Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок «Чистый воздух»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2013 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 86)

Выгрузить в файл для программы:
М10, Ж10 - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Светлана Антейб/р2003
2Акчулпанова Дия Антейб/р2004
3Байнова Карина Чистый воздухIIю20036991201
4Бакунина Алена Антейб/р2005
5Валитов Георгий Антейб/р2003
6Василенков Дмитрий Чистый воздух20036991212
7Ватлина Яна Чистый воздухIIIю20036991202
8Гайбель Елизавета Чистый воздухIIIю20036991217
9Горлов Иван Чистый воздухIIю20046991215
10Жуманов Кирилл Антейб/р2004
11Иванов Никита Антейб/р2003
12Комаров Артем ПеленгIIIю2003
13Кухтин Кирилл Антейб/р2003
14Лапина Дарья Чистый воздухIIIю20036991220
15Лебедкин Святослав Чистый воздухб/р2006
16Мамонтов Даниил Антейб/р2003
17Мухлынин Алексей АнтейIIIю2003
18Негодяева Светлана Антейб/р2004
19Овчаренко Кирилл Антейб/р2003
20Пелипенко Владислав Антейб/р2004
21Рожкин Павел Антейб/р2004
22Сашин Роман Чистый воздухIIю20046991205
23Чернышева Александра Антейб/р2003
24Чичко Антон Чистый воздух20036991219
25Шаталов Илья Антейб/р2004
26Юргинсон Иван Антейб/р2004
27Якимов Евгений Антейб/р2003
М12, Ж12 - 2002 – 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр Пеленгб/р2001
2Востроухов Денис Пеленг2001
3Даниленков Александр Антейб/р2002
4Зубко Валерия Чистый воздухIII20016991203
5Каримов Марат Пеленгб/р2001
6Клочков Никита Чистый воздух20026991214
7Максимов Павел Пеленгб/р2002
8Мамонтов Иван Антейб/р2002
9Новоселов Никита Пеленгб/р2001
10Поспелов Дмитрий Чистый воздухIIIю20016991218
11Смердова Алиса Антейб/р2002
12Спирин Дмитрий Чистый воздухIIIю2002
13Старцев Александр Пеленгб/р2001
14Шагаров Тимур Седой Уралб/р20026991222
15Шмаков Данил Чистый воздухIIIю20026991209
16Яковлев Максим ПеленгIIIю2002
17Яковлева Евгения Антейб/р2002
18Янин Владимир Пеленгб/р2001
М14, Ж14 - 2000 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита Чистый воздух20006991200
2Бакунин Александр АнтейIII1999250816
3Вшивков Алексей Седой Уралб/р19996991230
4Голошейкин Дмитрий АнтейIIIю2000
5Кудрявцева Дарья АнтейIIIю1999
6Леухина Валерия Чистый воздухIIю20016991208
7Меркулов Дмитрий Чистый воздухIIю20006991211
8Мишарин Алексей Чистый воздух19996991204
9Солоснюк Алсу Чистый воздухIIIю2000
10Шумилова Анастасия Чистый воздухIIю20016991207
М16, Ж16 - 1998 – 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блюденов Вадим АнтейIIIю1997
2Григорьев Александр Седой УралIIIю19986991227
3Козлова Наталья ПеленгI19981633497
4Ладейщиков Никита АнтейIIIю1996
5Ларин Илья Чистый воздухI19986991216
6Назаров Валерий Седой УралIIIю19976991230
7Неустроева Мария Стерхб/р1997
8Падерин Максим Седой Уралб/р1998
9Хакимов Дмитрий Седой УралIIIю19986991224
10Шагаров Николай Седой Уралб/р19986991228
М18-45, Ж18-45 - 1996 – 1964г.р.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cысоев Игорь Челябинск, личноII1967
2Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
3Востроухов Максим Чистый воздухI1978
4Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
5Иванова Анастасия Чистый воздухКМС19961009431
6Кара Кирилл Чистый воздухIIю1996250813
7Козлов Александр Пеленгб/р1974
8Меркулов Валерий Чистый воздухII19756991206
9Мурзагильдинова Алина Седой УралIII19966991229
10Набиева Эльмира Седой УралIII19956991223
11Низамов Сергей Чистый воздухIII19772007240
12Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
13Прокопьева Екатерина Чистый воздухКМС19961302254
14Садовников Вячеслав Чистый воздухIII1993250837
15Тепляшин Александр Чистый воздухМС19631393877
16Титовец Дмитрий Стерхб/р1995
М50, Ж50 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Галина АнтейII1934
2Ельцова Вера АнтейII19571005425
3Мамин Борис АнтейI1943
4Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
5Серебряков Леонид АнтейII1943

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.