Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк-Тур. Весна 2018 II этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.05.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 196)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аврамова Акулина Helterб/р2011
2Алюкова Аделина Лидерб/р2009
3Блинов Иван Спутникб/р2006
4Жолудев Матвей Лидерб/р2009
5Зданович Никита Спутникб/р2006
6Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008
7Никифирова Анна Лидерб/р2009
8Переверзев Алексей Карелия Xб/р2006
9Петухов Руслан Лидерб/р2012
10Пухленко Ксения Спутникб/р2006
11Пядина Калерия Helterб/р2010
12Степанов Максим Helterб/р2007
13Сюккалов Кирилл Helterб/р2008
14Филенко Мария Карелия Xб/р2010
15Шамсодинов Вячеслав Лидерб/р2009
16Шильникова Ксения Спутникб/р2006
Ж10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алюкова Аделина Лидерб/р2009
2Глазунова Ксения ОриентирIIIю2008
3Иванова Полина ЛидерIIIю2008
4Кремнева Екатерина ЛидерIIIю2008
5Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008
6Никифирова Анна Лидерб/р2009
7Пальчук Анастасия Карелия Xб/р2008
8Петля Алекса ЛидерIIIю2008
9Серова Вероника Лидерб/р2010
Ж12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
2Герасимова Анастасия Helterб/р2006
3Гогина Дарья ЛидерIIIю2007
4Дурягина Софья ЛидерIIю2007
5Жирина Екатерина Istoc2007
6Круць Елизавета ЛидерIIIю2007
7Мякинен Виктория Istoc2007
8Прокопенко Милана IstocIIIю2007
9Соколова Олеся Карелия Xб/р2006
10Сотина Елизавета Istoc2006
Ж14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005
2Королева Дарья ЛидерIIIю2005
3Кукушкина Алена HelterIIIю2005
4Курочкина Юлия Istocб/р2004
5Лазарева Эмилия Istoc2004
6Ляшевская Дарья Карелия XIIIю2005
7Мартышевская Злата Istoc2005
8Мякинен Юлия IstocII2004
Ж16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зелемоткина Елена Карелия XI2003
2Лукина Анастасия HelterI2003
3Мусатова Диана IstocI2003
4Николаева Юлия Лидерб/р2003
5Ридаль Екатерина IstocI2002
6Соколова Екатерина ЛидерКМС2003
7Степанова Соня Карелия XIII2003
8Федорова Ксения Карелия XII2005
Ж18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Квасюк Дарья IstocI2000
2Смолякова Ольга Карелия XI2001
3Теппоева Полина ЛидерКМС2001
Ж20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Русакова Александра ЛидерМС1999
2Серегина Александра HelterI1999
Ж21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Есина Елена ЛидерКМС1980
2Йордан Анна IstocКМС1984
3Кононенко Мария Петрозаводск, личноб/р1986
4Митина Екатерина Карелия XI1995
5Новикова Надежда ДинамоIII1989
6Серегина Александра HelterI1999
7Талбонен Линда KRМС1984
Ж35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970
2Карцева Ирина Лидер1983
3Максименко Наталья Istocб/р1972
4Печерина Наталья OneGoб/р1967
5Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963
6Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963
7Тихонина Татьяна Istocб/р1984
8Трегубова Анна ЛидерКМС1982
9Федорова Алена Карелия XКМС1977
М10 - 2008 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван Лидерб/р2009
2Габбасов Матвей Лидерб/р2009
3Годарев Иван HelterIIIю2009
4Жолудев Матвей Лидерб/р2009
5Зуденков Алексей Helterб/р2008
6Каверин Андрей IstocIIю2007
7Костиков Толя Карелия Xб/р2009
8Лазовик Иван Лидерб/р2009
9Мизарев Александр Лидерб/р2008
10Налобин Александр ОриентирIIIю2009
11Наумов Ярослав Istocб/р2010
12Петухов Роман Лидерб/р2010
13Савченко Алексей Лидерб/р2009
14Трегубов Максим ЛидерIIIю2009
15Филин Данил Istocб/р2008
16Шамсодинов Вячеслав Лидерб/р2009
17Швед Денис Istocб/р2010
18Шевчук Тимур IstocIIIю2008
М12 - 2006 - 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIIю2006
2Бачериков Николай ЛидерIIю2006
3Егоров Роман IstocIIIю2007
4Зубов Сергей Лидер2007
5Линьков Степан ЛидерIIIю2006
6Меликов Иван Istoc2006
7Наумов Илья Istocб/р2006
8Прокопенко Артур Istoc2006
9Рябчук Иван Istocб/р2007
10Трифонов Роман ЛидерIIIю2007
11Шляхтин Алексей Лидерб/р2007
М14 - 2004 -2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Брусничников Матвей IstocII2004
2Годов Максим IstocIIю2005
3Денисов Дмитрий HelterIIю2005
4Дорошин Владимир IstocII2004
5Каверин Родион IstocII2004
6Калганов Денис Лидер2004
7Кондратюк Влад Лидер2005
8Кремнев Роман ЛидерIIIю2004
9Ляпин Константин ЛидерII2004
10Мартынов Алексей Istoc2005
11Миккоев Павел IstocIIю2005
12Новожилов Максим ЛидерI2004
13Носов Кирилл IstocII2004
14Прокофьев Денис Карелия XII2005
15Пугачев Егор Карелия XIIIю2005
16Сарконен Евгений Карелия XIII2004
17Сумкин Тимофей Helterб/р2005
18Титов Никита ЛидерI2004
19Фаттахов Василий ЛидерIIю2005
М16 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocII2003
2Баденов Даниил HelterI2002
3Беляев Богдан Helter2003
4Боровик Арсений Istoc2003
5Коровкин Григорий ЛидерI2002
6Круць Даниил ЛидерI2002
7Мартынов Максим ЛидерI2002
8Меньшиков Андрей ОриентирI2003
9Михалко Семен ОриентирI2002
10Мясников Елисей Лидер2003
11Петров Виктор ЛидерI2002
12Потапов Денис ЛидерI2003
13Ройтбурд Дан ЛидерI2002
14Стрелковский Степан Спутникб/р2002
15Федоров Андрей Карелия XI2002
М18 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Блинов Сергей HelterКМС2000
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001
3Королев Антон ЛидерI2001
4Лазарев Олег HelterI2000
5Ольхин Кирилл Карелия XI2000
М20 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Печуев Илья ОриентирI1998
М21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Батин Сергей ALKO-STOPКМС1990
2Бреднев Константин ЛидерI1996
3Выжимоа Александр ЛидерМС1978
4Глазунов Денис ОриентирМС1986
5Гришман Денис ЛидерМС1981
6Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985
7Йордан Айвар ЛидерКМС1987
8Кириллов Игорь Петрозаводск, личноб/р1980
9Лянгин Денис ДинамоI1988
10Миронов Николай ДинамоI1995
11Рекалов Кирилл Петрозаводск, личноI1986
12Трегубов Артем Лидерб/р1984
13Фоминский Владислав ЛидерКМС1995
М35 - 1983 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьев Дмитрий Лидерб/р1982
2Вокулов Олег KRI1980
3Ковалёв Андрей Лидерб/р1962355
4Кульбачко Андрей Лидер1960
5Петухов Андрей Лидерб/р1979
6Печерин Михаил OneGoI1968
7Прокопьев Алексей Карелия XIII1972
8Сандальнев Андрей OneGoМС1967
9Серегин Андрей Спутникб/р1957
МЖ10 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Чуркин Артем Лидерб/р2007
МЖ12 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван Лидерб/р2009
2Иванова Полина ЛидерIIIю2008
3Кремнев Роман ЛидерIIIю2004
МЖ14 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерIIIю2007
2Бачериков Николай ЛидерIIю2006
3Гогина Дарья ЛидерIIIю2007
4Голубев Михаил ЛидерКМС2001
5Дурягина Софья ЛидерIIю2007
6Зубов Сергей Лидер2007
7Коровкин Григорий ЛидерI2002
8Королев Антон ЛидерI2001
9Круць Даниил ЛидерI2002
10Круць Елизавета ЛидерIIIю2007
11Линьков Степан ЛидерIIIю2006
12Мартынов Максим ЛидерI2002
13Мокринская Валерия ЛидерIIIю2008
14Мясников Елисей Лидер2003
15Петров Виктор ЛидерI2002
16Потапов Денис ЛидерI2003
17Ройтбурд Дан ЛидерI2002
18Русакова Александра ЛидерМС1999
19Соколова Екатерина ЛидерКМС2003
20Теппоева Полина ЛидерКМС2001
21Трегубов Максим ЛидерIIIю2009
22Трифонов Роман ЛидерIIIю2007
МЖ16 В\К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бессараб Ксения ЛидерIIIю2005
2Калганов Денис Лидер2004
3Кондратюк Влад Лидер2005
4Королева Дарья ЛидерIIIю2005
5Ляпин Константин ЛидерII2004
6Новожилов Максим ЛидерI2004
7Титов Никита ЛидерI2004

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия