Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пензенской области по спортивному ориентированию 14-17.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Пензенская обл. » Пенза
Место проведения
Сурское водохранилище, Мыс
Событие создал
Алексей Толстоухов
Онлайн заявка
до 07.06.2018 21:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 202)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Маслова Анастасия Спутникб/р20051234
2Мухаева Алена ГоризонтIIIю20081234
3Оськина Ольга ФоксТИМIIIю20091234
4Ошкина Елизавета Гермесб/р200914067121234
5Серова Анастасия Полюс Мокшанский районIIIю20081234
6Слепова Вероника АзимутIIIю20081234
7Цыбулова Анна Кентавр ТолстоуховIIIю20081234
8Цыбулова Ксения Кентавр ТолстоуховIIIю20081234
9Шамионова Гюзель АзимутIIIю20081234
10Шелковская Светлана ФоксТИМIIIю20081234
11Эпп Ольга ФоксТИМб/р20091234
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Полюс Мокшанский районIIIю20071234
2Балашова Дарья Горизонт20061234
3Волжина София Скифб/р20061234
4Емелина Анна ФоксТИМ200620555561234
5Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю20061234
6Лепешова Дарья ГоризонтIIIю20061234
7Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIIю20061234
8Матисова Злата "Кентавр"20061234
9Мохнач Милена ФоксТИМб/р200669908751234
10Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов20061234
11Никитина Дарья Гермесб/р200714067181234
12Потапова Анастасия ГоризонтIIю20061234
13Старченко Мария СкифIIю20061234
14Чеботова Анастасия Полюс Мокшанский район20061234
15Щенникова Валерия СпутникIIIю20071234
16Якушкина Екатерина Полюс Мокшанский районIIIю20061234
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Власова Вероника ГоризонтII20041234
2Журавлева Полина Полюс Мокшанский районIIю20051234
3Иванова Евгения ФоксТИМ200414115461234
4Исаева Полина Полюс Мокшанский район20051234
5Кормишенкова Арина Магнит20051234
6Курдина Юлия ГоризонтIIIю20051234
7Липатова Александра "Кентавр"II20041234
8Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI20041234
9Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI200420247291234
10Савченко Карина Полюс Мокшанский районIIю20051234
11Суздальцева Екатерина Горизонтб/р20051234
12Таирова Арина ГоризонтI20041234
13Тонина Алиса Горизонт20051234
14Широлапова Александра Магнит20051234
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусова Полина ГоризонтII200314067011234
2Беспалова Анастасия АзимутI20011234
3Долгова Анастасия ФоксТИМI20021234
4Захарова Дарья "Кентавр" СтроеваI20031234
5Кочнева Мария АзимутII20021234
6Красичкова Анастасия Полюс Мокшанский районI20021234
7Ломова Софья Азимут20031234
8Семёнова Екатерина МагнитII20031234
9Чамина Дарья ФоксТИМI200217707711234
10Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI20031234
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI20011234
2Люкаева Наталья СкифII20011234
3Серова Полина Полюс Мокшанский районI20011234
4Суслова Ирина МагнитIII20011234
5Терехина Светлана ГоризонтТII200014229781234
6Утина Анастасия МагнитКМС20021234
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскерова Ольга ФоксТИМб/р198269907361234
2Волкова Ольга СоюзII198134
3Логинова Светлана ФоксТИМб/р198020406111234
4Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС1980204062234
5Марченко Дарья Полюс Мокшанский районМС19911234
6Санникова Екатерина ФоксТИМI198814083141234
7Сушко Екатерина Союзб/р197934
8Тарутантова Алена Пенза " Полюс"КМС19951234
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Светлана СпутникI1977303628234
2Калёнова Светлана СпутникI197018412851234
3Купцова Наталья СоюзI1972204063334
4Ладыгина Галина СоюзIII196434
5Овчинникова Елена ФоксТИМII196820406051234
6Ходырева Светлана ГоризонтI19642018292234
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI195334
2Дроздова Валерия СоюзII1959211393834
3Маковская Ольга СоюзIII1956211398134
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Денис АзимутIIIю20081234
2Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю20091234
3Блинов Максим АзимутIIIю20081234
4Евсюткин Егор ФоксТИМIIIю20081234
5Казаков Иван СкифIIIю20101234
6Князьков Никита ФоксТИМIIIю20081234
7Козин Михаил Кентавр ТолстоуховIIIю20081234
8Краснов Павел ФоксТИМIIIю20081234
9Логинов Максим ФоксТИМIIIю20091234
10Мартынов Андрей МагнитIIIю20081234
11Моисеев Андрей Полюс Мокшанский районб/р20091234
12Самарцев Марк ФоксТИМIIIю20091234
13Слашкин Ильдус ГоризонтIIIю20081234
14Старченко Дмитрий СкифIIIю20091234
15Старченко Иван СкифIIIю20101234
16Филимонов Иван Спутникб/р20081234
17Хутраев Сергей МагнитIIIю20101234
18Шигапов Тимур ФоксТИМIIIю20081234
19Юнин Тихон "Кентавр"б/р20081234
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Богдан "Кентавр" Строева20061234
2Галкин Егор ФоксТИМIIIю200769906391234
3Дарюшин Даниил ФоксТИМIIIю200769908621234
4Дятлов Артем ФоксТИМIIIю200769908291234
5Завикторин Максим Спутникб/р20061234
6Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю20061234
7Калёнов Никита СпутникIIю200620406351234
8Каняров Ильяс ГоризонтIIIю20071234
9Кащеев Даниил "Кентавр" Строева20061234
10Козин Роман Скифб/р20061234
11Колбасин Илья Гермесб/р200614067141234
12Коннов Захар АзимутIIIю20071234
13Костенков Андрей ФоксТИМ200620555991234
14Петров Владимир Азимут20061234
15Пономарев Кирилл ФоксТИМ200620555551234
16Путютин Сергей Спутник20061234
17Садыков Даниил Азимутб/р20071234
18Слашкин Ильдар ГоризонтIIIю20061234
19Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю20061234
20Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю20061234
21Суров Стас "Кентавр"IIIю20071234
22Усов Даниил Гермесб/р200714067131234
23Черноусов Денис Кентавр ТолстоуховIIIю20071234
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Полюс Мокшанский районI20041234
2Барышев Дмитрий Горизонт20051234
3Бордачев Сергей Полюс Мокшанский районIII20051234
4Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIIю20051234
5Глазков Иван АзимутIIIю20051234
6Дружаев Алексей АзимутI20041234
7Зеткин Алексей ГоризонтIIю2004123
8Истюшкин Егор Скифб/р20041234
9Клименко Максим Полюс Мокшанский районI20041234
10Лифанов Роман Азимут20051234
11Ловац Кирилл Полюс Мокшанский район20051234
12Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI200520247311234
13Медянцев Максим Полюс Мокшанский районI20041234
14Меркулов Иван ГоризонтI20051234
15Окороков Виталий Полюс Мокшанский районIIю20051234
16Палымбетов Амир Полюс Мокшанский районIIIю20051234
17Перкин Павел Полюс Мокшанский районII20041234
18Полькин Алексей ФоксТИМIIю200520556851234
19Соченов Юрий Кентавр Толстоухов20051234
20Спирин Давыд Полюс Мокшанский район20051234
21Суханов Николай Полюс Мокшанский районIIIю20051234
22Топорин Богдан СкифII20041234
23Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов20051234
24Шелковский Максим ФоксТИМ200520557181234
25Шмелев Александр Гермесб/р200514049741234
26Шмыгин Кирилл Азимут20051234
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глазунов Макар Спутник20021234
2Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI20031234
3Забков Руслан ФоксТИМII200314083441234
4Зенюков Марат "Кентавр" СтроеваI20031234
5Зимин Александр МагнитI20021234
6Золотарёв Кирилл АзимутI20031234
7Мараев Артем "Кентавр" СтроеваI20031234
8Мельников Дмитрий ФоксТИМI200272108221234
9Михеев Илья МагнитIII20031234
10Мышенков Никита "Кентавр" СтроеваIII20031234
11Некрасов Кирилл АзимутIIIю20021234
12Светкин Олег СкифIII20031234
13Сергеев Дмитрий Полюс Мокшанский районI20031234
14Скворцов Александр Скиф20031234
15Спиридонов Данила МагнитIII20031234
16Титишев Егор СпутникII20021234
17Федоров Кирилл СпутникII20021234
18Чернов Павел СпутникIIIю20031234
19Шавгаев Максим Полюс Мокшанский районIII20021234
20Ширчков Александр Полюс Мокшанский районI20031234
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила ФоксТИМI20011234
2Догадов Максим СкифI20011234
3Ещенков Антон ФоксТИМКМС20011234
4Зимин Павел МагнитIII20011234
5Исляев Руслан ГоризонтIII2000234
6Карпин Данила СпутникII20011234
7Козин Алексей "Кентавр" СтроеваI20011234
8Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII20011234
9Теняев Сергей ФоксТИМIII200114083411234
10Федотов Данила ГоризонтII20011234
11Фомин Павел СпутникI20011234
12Чесноков Андрей ФоксТИМI200192019201234
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецов Андрей АльтернативаI198220406161234
2Лушников Сергей АльтернативаI1971204073334
3Масленников Денис Полюс Мокшанский районМС19931234
4Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI198320694121234
5Паньженский Евгений АльтернативаI198020406361234
6Пряников Дмитрий "Кентавр"I1983999999034
7Рязанцев Дмитрий Азимутб/р198934
8Санников Роман ФоксТИМI198410696081234
9Сердечный Дмитрий Гермесб/р1996140671034
10Старцев Алексей АльтернативаI19871234
11Тарутантов Сергей Пенза " Полюс"МС19931234
12Терехин Дмитрий ГоризонтТМС197314049581234
13Чемашкин Андрей СоюзII1985204063234
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Сергей ГоризонтI197334
2Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442134
3Ладыгин Евгений СоюзIII1961211398734
4Лакодин Николай АльтернативаI197614216481234
5Финкель Дмитрий МагнитI19691234
6Черноусов Александр АльтернативаI19761234
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI195334
2Красильников Сергей АзимутI19402386381234
3Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI19621234
4Мусинов Александр Гермесб/р195814049351234
5Орлов Владимир СоюзI1947204061934
6Самошин Евгений СоюзI1946204061734
7Смирнов Геннадий СоюзI194989577334
8Фатеев Владимир ГоризонтI1957204061834
9Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289234

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.