Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Карелия

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.06.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гогина Дарья ЛидерIIIю2007390
2Дурягина Софья Лидер20073194
3Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
4Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008288
5Редькина Анна Петрозаводск, личноб/р1986520
OPEN 2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван ЛидерIIIю20092398
2Круць Елизавета ЛидерIIIю2007293
3Трегубов Максим ЛидерIIю2009250
4Трифонов Роман ЛидерIIIю2007318
Ж14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю20054184
2Королева Дарья Лидер20054212
3Курочкина Юлия IstocIIIю2004
4Лазарева Эмилия Istoc200470
5Мартышевская Злата Istoc200577
6Николаева Юлия ЛидерIIIю2003428
7Федорова Ксения Карелия XII2005168
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003145
2Мусатова Диана IstocКМС200384
3Ридаль Екатерина IstocI200298
4Степанова Соня Карелия XII2003163
Ж18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Холманских Надежда IstocКМС2001114
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Йордан Анна IstocКМС1984312
2Кондрашова Наталья ОриентирМС1997309
3Кульбачко Ольга ЛидерКМС1988218
4Кусакина Анастасия Петрозаводск, личноб/р1985402
5Митина Екатерина Карелия XI1995152
6Почекутова Ольга IstocI198794
7Русакова Александра ЛидерМС19993236
8Соколова Екатерина ЛидерКМС2003240
9Талбонен Линда ЛидерМС1984
10Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лери Ирина IstocI19759
2Печерина Наталья OneGoб/р1967121
3Потапова Настасья Лидерб/р1982232
4Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
5Сотина Татьяна IstocМС1979106
6Федорова Алена Карелия XКМС1977166
Ж50 - 1968 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Жумаева Марина Карелия XКМС1964144
2Карцева Ирина Лидер1968501
3Почекутова Надежда IstocКМС195893
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIIю200643
2Андреев Иван Istoc200546
3Бачериков Николай ЛидерIIю2006182
4Брусничников Матвей IstocII2004167
5Годов Максим IstocIIю200556
6Зубов Сергей ЛидерI20073201
7Калганов Денис Лидер2004205
8Кондратюк Владислав Лидер2005209
9Лери Павел Istoc200571
10Ляпин Константин ЛидерII2004220
11Мартынов Алексей Istoc200576
12Миккоев Павел IstocIIю200580
13Новожилов Максим ЛидерI20044226
14Носов Кирилл IstocII200486
15Сарконен Евгений Карелия XII2004161
16Смирнов Алексей IstocIIIю2005470
17Титов Никита ЛидерI20044248
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocII200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Меньшиков Андрей ОриентирI2003400
4Михалко Семен ОриентирI2002265
5Мясников Елисей Лидер2003224
6Салмио Роман IstocI2002100
7Федоров Андрей Карелия XI2002165
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
2Федулов Егор ОриентирI2000267
3Чусов Виталий ОриентирКМС2000268
М20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Печуев Илья ОриентирI1998409
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вокулов Олег KRI1980
2Выжимов Александр ЛидерМС1978188
3Глазунов Денис ОриентирМС1986259
4Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
5Громов Иван ДинамоII1986
6Зноев Николай ALKO-STOPКМС19854
7Инин Владислав Динамоб/р1996
8Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
9Кириллов Игорь ЛидерКМС1980354
10Коровкин Григорий ЛидерI2002210
11Королев Антон ЛидерI2001211
12Круць Даниил ЛидерI2002215
13Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС19865
14Кульбачко Андрей Лидер1960216
15Лянгин Денис ДинамоI1988315
16Мартынов Максим ЛидерI20023221
17Матвеев Владимир IstocI1988
18Морозов Андрей IstocI198183
19Петров Виктор ЛидерI20023228
20Петухов Андрей ЛидерII1979229
21Потапов Денис ЛидерI20033231
22Потес Артём IstocI199792
23Ройтбурд Дан ЛидерI20023234
24Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
25Хватов Алексей ЛидерКМС1994495
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Линьков Дмитрий Лидерб/р1976505
2Лисицын Роман ЛидерКМС1983310
3Печерин Михаил OneGoI1968120
4Сандальнев Андрей OneGoМС1967122
5Севастьянов Михаил OneGoКМС1961
М55 - 1963 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кекин Игорь ЛидерI1956271
2Митин Олег Карелия XКМС1965

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия