноб/р196612345
4Кузнецов Сергей Самара, личноб/р195912345
ДЕВОЧКИ СТАРШИЕ - 2 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Клименко Жанна ОЦ "Южный город"I200012345
2Корнеева Анна ГБОУСОДООСШ г.о.Новокуйбышевскб/р200612345
3Корнеева Анна с.Воскесенкаб/р200612345
МАЛЬЧИКИ МЛАДШИ - 1 круг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абалымов Артем ОЦ "Южный город"б/р200612345
2Балясников Сергей ОЦ "Южный город"б/р200712345
3Выскорко Виктор ОЦ "Южный город"б/р200612345
4Гоменюк Даниил ОЦ "Южный город"б/р200812345
5Палкин Михаил ОЦ "Южный город"б/р200712345
6Сафиуллин Динар ОЦ "Южный город"б/р200712345
МАЛЬЧИКИ СТАРШИ - 2 круга
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абубекяров Наиль ОЦ "Южный город"б/р200412345
2Азизов Тимур ГБОУСОДООСШ г.о.Новокуйбышевскб/р200612345
3Андреев Данила ОЦ "Южный город"б/р200512345
4Бибарсов Эмиль ОЦ "Южный город"б/р200312345
5Есаян Давид ОЦ "Южный город"б/р200512345
6Казанцев Александр ГБОУСОДООСШ г.о.Новокуйбышевскб/р200412345
7Карасёв Леонид Без командыб/р200512345
8Карасев Леонид ГБОУСОДООСШ г.о.Новокуйбышевскб/р200512345
9Рагожкин Дмитрий ОЦ "Южный город"б/р200412345
10Ходорев Дмитрий ОЦ "Южный город"б/р200512345
ПРЕКРАСНЫЕ ЛЕДИ - 2 часа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузнецова Лариса Самара, личноб/р195912345
ФТОПКУЖИР - 1 час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильев Виталийй Новокуйбышевск, личноб/р197612345
2Киблер Александр Красноярский р-н, личноI198312345
3Овчинников Сергей Самара, личноб/р198612345
4Шевеля Андрей(2000Г.р) Новокуйбышевск, личноб/р199812345