Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков IV тур (перенесенный) 24.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Свердловская обл. » Каменск-Уральский
Место проведения
п.Мартюш. Запад (у Креста)
Событие создал
Сергей Иванов
Онлайн заявка
до 22.05.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта Пеленгб/р2011
2Губайдуллина Алина Седой Уралб/р2005
3Капиносова Настя Пеленгб/р2012
4Огнёва Елена ОриентКУрСб/р1980
5Черноскутова Ирина ОриентКУрСб/р1962
Ж08 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991222
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колотыгина Алёна ИрбисIIIю20061600763
Ж14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капиносова Екатерина ПеленгII20041417871
2Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
2Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
3Пархачева Надежда ОриентКУрСII19426106942
4Харитонова Лидия ОриентКУрСIII1948
ЖЕНЩИНЫ - 2003 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дудина Надежда ОриентКУрСI1947
2Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
3Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
4Ковалёва Светлана ОриентКУрСб/р1972
5Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
6Покатилова Екатерина ОриентКУрСКМС19921009440
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванчуров Арсений Пеленгб/р20116991270
2Захаров Иван Пеленгб/р20116991245
3Лагунов Илья Пеленгб/р2010
4Трохонцов Алексей Ирбисб/р2004
М08 - 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991246
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
2Кырченов Артемий ПеленгIIIю2009
3Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20086990415
4Сайфутдинов Максим Седой УралIIIю2008
5Трохонцов Артём Ирбисб/р2009
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991267
3Муравьёв Глеб Ирбис20066991278
4Орленко Игорь ИрбисIIю20071422948
5Прокопьев Егор ИрбисIIIю20076991279
6Сельменских Егор Пеленг20066991264
7Тараданов Никита Седой УралIIю20076991282
8Черников Максим ПеленгIIIю2006
М14 - 2004 – 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел Пеленг20041600925
2Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
3Дьячков Фёдор ПеленгIIIю2005
4Катекин Григорий Ирбис20047210032
5Комаров Юрий ПеленгIIIю2005
6Медведевских Иван ПеленгIIю20051180605
7Русинов Артём ИрбисIIю20046991254
8Федоров Алексей ПеленгIIю2005
9Черепанов Максим ИрбисIIIю20056991262
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есенеев Евгений ОриентКУрСI19466991298
МУЖЧИНЫ - 2003 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анциферов Александр ИрбисII20016991268
2Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
3Баданин Анатолий Чистый воздухI19851841271
4Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
5Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
6Востроухов Денис УралМаксII20011405891
7Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
8Иванов Сергей Чистый воздухI19681405893
9Козлов Кузьма УПКБ ДетальI1979
10Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
11Кузнецова Ольга Чистый воздухI19721005413
12Кузьмин Александр Каменскб/р19821420004
13Мастерских Денис Чистый воздухII19831403936
14Паюсов Василий ПеленгIIIю2003
15Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
16Шаламов Константин Чистый воздухII19691633725
17Шонохов Алексей ОриентКУрСI19911417860