Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Летний кросс на призы Шороховых 17.06.2018

Соревнования по легкоатлетическому кроссу. Дистанции 5 и 10 км, страт общий, отдельный зачет среди мужчин и женщин. Трасса будет проходить по лесным тропам парка им. Гагарина. Участников будут ждать пельменные призы от ООО " Шорохов и К"

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Тюменская обл. » Тюмень
Место проведения
Парк Гагарина - северо-запад
Событие создал
Николай Шорохов
Онлайн заявка
до 15.06.2018 13:00 МСК закрыта
Свободных мест
28 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M5 - мужчины 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Nazyrov Artur BALANCEI1997Оплачено
2Айтышов Хамза Тюменский р-н, личноб/р1955Оплачено
3Бутаков Евгений ЮвентаI1950Оплачено
4Гольцев Павел Тюмень, личноб/р1991Ожидает оплаты
5Ермаков Алексей Тюмень, личноб/р1978Оплачено
6Ефимович Дмитрий SibStarI1991Оплачено
7Зиганшин Раис Тюмень, личноб/р1993Оплачено
8Зубов Павел Тюмень, личноб/р1984Оплачено
9Иванов Александр Тюмень, личноI1989Оплачено
10Климентов Юрий Тюмень, личноКМС1990Ожидает оплаты
11Кузнецов Андрей Тюмень, личноI1987Оплачено
12Кузьмин Дмитрий Тюмень, личноб/р1986Оплачено
13Куликов Александр ТВВИКУI1999Оплачено
14Кучков Павел Слободо-Туринский р-н, личноII2000Оплачено
15Лиханов Владимир Тюмень, личноб/р1986Оплачено
16Навроцкий Александр Тюмень, личноб/р1983Оплачено
17Никуленков Игорь Тюменская обл., личноI1993Ожидает оплаты
18Перешивалов Даниил ТВВИКУКМС1998Оплачено
19Подвашецкий Андрей Экип-центрI1980Оплачено
20Саенов Константин Тюмень, личноб/р1978Оплачено
21Салихов Изиль Тюменский р-н, личноIII1955Оплачено
22Сорокин Александр Тюмень, личноб/р1989Оплачено
23Сучков Владимир Тюмень, личноб/р1988Оплачено
24Тарасов Никита Тюмень, личноб/р1991Оплачено
25Тимошенко Дмитрий Тюмень, личноб/р1988Оплачено
26Чалков Михаил Ювентаб/р1973Оплачено
27Чевелев Денис ТВВИКУI1999Оплачено
28Черепанов Владимир AR Tyumenб/р1990Оплачено
29Шафиев Ильнат ТВВИКУI1998Оплачено
Ж10 - женщины 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Важенина Елена Тюмень, личноб/р1992Оплачено
2Волкова Дарья Тюмень, личноКМС1990Оплачено
3Гизатулина Гульнара Нефтеюганск, личноI1970Оплачено
4Григорьева Наталия Тюмень, личноб/р1990Оплачено
5Гущина Ирина Тюмень, личноб/р1990Оплачено
6Ефимович Марина SibStarб/р1987Оплачено
7Зильберман Анна Тюмень, лично1993Оплачено
8Кайдалова Наталья Тюмень, личноб/р1992Ожидает оплаты
9Киршина Екатерина I love runningб/р1986Оплачено
10Кобелева Анна Тюмень, личноб/р1989Оплачено
11Козар Мария Сергеевна Тюмень, личноКМС1995Оплачено
12Корнева Татьяна SibStarб/р1983Оплачено
13Крамар Анна Тюмень, личноб/р1987Оплачено
14Крыжановская Татьяна Тюмень, личноб/р1984Оплачено
15Кукушкина Екатерина Тюмень, личноб/р1995Оплачено
16Куликова Елена Тюмень, личноб/р1985Оплачено
17Куртеева Елена Тюмень, личноб/р1985Оплачено
18Лебзак Владлена Тюменская обл., личноб/р1996Оплачено
19Лейнинг Ольга Тюмень, личноб/р1982Оплачено
20Литвиненко Ирина Луговские пешеходыб/р1983Оплачено
21Лобанова Анна Тюмень, лично1999Ожидает оплаты
22Маракова Анастасия Тюмень, личноб/р1994Оплачено
23Мартынова Ольга Fun Ride Teamб/р1985Ожидает оплаты
24Миргородская Юлия Тюмень, личноб/р1982Оплачено
25Мурзина Татьяна Тюмень, личноб/р1979Оплачено
26Нафикова Полина Тюмень, личноб/р1990Оплачено
27Павлюкевич Наталья Тюменская обл., личноб/р1988Ожидает оплаты
28Пропп Наталья Тюменский р-н, личноб/р1971Оплачено
29Расковалова Лилия SibStarб/р1981Оплачено
30Речкалова Галина Ювента1962Оплачено
31Рогачева Любовь Тюмень, личноб/р1988Оплачено
32Ситдикова Ксения Тюмень, личноб/р1989Оплачено
33Токарева Анастасия Тюмень, личноМСМК1986Оплачено
34Ульянова Татьяна SibStarб/р1977Оплачено
35Ушарова Анна SibStarб/р1979Оплачено
36Чернышева Яна Тюмень, личноб/р1994Оплачено
37Черняева Ольга Тюмень, личноб/р1987Оплачено
38Шадеркина Елена Тюмень, личноб/р1989Ожидает оплаты
39Широких Екатерина Тюмень, личноб/р1986Оплачено
40Шнайдер Инна SibStarб/р1970Оплачено
Ж5 - женщины 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абдулина Алсу Тюмень, личноб/р1994Оплачено
2Абрамова Татьяна Тюмень, личноб/р1964Оплачено
3Азарова Наталья Тюмень, личноб/р1985Оплачено
4Волкова Юлия Тюмень, личноб/р1997Оплачено
5Галязимова Елизавета Тюмень, личноб/р1995Оплачено
6Каврина Анастасия Тюмень, личноб/р1992Ожидает оплаты
7Кадралиева Эльвира Тюмень, личноб/р1987Оплачено
8Кацарова Анастасия Тюмень, личноб/р1984Оплачено
9Косицына Нина Тюмень, личноб/р1981Ожидает оплаты
10Лонгортова Ольга Тюмень, личноб/р1980Оплачено
11Магизова Наталья Тюмень, личноб/р1976Оплачено
12Никонорова Мария Тюмень, личноб/р1990Оплачено
13Панкина Ольга Тюмень, личноб/р1987Ожидает оплаты
14Передерий Ирина AR Tyumenб/р1985Оплачено
15Позднякова Татьяна Тюмень, личноб/р1994Оплачено
16Пятанова Мария Тюмень, личноб/р1987Оплачено
17Россолова Юлия Тюмень, личноб/р1982Оплачено
18Терёхина Екатерина Тюмень, личноб/р1988Оплачено
19Хохлова Наталья Тюмень, личноКМС1992Оплачено
20Яндо Сияна Тюмень, личноб/р1994Ожидает оплаты
М10 - мужчины 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kимвалов Mаксим Тюмень, личноб/р1980Оплачено
2Абалин Дмитрий Тюменский р-н, личноб/р1985Оплачено
3Агафонов Михаил ТВВИКУI1999Оплачено
4Алфёров Андрей Тюмень, личноб/р1989Оплачено
5Андреев Иван ЮвентаI1966Оплачено
6Артем Плынский Тюмень, личноб/р1986Ожидает оплаты
7Бобров Сергей Тюмень, личноб/р1982Оплачено
8Богомолов Алексей Тюмень, личноб/р1983Оплачено
9Важенин Александр Тюмень, личноб/р1976Оплачено
10Гайсин Алмаз I love runningб/р1981Оплачено
11Галеев Денис AR Tyumenб/р1997Оплачено
12Герасимов Андрей Андреевич Тюмень, личноКМС1960Оплачено
13Герасимов Антон Сибирский Путь ЗдоровьяIII1978Ожидает оплаты
14Гизатулин Равиль Тюмень, личноКМС1998Оплачено
15Глухих Владислав Тюменская обл., личноб/р1985Оплачено
16Годованюк Тарас Тюмень, личноб/р1987Оплачено
17Гордышов Алексей Тюмень, личноб/р1991Оплачено
18Гурьев Юрий Скороход 72.rusб/р1970Оплачено
19Гусев Витайлий Тюмень, личноII1960Оплачено
20Гутенко Георгий AR Tyumenб/р1983Оплачено
21Денисов Александр Тюмень, личноб/р1987Ожидает оплаты
22Дикалов Денис Ювентаб/р1988Оплачено
23Дудин Александр Тюмень, личноб/р1983Оплачено
24Елаев Игорь Ювентаб/р1983Оплачено
25Ергалиев Алексей Любители винаб/р1983Оплачено
26Ефимович Олег витаб/р1963Оплачено
27Жиряков О Лег Олег Тюмень, личноI1974Оплачено
28Жлудов Павел Тюмень, личноб/р1991Ожидает оплаты
29Закаев Магомед Тюмень, личноб/р1980Оплачено
30Замков Станислав Юрьевич Тюмень, личноб/р1981Подтверждено без оплаты
31Зубарев Олег ЮвентаI1972Оплачено
32Ивков Эрик Troublemakerscrewб/р1987Оплачено
33Идрисов Игорь Тюмень, личноб/р1995Оплачено
34Ильин Андрей Газпромнефть-Ямалб/р1988Оплачено
35Кобелев Максим Тюмень, личноб/р1982Оплачено
36Константинов Андрей Тюмень, личноб/р1970Оплачено
37Кораблев Денис SibStarМС1984Оплачено
38Корнев Юрий SibStarб/р1978Оплачено
39Костылев Денис Тюменский р-н, личноI1984Оплачено
40Кривоногов Илья Тюмень, личноб/р1990Оплачено
41Кузнецов Артём Тюменская обл., личноб/р1995Оплачено
42Култышев Александр Ювентаб/р1981Оплачено
43Кучков Сергей Слободо-Туринский р-н, личноКМС1972Оплачено
44Лапицкий Дмитрий AR Tyumenб/р1986Оплачено
45Литвиненко Павел Луговские пешеходыб/р1980Оплачено
46Лиханов Михаил Тюмень, личноб/р1985Оплачено
47Лосев Евгений Тюменский р-н, личноб/р1982Оплачено
48Лосев Иван Тюменский р-н, личноб/р1984Оплачено
49Мальков Валерий Тюмень, личноМС1993Оплачено
50Мирошниченко Александр Тюмень, личноб/р1990Оплачено
51Михаил Андреев ТВВИКУI1999Оплачено
52Молоков Александр Тюмень, личноб/р1988Оплачено
53Назаренко Вячеслав SibStarб/р1982Оплачено
54Обруч Артём Тюмень, личноб/р1980Оплачено
55Обухов Александр Тюмень, личноб/р1989Оплачено
56Окотэтто Николай Ямальский р-н, личноб/р1990Оплачено
57Орлик Дмитрий Ювентаб/р1980Оплачено
58Орлов Олег SibStarб/р1980Оплачено
59Петров Алексей Тюмень, личноб/р1983Оплачено
60Петров Евгений Аромашевский р-н, личноб/р1999Ожидает оплаты
61Половников Сергей Нижний Новгород, личноб/р1986Оплачено
62Попов Денис Тюмень, личноб/р1984Оплачено
63Райзинк Андрей Тюмень, личноб/р1967Оплачено
64Речкалов Максим Ювентаб/р1983Оплачено
65Рукавишников Александр Тюмень, личноIII1985Оплачено
66Русанов Александр ruscoб/р1989Оплачено
67Рыжиков Павел SibStarIII1985Оплачено
68Селин Евгений Ювентаб/р1984Оплачено
69Слепнёв Владислав Сургутский р-н, личноб/р1982Ожидает оплаты
70Смирнов Андрей Тюменская обл., личноб/р1982Оплачено
71Терентьев Дмитрий Штурмб/р1983Подтверждено без оплаты
72Троилов Максим Тюмень, личноб/р1990Оплачено
73Угрюмов Даниил Тюмень, личноIIю1999Оплачено
74Ушаров Дмитрий SibStarб/р1982Оплачено
75Хакимов Руслан Тюмень, личноб/р1982Оплачено
76Хакимуллин Александр Тюмень, личноб/р1981Оплачено
77Хамитов Рамиль Тюмень, личноб/р1990Оплачено
78Хаючи Виктор Тюмень, личноМС1960Подтверждено без оплаты
79Хмелев Юрий Тюмень, личноб/р1976Оплачено
80Ходяев Артем SibStarIII1983Оплачено
81Челомов Валерий Тюмень, личноб/р1962Оплачено
82Шевелев Николай Скороход 72.rusб/р1955Оплачено
83Шевцов Вячеслав Тюмень, личноб/р1983Оплачено

Доступные способы оплаты