Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Динамо бежит" 14.07.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Тамбовская обл. » Тамбов
Место проведения
Пригородный лес
Событие создал
Михаил Федоров
Онлайн заявка
до 12.07.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ – до 1 чел. - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Ушакова Анастасия Тамбов, личноб/р1991
2 Кузнецова Екатерина Тамбов, личноб/р1986
3 Гвоздева Светлана Тамбов, личноб/р1985
4 Юшина Александра Тамбов, личноб/р1985
5 Копичникова Ася Тамбов, личноб/р1981
6 Манько Вера Сайгакиб/р1985
МУЖЧИНЫ – до 1 чел. - Лично
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Макаров Денис Рассказово, личноб/р1986
2 Титков Алексей Тамбов, личноб/р1983
3 Боляев Евгений Тамбов, личноII1988
4 Татаринцев Николай Тамбов, личноб/р1987
5 Жилин Вадим Тамбов, личноб/р1979
6 Фонов Андрей Тамбов, личноб/р2000
7 Стаханов Алексей Тамбов, личноМС1980
8 Fedorchyk Oleg Тамбов, личноб/р1986
9 Шарапов Дмитрий Тамбов, личноб/р2004
10 Крысин Геннадий Тамбов, личноб/р2004
11 Володин Владислав Тамбов, личноб/р1998
12 Шамов Максим Тамбов, личноб/р1997
13 Тетушкин Валерий динамоб/р1986
14 Скрылев Олег Мичуринск, личноб/р1989
15 Леотньев Вячеслав Котовск, личноI1984
16 Берёзин Илья ПараллельIII2004
17 Остроухов Андрей Пирожок с картошкойб/р1989
18 Раскатов Михаил Пыльная гиряб/р1980
19 Васильев Сергей Пыльная гиряб/р1984
20 Сторожев Илья УваровоКМС2002
21 Ремизов Данила Уварово20051
СЕМЬЯ – до 5 чел. - Команда до 5 человек
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Скрылева Виктория Мичуринск, личноб/р2002
2Болдырева Виктория Мичуринск, личноб/р1978
21Калинин Павел Тамбов, личноб/р1982
31Дубровский Вадим Тамбов, личноб/р1976
2Дубровский Вадим Тамбов, личноб/р2006
41Косухин Тимофей Тамбов, личноб/р2011
2Косухин Владимир Тамбов, личноб/р1970
51Маленков Виктор Тамбов, личноб/р1986
2Бетина Ксения Тамбов, личноб/р2007
61Иванищева Анастасия Тамбов, личноб/р2001
2Шиняев Алексей Тамбов, личноб/р2000
71Козырева Татьяна Тамбовский р-н, личноб/р1988
2Козырева Алена Тамбовский р-н, личноб/р2009
3Дробышев Андрей Тамбовский р-н, личноб/р1985
81Рычагов Александр АК-47б/р1989
2Нечаева Алина АК-47б/р1992
3Нечаев Владислав АК-47б/р2009
91Соснина Татьяна АргоIII2004
2Соснина Галина Аргоб/р1970
3Бурлина Юлия Аргоб/р1970
4Петров Денис АргоIIIю2003
101Берендяева Мария БерендяевыКМС1983
2Берендяев Сергей Берендяевыб/р2009
111Федоров Михаил Вегаб/р1986
2Федорова Екатерина Вегаб/р1987
121Каменская Елена Гфсб/р1979
2Каменская Ольга Гфсб/р2001
3Дробышева Елена Гфсб/р1979
4Дробышев Максим Гфсб/р2002
131Медведев Михаил Динамоб/р1980
2Медведева Ксения Динамоб/р2009
141Ухарская Марина Динамоб/р1981
2Ухарская Ульяна Динамоб/р2009
151Дрянёва Елизавета Динамоб/р2003
2Дрянёва Марина Динамоб/р1983
3Дрянёв Дмитрий Динамоб/р1979
161Букурако Александр Тамбов, личноб/р2005
2Букурако Василий Тамбов, личноб/р1977
3Букурако Юлия Тамбов, личноб/р1977
4Букурако Вячеслав Тамбов, личноб/р2007
5Рубцова Арина Тамбов, личноб/р2002
171Погорелов Андрей донские бобрыб/р1981
2Погорелов Никита донские бобрыб/р2005
181Степанова Алиса Зоопаркб/р2009
2Степанов Максим Зоопаркб/р1980
3Степанов Алексей Зоопаркб/р2014
4Баженова Надежда Зоопаркб/р1983
191Филатов Алексей огфсб/р1978
2Филатова Анна огфсб/р2008
201Степанов Максим огфсб/р1976
2Степанов Сергей огфсб/р2004
211Радаева Любовь ПараллельКМС1988
2Радаева Светлана Параллельб/р2011
221Ивлиев Сергей Пыльная гиряI2000
2Ивлиев Александр Пыльная гиряб/р1977
231Ухловцев Михаил СЛОНЫб/р1987
2Ухловцева Александра СЛОНЫб/р2010
241Назаров Максим Тамбовская область20051
2Погонина Лилия Тамбовская областьIII2004
3Четырин Алексей Тамбовская областьIIю2006
4Чуририлов Роман Тамбовская область2007
5Юркин Иван Тамбовская областьII2005
251Платицин Степан Уварово20061
2Платицин Юрий УваровоМС19611301191
261Крупин Арсений ФСОб/р2001
2Крупин Александр ФСОб/р2004
3Крупин Денис ФСОб/р1977
271Недосейкин Андрей Шустрые лягушатаб/р1973
2Недосейкин Павел Шустрые лягушатаб/р2007

Другие события, Ориентирование, Тамбовская обл.