Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк-Тур. Весна 2018. IV этап 07.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Карелия » Петрозаводск
Место проведения
Кинологический центр
Событие создал
Андрей Матвеев
Онлайн заявка
до 06.06.2018 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 108)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глушанина Анфиса Лидерб/р2009
2Кононенко Ульяна Петрозаводск, личноб/р2009499
3Никифирова Анна ЛидерIIIю2009316
4Пальчук Анастасия Карелия Xб/р2008
5Петля Алекса ЛидерIIIю2008415
6Серова Вероника ЛидерIIIю2010
Ж12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007177
2Вокулова Милана KRб/р2008
3Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
4Дурягина Софья Лидер20073194
5Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
6Мякинен Виктория Istoc200785
7Соколова Олеся Карелия XIIIю2006162
Ж14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю20054184
2Королева Дарья Лидер20054212
3Курочкина Юлия IstocIIIю2004
4Лазарева Эмилия Istoc200470
5Мартышевская Злата Istoc200577
6Мякинен Юлия IstocII2004183
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
2Мусатова Диана IstocКМС200384
3Николаева Юлия ЛидерIIIю2003428
4Степанова Соня Карелия XII2003163
5Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Смолякова Ольга Карелия XI2001
2Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Григорьева Александра IstocI1998483
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Есина Елена ЛидерКМС1980341
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986383
4Митина Екатерина Карелия XI1995152
5Рой Галина ЛидерМС1988
6Талбонен Линда KRМС1984
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Карцева Ирина Лидер1983501
2Печерина Наталья OneGoб/р1967121
3Потапова Настасья Лидерб/р1982232
4Почекутова Надежда IstocКМС195893
5Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
6Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
7Федорова Алена Карелия XКМС1977166
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю20092398
2Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
3Габбасов Матвей ЛидерIIIю2009452
4Костиков Толя Карелия Xб/р2009381
5Мизарев Александр ЛидерIIIю20082417
6Налобин Александр ОриентирIIIю2009266
7Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
8Осин Иван Istocб/р2009
9Швед Денис IstocIIю2010
10Шевчук Тимур IstocIIIю2008361
М12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
3Зубов Сергей ЛидерI20073201
4Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
5Наумов Илья IstocIIIю2006360
6Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
7Чуркин Артем Лидерб/р2007
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александровк Семён Лидер2005175
2Алёшин Антон IstocIII200442
3Годов Максим Istoc200556
4Калганов Денис Лидер2004205
5Кондратюк Владислав Лидер2005209
6Ляпин Константин ЛидерII2004220
7Новожилов Максим ЛидерI20044226
8Носов Кирилл IstocII200486
9Прокофьев Денис Карелия XII2005159
10Пугачев Егор Карелия XIIIю2005160
11Сарконен Евгений Карелия XII2004161
12Смирнов Алексей IstocIIю2005470
13Титов Никита ЛидерI20044248
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баденов Даниил HelterI200213
2Боровик Арсений IstocIII200350
3Коровкин Григорий ЛидерI2002210
4Круць Даниил ЛидерI2002215
5Мартынов Максим ЛидерI20023221
6Меньшиков Андрей ОриентирI2003400
7Михалко Семен ОриентирI2002265
8Мясников Елисей Лидер2003224
9Петров Виктор ЛидерI20023228
10Потапов Денис ЛидерI20033231
11Ройтбурд Дан ЛидерI20023234
12Салмио Роман IstocI2002100
13Федоров Андрей Карелия XI2002165
14Филатов Никита Лидерб/р20026
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Блинов Сергей HelterКМС200016
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
3Королев Антон ЛидерI2001211
4Лазарев Олег HelterI200023
5Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
6Федулов Егор ОриентирI2000267
7Чусов Виталий ОриентирКМС2000268
М20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Печуев Илья ОриентирI1998409
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990289
2Бреднев Константин ЛидерI1996327
3Зайцев Илья SusaninI1989130
4Инин Владислав Динамоб/р1996519
5Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
6Кириллов Игорь ЛидерКМС1980354
7Лянгин Андрей ДинамоI1978281
8Лянгин Денис ДинамоI1988315
9Петухов Андрей ЛидерII1979229
10Потес Артём IstocI199792
11Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982373
3Вокулов Олег KRI1980
4Кульбачко Андрей Лидер1960216
5Печерин Михаил OneGoI1968120

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия