Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак" по спортивному ориентированию и л/а кроссу( формат трейл)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.05.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Леонов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гоманова Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012
2Диментьева Варвара Олимпб/р200812
3Приходько Полина СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р200912
4Цепелева София СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Виктория Олимп200712
2Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю200712
3Иванисова Виктория Олимп2007160226412
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аветисян Софья Белгород, личноб/р20041
2Зернова Мария ОлимпII200412
3Зерновая Екатерина Белгород, личноIII20041
4Иващенко Евгения ОлимпIIю200412
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мулюкова Амина СТК МеридианII20021
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Немихина Софья Белгород, личноI20011
2Чумакова Екатерина Белгород - СпартакI200116338401
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коржова Лариса Старый ПлутI195612
2Степанова Марина Старый ПлутI196225443112
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012
2Балдин Максим БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
3Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р200812
4Мамарахимов Руслан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р200912
5Маслов Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012
6Межаков Артём СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012
7Новиченко Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р200812
8Орехов Степан СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р200812
9Севостьянов Александр СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012
10Толстенко Владислав СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012
11Фатеев Егор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р201012
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессмертный Михаил СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю200612
2Коптев Матвей ОлимпIIю200712
3Лохматов Владислав Олимп20062
4Мартыненко Михаил Олимп2006160226212
5Шахов Александр Олимп200712
6Щепин Дмитрий Олимп2006160226012
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I200412
2Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I200412
3Ильинских Артем СТК Меридиан200512
4Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)200612
5Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)200512
6Черкин Яков ОлимпIII2005184127812
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бессонов Владимир ОлимпIII200312
2Ветренко Артём Белгород, личноII20021
3Курицын Иван ОлимпI200312
4Скопенко Александр ОлимпI2003160226212
5Хлудеев Борис Белгород, личноII20021
6Чумаков Иван Белгород - СпартакII200321014971
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кудряшов Александр Белгород, личноб/р198912
2Поздняков Сергей ОлимпМС1994160226112
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Красовский Дмитрий Старый Осколб/р19661
2Нагайцев Сергей Яковлевский р-н, личноб/р196612
3Савченко Вячеслав Белгород - Спартакб/р196988985912
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лукин Герман Старый ПлутI193712
2Обод Александр Старый ПлутI193725443312
3Палий Александр Старый ПлутI19481130045912
4Попов Анатолий Старый плутI194012

Другие события, Ориентирование, Белгородская обл.