Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кросс-поход 2014

Рогейн. Локальные.

Регистрация закрыта 29.10.2014 03:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Гладкова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 156)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЕТЕРАНЫ – до 5 чел. - возраст 40-54 года
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Мазанько Лина Новороссийск, лично1961
2Иванов Элгар Новороссийск, лично1967
21Виноградов Алексей КСПешка1949
2Красникова Елена КСПешка1962
31Задорожняя Надежда КСПешка1965
2Буржинский Вячеслав КСПешка1958
3Шевчук Галина КСПешка1965
41Якубович Владимир КСПешка1961
2Алексеева Антонина КСПешка1965
3Тормышева Оксана КСПешка1960
51Нечаев Анатолий Оптимисты1944
2Степанов Владимир Оптимисты1946
ДЕТИ – до 5 чел. - с детьми до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Талдыкин Роман Абрау1964
2Колошин Марк Абрау2003
3Макаренко Андрей Абрау2003
4Ронин Илья Абрау2003
5Миронова Екатерина Абрау2002
21Шулин А Абрау-Дюрсо-21987
2Решетняк Леонид Абрау-Дюрсо-22000
3Паровой Дмитрий Абрау-Дюрсо-21999
4Кривоногих Александр Абрау-Дюрсо-21999
5Четверик Илья Абрау-Дюрсо-22001
6Прибылева Ника Абрау-Дюрсо-22000
31Журавлева Ирина Альфа2002
2Малая Мария Альфа1993
3Дармограй Анастасия Альфа2000
4Михолап Алеся Альфа1999
41Добырн Сергей Гимназисты1951
2Брусницкий Надар Гимназисты2003
3Ищенко Наталья Гимназисты2003
4Злобин Илья Гимназисты2003
5Матько Аристотель Гимназисты2003
51Паньшин Алексей Циклон 21985
2Кожевникова Любовь Циклон 22001
3Степовой Михаил Циклон 22002
4Ивченко Илья Циклон 22001
61Добырн Сергей Энергетик/СОШ №101951
2Базелев Игорь Энергетик/СОШ №102002
3Кузнецов Андрей Энергетик/СОШ №102002
71Горелова Ольга Энергия /сош №101980
2Костина Софья Энергия /сош №102001
3Демерза Анна Энергия /сош №102002
4Карпенко Анастасия Энергия /сош №102002
ОТКРЫТАЯ – до 5 чел. - возраст 20-39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Алексеев Иван Новороссийск, лично1989
2Шевчук Андрей Новороссийск, лично1989
21Мазанько Григорий Новороссийск, лично1987
2Тормышев Александр Новороссийск, лично1990
31Шелюк Алексей Альтаир1986
2Левченко Анна Альтаир1988
3Рахметов Владислав Альтаир1988
41Воропинов Михаил Альтаир - 11988
2Мелешкевич Игорь Альтаир - 11988
51Игнатенко Зинаида Бегущая по волнам1965
2Игнатенко Анастасия Бегущая по волнам1994
61Алпатов Александр Вертикаль1986
2Алпатов Олег Вертикаль1981
3Куземский Иван Вертикаль1990
4Кочкина Анастасия Вертикаль1991
71Некрасов Артём Геккон Токи1992
2Тарковский Владислав Геккон Токи1993
81Мерзликин Александр Группа Здоровья1963
2Дьяченко Николай Группа Здоровья1965
3Насыпов Константин Группа Здоровья1975
91Усеинов Тимур дикие походники21987
2Леошко Денис дикие походники21991
3Шиголев Евгений дикие походники21984
101Герасимов Владимир Дикие походники31976
2Поличковский Дмитрий Дикие походники31989
3Лемешко Николай Дикие походники31988
111Романов Денис Дружба1975
2Бабушкина Лиля Дружба1973
121Марьячкин Сергей Мальчиши1968
2Марьячкин Алексей Мальчиши1998
3Глебов Александр Мальчиши1997
4Кузешская Алина Мальчиши1998
5Буднее Ольга Мальчиши1997
131Датуашвили Давид Матёрые Ежи1991
2Бобровник Екатерина Матёрые Ежи1992
3Васильева Ксения Матёрые Ежи1992
141Кушнир Екатерина Наглые Еноты1988
2Новиков Николай Наглые Еноты1986
3Светленко Александр Наглые Еноты1985
151Багдасарян Андрей Наследники Победы1987
2Кочетов Владимир Наследники Победы1985
3Филипов Алексей Наследники Победы1982
161Зубков Никита Охотники за удачей1997
2Лещенко Сергей Охотники за удачей1996
3Гладкова Светлана Охотники за удачей1973
171Горбатко Марина Охотники за удачей1995
2Матвиенко Кирилл Охотники за удачей1998
3Арутюнян Геворк Охотники за удачей1994
181Дубовиков Виктор ТЭЛ 12000
2Арефьева Елена ТЭЛ 11979
3Карелин Юрий ТЭЛ 12000
191Лобова Елена ТЭЛ 21988
2Тисленко Дарья ТЭЛ 22000
3Дорофеев Алексей ТЭЛ 22000
4Стеклов Алексей ТЭЛ 21997
5Надворный Сергей ТЭЛ 21985
201Зыков Федор Циклон1973
2Раинский Василий Циклон1963
3Кузнецов Иван Циклон1983
4Сарияниди Сергей Циклон1980
211Лопатин Александр Энтузиасты1988
2Крамчанинов Артур Энтузиасты1986
221Старов Валерий Эскулап 11981
2Пекут Вера Эскулап 11983
3Ломскова Валентина Эскулап 11991
4Руденко Анастасия Эскулап 11982
5Борисова Анастасия Эскулап 11992
СЕМЬЯ 10 – до 5 чел. - семья с детьми до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Яровой Борис Новороссийск, лично1983
2Литвинова Наталья Новороссийск, лично1987
3Литвинова Алла Новороссийск, лично2004
4Литвинов Никита Новороссийск, лично2007
21Ларионов Евгений Вихрь1981
2Ларионова Наталья Вихрь1984
3Лободенко Артем Вихрь2006
31Митрофанова Евгения Вымпел1957
2Митрофанова Лида Вымпел2004
41Фесюн Иван Рейнджеры1980
2Фесюн Яроослав Рейнджеры2004
51Змазнева Ирина Рейнджеры -21973
2Змазнев Александр Рейнджеры -22004
СЕМЬЯ 14 – до 5 чел. - семья с детьми 10-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Васянина Анастасия Находчивые1985
2Васянина Снежана Находчивые2003
21Загородний Виктор Рыбки1948
2Рыбкина Евгения Рыбки2003
3Рыбкина Татьяна Рыбки1971
31Андреева Ирина Центровики1978
2Андреев Николай Центровики2003
ЮНИОРЫ – до 5 чел. - возраст 15-19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Лягуша Андрей Вершина1996
2Белик Ирина Вершина1997
3Коваленко Сергей Вершина1996
4Михненко Дмитрий Вершина1996
5Гриневич Александр Вершина1997
21Воронин Павел Канат1995
2Кривенко Вера Канат1998
3Микрюкова Анастасия Канат1997
4Петров Кирилл Канат1997
31Мерзликина Екатерина Монолит1998
2Шкуренко Владимир Монолит1998
3Булгаков Богдан Монолит1996
41Беспалов Игорь НКСЭ /О.М1997
2Квасов Дмитрий НКСЭ /О.М1996
3Бридова Марина НКСЭ /О.М1996
4Зубко Александр НКСЭ /О.М1996
5Устюжанин Владимир НКСЭ /О.М1997
51Павлик Павел Павлик1996
2Ягодкин Владимир Павлик1997
3Девятников Николай Павлик1998
4Евстегнеев Дмитрий Павлик1999
61Дракова Полина ПЭТУШНИКИ -71997
2Алоева Кристина ПЭТУШНИКИ -71998
3Валадук Сергей ПЭТУШНИКИ -71998
4Сухих Виктор ПЭТУШНИКИ -71999
5Ардризенко Артур ПЭТУШНИКИ -71998