Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День России 12.06.2018

Соревнования среди семейных команд по парковому ориентированию

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Петровский сад (ЦПКО) устье Лососинки
Событие создал
Андрей Сандальнев
Онлайн заявка
до 10.06.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 12 - девочки 2006-2007 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мишина Аня Тарасовыб/р2006
Д10 - девочки 2008 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Йордан Айна A4J_familyб/р2012
2Филенко Марья Филенкоб/р2010
Ж21 - женщины 1984-1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Йордан Анна A4J_familyКМС1984
2Тарасова Мария Тарасовыб/р1987
Ж35 - женщины 1964-1983 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Михалко Ирина МихСанМСМК1967
2Мишина Ольга Тарасовыб/р1978
3Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963
4Филенко Юлия Филенкоб/р1974
Ж55 - женщины 1963 гг.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963
М10 - мальчики 2008 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Налобин Александр ОриентирIIIю2009
2Тарасов Роман Тарасовыб/р2005
М21 - мужчины 1984-1997 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимов Павел ALKO-STOPКМС1992
2Ефремкин Дмитрий ALKO-STOPКМС1991
3Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985
4Йордан Айвар A4J_familyКМС1987
5Лянгин Денис ДинамоI1988
6Миронов Николай ДинамоI1995
М35 - мужчины 1964-1983 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сандальнев Андрей МихСанМС1967
М55 - мужчины 1963 гг.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лозинский Александр ОриентирII1950
О КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Тимофей Афониныб/р2012
2Божков Алексей Божковыб/р2010
3Божков Сергей Божковыб/р1990
4Божкова Мария Божковыб/р2017
5Гавриченко Ольга Афониныб/р1974
6Герасимов Евгений Герасимовыб/р2004
7Герасимов Роман Герасимовыб/р2002
8Герасимов Сергей Герасимовыб/р1977
9Герасимова Надежда ГерасимовыМС1979
10Зноев Георгий Зноевыб/р2015
11Кисаревская Кристина Божковыб/р1990
12Смирнов Алексей Петрозаводск, личноб/р2013
13Тютрюмова Лариса Тютрюмовыб/р1983
14Тютрюмова Николь Тютрюмовыб/р2010
ФАНТЕЙЛ Д2 - участницы старше 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Теппоева Полина ЛидерКМС2001
ФАНТЕЙЛ М2 - участники старше 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Станислав Петрозаводск, личноб/р2002
2Миронов Николай ДинамоI1995
3Сандальнев Андрей OneGoМС1967
Ю 16 - юноши 2002 -2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Меньшиков Андрей ОриентирI2003
2Михалко Семен ОриентирI2002
3Михалко Семён МихСанI2002
Ю 18 - юноши 2000 -2001 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чусов Виталий ОриентирКМС2000
Ю 20 - юниоры 1998 -1999 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Печуев Илья ОриентирI1998

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия