Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

2-ой этап кубка ФСО ТО по спортивному ориентированию бегом 08.07.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Тульская обл. » Тула
Место проведения
пос. Тесницкий, пруд
Событие создал
Дмитрий Никитский
Онлайн заявка
до 06.07.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20081841297529
2Карпунина Анастасия Тула-ДЮСШ Юностьб/р2008
3Мухина Дарина Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20084763179
Ж12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Никитина Ярослава СШ "Юность" - Павлова20062080396386
2Павлова Вероника СШ "Юность" - ПавловаI20062088001387
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Софья Тула-ДЮСШ ЮностьI20041234533380
2Лаптева Ксения олимп ДООЦIIю2005579
3Лушкина Арина Тула-ДЮСШ ЮностьI20041415566385
4Матвеева Вераника ЦДЮТиПВI20051428460581
5Орехова Ксения ЦКТиЭ20051404787141
6Порхун Елена СШ "Юность" - ПорхунI20042069437145
7Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьI20052069509290
Ж16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кальчевская Анастасия "Тула ЦКТиЭ"I20021391052
2Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI20022080406383
Ж18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС200186560864
2Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮI20001602539266
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисенко Елена ТулГУб/р1998602
2Войтова Александра ТулГУМС19911302160190
3Наумова Анна ТулГУб/р1998
4Степанова Анна Л-МедI1982130141180
Ж30 - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Мигунова Лиля Л-МедКМС19741302006262
2Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС19811302286261
3Россинская Ирина Л-МедI1982141543787
4Шаруха Алевтина ТАИИб/р19832120974
5Шихова Вера Л-МедIII19811007908129
Ж40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горельцева Наталья Контурб/р19751633572453
2Егорова Светлана ГЦРиНТТДиЮII19711005316274
3Кузнецова Елена Л-МедII19761633644109
4Кузьмичева Юлия Л-МедI19752300414321
5Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393799
6Плотникова Наталья Л-МедI19752300418235
Ж50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Казакова Марина ТАИИб/р19601417926648
2Михайлова Юлия калуга личноб/р19651009302561
3Неробова Оксана калуга личноI19671009313559
4Никитская Елена Ветерб/р1968141073627
5Пронькина Марина Тула-ЛесIII19602005814
6Смирнова Елена Тула, личноIII19601302117171
Ж60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718488
2Демидкова Наталия Контурб/р19541007936251
3Игнатьева Людмила Контурб/р19501007939284
4Курилова Екатерина "Лес"II19551302578157
5Мужичкова Любовь Л-МедIII1954237130112
6Сорокина Нина ГЦРиНТТДиЮII1954100532056
Ж70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р19461633569
М10 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бочаров Григорий СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648820484
2Воронков Дмитрий ЦКТиЭIIIю20094645361532
3Зелепукин Егор СШ "Юность" - ПавловаIIIю20084648807490
4Копанов Андрей Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20082069424
5Мазур Иван СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092120810650
6Рассыхатский Александр Тула-ДЮСШ Юностьб/р2009
7Шаруха Лев СШ "Юность" - ПавловаIIIю20092113961673
М12 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Илья олимп ДООЦIIIю2007
2Гугнин Дмитрий олимп ДООЦ2007590
3Дементьев Максим СШ "Юность" - ПавловаIIю20074648805663
4Еваев Иван олимп ДООЦIIю2007631
5Жучков Артем ЦКТиЭIIIю20074645362534
6Кудряшов Виктор олимп ДООЦIIю2006604
7Пономарёв Егор олимп ДООЦIIIю2007
8Рассыхатский Евгений Тула-ДЮСШ Юностьб/р2006
9Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836480
10Сурагин Виктор олимп ДООЦIIIю2006640
11Усатенко Александр олимп ДООЦIIю2007585
12Устинов Арсений олимп ДООЦ2006624
13Чекрыгин Роман олимп ДООЦ2006633
14Шаруха Даниил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20072120972665
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Воронков Владимир ЦКТиЭIII20052055898349
2Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20042024919381
3Громов Федор Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648657169
4Копанов Антон Тула-ДЮСШ ЮностьI20048648663232
5Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIII20052117807625
6Пеньков Дмитрий олимп ДООЦ2005623
7Попков Евгений олимп ДООЦ2005601
М16 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ласкин Данила ГЦРиНТТДиЮIII20021633568253
2Репрынцев Артём олимп ДООЦII2003632
3Стренин Никита олимп ДООЦIIю2002399
4Шевцов Максим "Тула ЦКТиЭ"2003
5Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20022069422240
6Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111149
М18 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гусев Филипп ТулГУб/р2000
2Долгов Дмитрий олимп ДООЦII2000314
3Кудрин Алексей ТулГУб/р2000
4Семушкин Виталий ТулГУб/р2000
5Ульянов Александр ВетерIIю2001254451634
6Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьIIю20014763177481
7Штарклоф Кирилл олимп ДООЦII2000325
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19991410759168
2Грачев Сергей Тула, личноМС1987130258345
3Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС199710093248
4Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС1987130258632
5Кирянов Николай ТулГУII19971420963724
6Кочергин Валерий Л-МедКМС19801007948135
7Маляренко Александр ТулГУII1988100771631
8Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319039
9Павлов Николай КонтурМС1980777071269
10Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI19989201622392
11Усиков Александр ВДВI1995
12Щеглов Олег Л-МедКМС1985633336131
М30 - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Денис Л-МедII19791201511105
2Бородин Артем Л-МедII19801415514447
3Игнатьев Андрей Л-МедКМС197477766691
4Казаков Константин ТАИИII19838444888573
5Кукушкин Алексей Тула, личноб/р19857174111333
6Курилов Александр "Лес"I19831302114037
7Курилов Владимир "Лес"I19601302577263
8Медведев Максим Л-МедII19751007943107
9Морозов Виталий калуга личноI19658222555560
10Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819335
11Токарев Станислав Л-МедI1979130258860
12Токмаков Алексей ВДВб/р19752117191338
13Ульянов Сергей ВетерIII19757104030148
14Ярошевич Александр Л-МедКМС19741001592528
М40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Буланков Андрей Лесб/р19682300423323
2Горшков Сергей Л-МедII19711007944106
3Ермилов Андрей Л-МедIII19741408099521
4Кузнецов Вячеслав Контурб/р19731391073188
5Лушкин Сергей Тула-ДЮСШ Юностьб/р1970
6Мазур Валерий СШ "Юность" - Павловаб/р19751428444667
7Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р19722124934668
8Мухин Александр Тула-ДЮСШ Юностьб/р19781007
М50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Мерцалов Юрий ЛевшаI19582300173137
2Никитин Кирилл ЛевшаI196213025892
3Порхун Вадим СШ "Юность" - Порхунб/р19631007927276
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агличев Иван Тула, личноМС19492300090285
2Балабан Евгений КонтурIII19521005314211
3Варев Геннадий Л-МедII19531302122330
4Гудков Николай Контурб/р1952100793764
5Демидков Анатолий Контурб/р1953100793566
6Игнатьев Леонид КонтурI194955507167
7Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI1954130258533
8Копырин Михаил КонтурI195323828362
9Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829279
10Мужичков Александр Л-МедIII1955237131275
11Прохоров Николай Контурб/р1953626
М70 - 1948 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849192
2Гусаров Николай КонтурII1937100794265
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамов Илья олимп ДООЦIIIю2007
2Громов Тимофей Тула-ДЮСШ Юностьб/р20102069513
3Крючков Иван ТулГУб/р2000
4Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010547
5Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р20111423751605
6Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270606
7Токмаков Егор ВДВб/р2012
8Ульянов Артем Ветерб/р2010
9Фомин Сергей олимп ДООЦб/р2007

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.