Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционный веломарафон "Момент истины-2018"

Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края МТВ ХСМ по кросс-кантри марафонскому «Момент истины-2018», г. Владивосток, остров Русский

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 29.09.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 59 из 150

Организатор

Yury Chaschin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:   
"РОДНЯ БОЛЬШАЯ" - Дети 10-12 лет (2008-2006 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Varzegov Viktor 25_Владивосток, личноб/р2006Оплата на месте
2Виноградов Максим 25_Владивосток, личноб/р2008Ожидает оплаты
3Миклухин Кирилл 25_Русич, Владивосток2007Оплачено
4Поручиков Руслан 25_Владивосток, личноб/р2006Ожидает оплаты
5Столбусенко Сергей 25_UpLand_bicycles, Владивостокб/р2006Ожидает оплаты
6Удовихин Виктор 25_Полюс, Владивосток2007Оплачено
"РОДНЯ МАЛАЯ" - Дети 9 лет и младше (2009 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Ксения 25_Владивосток, личноб/р2010Ожидает оплаты
2Гребнев Вадим 25_Владивосток, личноб/р2009Ожидает оплаты
3Ефиценко Степан 25_Владивосток, личноб/р2011Ожидает оплаты
4Каневский Сергей 25_Уссурийск, личноб/р2013Оплата на месте
ДЕВ.13+ (42 КМ) - Девушки 13-14 лет (2004-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Chalaia Dacha 25_Владивосток, личноб/р2005Оплачено
Ж 19+ (42 КМ) - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дубова Юлия 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1982Оплачено
2Кожемякина Валерия 25_Владивосток, личноб/р1987Ожидает оплаты
3Пащенко Екатерина 25_Владивосток, личноб/р1992Ожидает оплаты
4Торопцева Екатерина 25_Уссурийск, личноб/р1991Оплачено
5Юшкова Ирина 25_Владивосток, личноб/р1992Оплачено
Ж 19+ (63 КМ) - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абросимова Екатерина 25_Дальзапчасть, ВладивостокМС1987Оплачено
2Моисеева Наталья 25_Gutenberg racing team, Владивостокб/р1986Оплачено
3Семелюк Екатерина 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1991Ожидает оплаты
Ж 40+ (42 КМ) - 40 лет и старше (1978 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Beloglazova Nelli 25_Владивосток, личноб/р1978Оплачено
2Бельченко Ирина 25_Уссурийск, личноб/р1971Оплачено
3Снежкова Лилия 25_Владивосток, личноб/р1974Ожидает оплаты
М 19+ (42 КМ) - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ponomarev Oleg 25_Владивосток, личноб/р1997Ожидает оплаты
2Дубов Виталий 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1981Оплачено
3Кравченко Андрей 25_Владивосток, личноб/р1992Оплачено
4Лоскутов Андрей 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1987Оплачено
5Луценко Станислав 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1984Оплачено
6Мохов Андрей 25_Партизанск, личноб/р1985Оплата на месте
7Пенкин Алексей 25_Homosaur, Владивостокб/р1990Оплачено
8Пестов Максим 25_UpLand_bicycles, Владивостокб/р1988Ожидает оплаты
9Петракеев Николай 25_Владивосток, личноб/р1979Оплачено
10Польшин Александр 25_Владивосток, личноб/р1984Оплачено
11Попов Алексей 25_Владивосток, личноб/р1988Оплачено
12Скасырский Александр 25_Партизанск, личноб/р1990Оплачено
13Стукачев Артур 25_Владивосток, личноб/р1991Оплачено
14Трусов Виталий 25_Артем, личноб/р1984Оплачено
М 19+ (63 КМ) - 19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Vitmanovskii Evgenii 25_TANDEM, ВладивостокМС1988Отклонено
2Алаев Роман 25_Уссурийск, личноб/р1979Оплачено
3Анисимов Иван 25_Владивосток, личноб/р1979Оплачено
4Антонов Андрей 25_Владивосток, личноб/р1988Оплачено
5Висиковський Илья 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1989Оплачено
6Гагаркин Олег 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1987Ожидает оплаты
7Деменко Андрей 25_Артем, личноб/р1985Оплачено
8Коноплин Александр 25_Артем, личноб/р1988Ожидает оплаты
9Коноплин Никита 25_Артем, личноб/р1993Ожидает оплаты
10Котельвин Максим 25_Уссурийск, личноб/р1982Оплачено
11Матовых Константин 25_Владивосток, личноб/р1982Ожидает оплаты
12Матухин Андрей 27_Хабаровск, личноб/р1979Оплачено
13Мирошниченко Евгений 25_фантастические лоси, Владивостокб/р1988Оплачено
14Нечепуренко Дмитрий 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1987Оплачено
15Николаев Александр 25_Владивосток, личноI1994Оплачено
16Петров Артем 25_Уссурийск, личноб/р1994Оплата на месте
17Святенко Сергей 25_Владивосток, личноб/р1995Оплата на месте
18Скворцов Кирилл 25_Уссурийск, личноб/р1990Оплачено
19Туренко Максим 25_Владивосток, личноб/р1984Оплачено
М 40+ (42 КМ) - 40-49 лет (1978-1969 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барханский Игорь 25_Уссурийск, личноб/р1970Оплата на месте
2Долгов Кирилл 25_Владивосток, личноб/р1971Оплачено
3Колесников Виктор 25_НАКАТ, Владивостокб/р1969Ожидает оплаты
4Слатин Павел 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1977Оплачено
5Смирнов Кирилл 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1975Оплачено
6Трудков Виталий 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1972Оплачено
М 40+ (63 КМ) - 40-49 лет (1978-1969 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гринёв Сергей 25_Gutenberg racing team, ВладивостокМС1976Оплачено
2Дацко Сергей 25_Владивосток, личноб/р1974Оплата на месте
3Жидков Сергей 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1976Оплачено
4Коваль Сергей 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1975Оплачено
5Фролов Денис 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1978Оплачено
6Шуляк Александр 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1972Оплачено
М 50+ (42 КМ) - 50-54 года (1968-1964 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Холод Юрий 25_Владивосток, личноб/р1968Оплачено
М 50+ (63 КМ) - 50-54 года (1968-1964 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Галащук Герман 25_Уссурийск, личноб/р1964Оплачено
2Харченко Владимир 25_Уссурийск, личноб/р1968Оплачено
М 55+ (63 КМ) - 55-59 лет (1963-1959 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антонов Андрей 25_Партизанск, личноб/р1960Оплачено
М 60+ (63 КМ) - 60 лет и старше (1958 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арапов Василий 25_ДЮСШ "СУЧАН", Партизанскб/р1957Оплачено
2Блиндяев Виктор 25_Владивосток, личноб/р1953Оплачено
МУЖ. "ФИТНЕС" - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисюк Вячеслав 25_Владивосток, личноб/р1984Оплачено
2Гончарук Виталий 25_Владивосток, личноб/р1988Ожидает оплаты
3Корниенко Игорь 25_Владивосток, личноб/р1984Оплачено
4Лесников Михаил 25_Владивосток, личноб/р1983Ожидает оплаты
5Мирошниченко Михаил 25_Владивосток, личноб/р1981Оплачено
6Панев Алексей 25_25рус, Владивостокб/р1982Оплачено
7Трубников Владимир 25_Фокино, личноб/р1983Оплачено
8Шин Руслан 25_Уссурийск, личноб/р1981Оплачено
9Яровов Борис 25_Владивосток, личноб/р1983Оплачено
ЮН. 13+ (42 КМ) - Юноши 13-14 лет (2004-2005 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дымнич Данил 25_Владивосток, личноб/р2005Оплата на месте
ЮН. 15+ (42 КМ) - Юноши 15-16 лет (2002-2003 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аббасов Тимур Тимур 25_ВЕЛОКЛУБ (г. Находка), Находкаб/р2002Оплачено
2Ионкин Максим 25_ФОЦ Велоклуб "Находка", Находкаб/р2002Ожидает оплаты
3Ким Никита 25_ВелоАртём, Артемб/р2002Ожидает оплаты
4Коваль Эдуард 25_Русич, Владивостокб/р2002Оплачено
5Поручиков Родион 25_Владивосток, личноб/р2002Оплата на месте
6Садардинов Валентин 25_Випыневозвращаем, Владивостокб/р2003Ожидает оплаты
7Тимин Игорь 25_Владивосток, личноб/р2002Оплата на месте
ЮНИОРЫ (42 КМ) - Юноши 17-18 лет (2000-2001 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Скоробреха Денис 25_Владивосток, личноI2000Оплата на месте
ЮНИОРЫ (63 КМ) - Юноши 17-18 лет (2000-2001 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Савченко Никита 25_ДЮСШ "СУЧАН", Партизанскб/р2001Оплачено

Доступные способы оплаты