Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2018»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.05.2018 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 291)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

VIP - участники акции "Веди за собой"
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баженова Ольга Поречская СОШб/р1979Подтверждено
2Кутинская Ольга Поречская СОШб/р1972Подтверждено
Ж-21 - женщины 1997-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Громова Ольга Ростовский р-н, личноб/р1997Подтверждено
2Доколина Марина МДОУ д/с №14б/р1986Подтверждено
3Костылева Мария МДОУ д/с №14б/р1987Подтверждено
4Макеенок Екатерина Ярославль, личноб/р1987Подтверждено
5Милкова Марина СДЮСШОР№3II1989Подтверждено
6Некрасова Наталья Yar-teamIII1987Подтверждено
7Патрикеева Мария Ярославль личноб/р1987Подтверждено
8Салимова Кристина Fire FoxIII1997Подтверждено
9Седова Мария МДОУ д/с №14б/р1989Подтверждено
10Смирнова Валентина Ишненская СОШКМС1988Подтверждено
11Сторожева Дарья YaroslavlIII1995Подтверждено
12Фадеева Мария Ярославль, личноI1987Подтверждено
13Шмелева Екатерина Рыбинский р-н, личноб/р1992Подтверждено
Ж-35 - женщины 1983 -1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анкудинова Майя ЯрославльКМС1977Подтверждено
2Артемьева Татьяна Рыбинск ЦДЮТЭб/р1973Подтверждено
3Архипова Александра СШОР№3 АРхиповаI1969Подтверждено
4Волкова Ольга Эврикаб/р1978Подтверждено
5Глошина Ирина Эврикаб/р1979Подтверждено
6Грачева Юлия Эврикаб/р1981Подтверждено
7Грибкова Дарина колобкиб/р1977Подтверждено
8Жукова Анна ЖукиI1980Подтверждено
9Куликова Любовь YaroslavlIII1981Подтверждено
10Майзель Ольга Ярославль, личноб/р1978Подтверждено
11Никитина Наталья Ярославль, личноКМС1968Подтверждено
12Овсянникова Ольга Эврикаб/р1976Подтверждено
13Остроумова Анна Эврикаб/р1970Подтверждено
14Петухова Ольга Эврикаб/р1979Подтверждено
15Ратникова Галина Эврикаб/р1974Подтверждено
16Румянцева Татьяна Рыбинский р-н, личноб/р1982Подтверждено
17Сальникова Светлана Ростовский р-н, личноб/р1981Подтверждено
18Смирницкая Эвелина Fire FoxIII1973Подтверждено
19Смирнова Ирина СОШ №33 Эврикаб/р1982Подтверждено
20Фомина Елена Эврикаб/р1982Подтверждено
21Хабарова Елена Эврикаб/р1981Подтверждено
Ж-55 - женщины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Пантина Нина Ярославль, личноб/р1956Подтверждено
2Седова Ирина Рыбинск ЦДЮТЭII1961Подтверждено
Ж4 - Девочки 4 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Доколина Вероника МДОУ д/с №14б/р2006Подтверждено
2Иванова Алёна СОШ №33 Эврикаб/р2007Подтверждено
3Кабанова Снежана Медведь - МИГIIIю2007Подтверждено
4Кудрина Алина СШОР№3 АРхиповаб/р2006Подтверждено
5Петухова Арина Эврикаб/р2008Подтверждено
6Смирницкая Карина Fire Fox2007Подтверждено
Ж5 - Девочки 5 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бекина Софья Abrissб/р2006Подтверждено
2Белаева Мария Abrissб/р2006Подтверждено
3Белоусова Ольга Поречская СОШб/р2006Подтверждено
4Богодухова Екатерина СДЮСШОР№3IIIю2005Подтверждено
5Булатникова Алиса СШОР№3 АРхипова2006Подтверждено
6Ватутина Анна Эврикаб/р2006Подтверждено
7Галеева Дарья АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
8Емельяненко Дарья Поречская СОШб/р2006Подтверждено
9Загулина Софья Abrissб/р2006Подтверждено
10Ищук Анна АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
11Курзанова Анна ОМЕГА2006Подтверждено
12Мглинец Екатерина Abrissб/р2006Подтверждено
13Меренкова Мария Эврикаб/р2006Подтверждено
14Николаева Настя СШОР№3 АРхиповаIIIю2006Подтверждено
15Сарыкова Ксения Abrissб/р2006Подтверждено
16Халезева Татьяна АБРИС -Frogsб/р2005Подтверждено
17Цветкова Мария Abrissб/р2006Подтверждено
18Чернышова Ксения АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
Ж6 - Девочки 6 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бобрякова Вероника СШОР №3 (Волга)б/р2005Подтверждено
2Ведерникова Алеся СШОР №3 (Волга)б/р2005Подтверждено
3Клайкнехт Марьяна Переславль-Залесскийб/р2005Подтверждено
4Коваленко Мария Поречская СОШб/р2006Подтверждено
5Костыгина Анастасия Поречская СОШб/р2005Подтверждено
6Лебедева Мария Эврикаб/р2005Подтверждено
7Маркова Александра ЭврикаIIIю2005Подтверждено
8Пелёвина Ульяна Поречская СОШб/р2005Подтверждено
9Татарникова Анжела АБРИС -FrogsIIю2005Подтверждено
10Тетюшкина Екатерина Abrissб/р2005Подтверждено
Ж7 - Девочки 7 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волкова Анастасия Поречская СОШб/р2004Подтверждено
2Гусева Дарья СОШ №33 Эврикаб/р2004Подтверждено
3Крутова Елизавета ОМЕГАIII2004Подтверждено
4Маркова Ксения Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004Подтверждено
5Мирзакулова Надежда ЭврикаIIIю2004Подтверждено
6Най Марина Поречская СОШIIIю2004Подтверждено
7Панина Анастасия АБРИС -Frogs2004Подтверждено
8Петухова Настя Эврика2004Подтверждено
9Пурышева Юлия Поречская СОШб/р2004Подтверждено
10Судакова Елизавета АБРИС -Frogs2004Подтверждено
11Уханова Ульяна ЭврикаIIю2004Подтверждено
12Хабарова Мария ЭврикаIIIю2004Подтверждено
13Хорошевская Екатерина Поречская СОШб/р2004Подтверждено
14Шорохова Татьяна Abrissб/р2004Подтверждено
Ж8 - Девочки 8 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гришаева Светлана АБРИС -Frogs2003Подтверждено
2Земскова Кристина СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
3Каталова Татьяна СШОР №3 (Волга)II2003Подтверждено
4Никитина Анна СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
5Румянцева Мария Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003Подтверждено
6Чибунина Мария СОШ №33 ЭврикаIIю2003Подтверждено
Ж9 - Девушки 9 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Рыжова Анжелика Поречская СОШб/р2002Подтверждено
2Семенникова Алина YaroslavlIII2002Подтверждено
3Сторожева Анастасия YaroslavlIII2002Подтверждено
4Тарасова Соня Fire FoxIIю2003Подтверждено
Ж10 - Девушки 10 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Горносталева Дарья СДЮСШОР№3I2002Подтверждено
2Павличенко Лада СШОР №3 (Волга)I2001Подтверждено
3Смирницкая Оксана Fire Fox2001Подтверждено
Ж11 - Девушки 11 класса (2000 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Смирнова Полина Рыбинск ЦДЮТЭI2000Подтверждено
2Тетерина Надежда ЯрГУб/р1999Подтверждено
М-20 - юноши 1999-1998 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кугай Иван Ярославль, личноIII1998Подтверждено
2Шлюндиков Александр Ярославль, личноII1998Подтверждено
М-21 - мужчины 1997-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Боков Евгений КИПмонтаж 76КМС1988Подтверждено
2Киктев Александр Ярославль, личноб/р1987Подтверждено
3Костогрыз Алексей СДЮСШОР 3 (Волга)б/р1976Подтверждено
4Костылев Дмитрий МДОУ д/с №14б/р1985Подтверждено
5Мельников Денис Эврикаб/р1990Подтверждено
6Михайлов Алексей Борисоглебский р-н, личноб/р1988Подтверждено
7Некрасов Дмитрий Yar-teamМС1984Подтверждено
8Непомилуев Алексей ЯрГУII1994Подтверждено
9Пархут Дмитрий ЯрославльI1977Подтверждено
10Сарычев Антон YaroslavlIII1987Подтверждено
11Седов Дмитрий МДОУ д/с №14б/р1985Подтверждено
12Сергеев Артем Рыбинский р-н, личноб/р1988Подтверждено
13Солнцев Григорий Рыбинский р-н, личноб/р1989Подтверждено
14Соткин Артем OFF-ROADI1988Подтверждено
15Терюков Кирилл Барсб/р1985Подтверждено
16Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957Подтверждено
17Хилов Павел Нижний Новгород, личноI1987Подтверждено
18Ямковой Никита Ярославль, личноI1989Подтверждено
19Яровой Максим Переславль-Залесский, личноб/р1991Подтверждено
М-35 - мужчины 1983- 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Игорь ЭврикаIII1967Подтверждено
2Воробьев Михаил Ростовский р-н, личноб/р1981Подтверждено
3Горбунов Олег Эврикаб/р1979Подтверждено
4Горулёв Андрей колобкиб/р1978Подтверждено
5Жуков Андрей ЖукиI1981Подтверждено
6Перевозников Василий Ярославль, личноб/р1977Подтверждено
7Роговский Евгений Ярославль, личноI1976Подтверждено
8Румянцев Михаил Рыбинский р-н, личноб/р1977Подтверждено
9Садков Михаил Череповец, личноб/р1982Подтверждено
10Соловьев Александр OFF-ROADКМС1976Подтверждено
11Фомин Дмитрий Переславль-Залесскийб/р1982Подтверждено
12Хабаров Антон Эврикаб/р1980Подтверждено
13Чистяков Вадим Медведь - МИГб/р1969Подтверждено
М-55 - мужчины 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Осипов Валерий Ярославль, личноб/р1949Подтверждено
2Смоляков Валерий Одинокий Волкб/р1950Подтверждено
М4 - Мальчики 4 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградов Иван Жукиб/р2007Подтверждено
2Волков Никита Эврикаб/р2007Подтверждено
3Горулёв Андрей колобкиб/р2006Подтверждено
4Грачев Андрей Эврикаб/р2008Подтверждено
5Громов Андрей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2006Подтверждено
6Житарев Семён Переславль-Залесскийб/р2006Подтверждено
7Жуков Павел Жуки2007Подтверждено
8Зотин Иван Эврика 3 классIIIю2008Подтверждено
9Иконописцев Роман Yaroslavlб/р2007Подтверждено
10Кирюшин Артем Медведь - МИГIIIю2007Подтверждено
11Комаров Алексей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2007Подтверждено
12Костогрыз Дмитрий СДЮСШОР 3 (Волга)IIIю2007Подтверждено
13Курзанов Семён ОМЕГАIIю2007Подтверждено
14Лабюк Григорий СДЮСШОР№3IIIю2008Подтверждено
15Лебедев Владимир Переславль-Залесскийб/р2006Подтверждено
16Маслов Александр Поречская СОШб/р2007Подтверждено
17Овсянников Василий Эврикаб/р2007Подтверждено
18Перевозников Андрей Эврикаб/р2007Подтверждено
19Сарксян Саркис Поречская СОШб/р2006Подтверждено
20Сарычев Павел СДЮСШОР№32007Подтверждено
21Фомин Денис Эврикаб/р2006Подтверждено
22Фомин Максим Переславль-Залесскийб/р2006Подтверждено
23Хабаров Виталий Эврикаб/р2008Подтверждено
24Шолыгин Илья СДЮСШОР№3б/р2007Подтверждено
25Шулаев Никита Переславль-Залесскийб/р2006Подтверждено
М5 - Мальчики 5 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ануфриев Никита Никита АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
2Артемьев Олег Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2006Подтверждено
3Волков Сёмен Abrissб/р2006Подтверждено
4Воробьёв Алексей АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
5Зимин Георгий СДЮСШОР№3IIIю2006Подтверждено
6Игнатьев Дмитрий СШОР №3 (Волга)IIIю2006Подтверждено
7Калмыков Кирилл Поречская СОШб/р2006Подтверждено
8Кашихин Егор Поречская СОШб/р2006Подтверждено
9Кириков Николай СШОР№3 АРхиповаIIю2006Подтверждено
10Колесов Костя СШОР№3 АРхиповаIIю2006Подтверждено
11Кузнецов Артём АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
12Мулик Артем СШОР№3 АРхиповаIIю2006Подтверждено
13Наумов Андрей Переславль-Залесскийб/р2005Подтверждено
14Покудин Даниил СДЮСШОР№3IIю2006Подтверждено
15Пономаренко Дмитрий АБРИС -Frogsб/р2006Подтверждено
16Решетников Сергей Fire FoxIIю2006Подтверждено
17Рогудев Кирил СШОР№3 АРхиповаIIю2006Подтверждено
18Сенюкович Иван Abrissб/р2006Подтверждено
19Сорогин Петя Fire FoxIIю2006Подтверждено
20Царьков Павел СДЮСШОР№3б/р2006Подтверждено
М6 - Мальчики 6 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антропов Александр ЭврикаIIIю2005Подтверждено
2Архипов Арсений СШОР№3 АРхипова2005Подтверждено
3Баженов Илья Поречская СОШIIIю2005Подтверждено
4Деев Семен Fire FoxIIю2005Подтверждено
5Дмитриев Дмитрий Ростовский р-н, личноб/р2005Подтверждено
6Коровин Арсений СДЮСШОР№3IIIю2005Подтверждено
7Кулаев Артем СШОР№3 АРхипова2005Подтверждено
8Лошадкин Иван СДЮСШОР№3IIIю2005Подтверждено
9Мезенин Дмитрий СШОР №3 (Волга)2005Подтверждено
10Мельников Александр Барсб/р2005Подтверждено
11Минеев Иван СДЮСШОР№3IIю2005Подтверждено
12Михайлов Андрей СШОР№3 АРхипова2005Подтверждено
13Михайлов Илья СШОР№3 АРхиповаIIю2005Подтверждено
14Нестеров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭб/р2004Подтверждено
15Нечаев Дмитрий ЭврикаIIIю2005Подтверждено
16Ратников Георгий ЭврикаIIIю2006Подтверждено
17Серебряков Максим Барсб/р2005Подтверждено
18Скрипин Алексей Поречская СОШб/р2005Подтверждено
19Толпыгин Александр СШОР№3 АРхипова2005Подтверждено
20Чистяков Александр Медведь - МИГ2005Подтверждено
21Чупахин Вадим СШОР №3 (Волга)2005Подтверждено
22Шибин Максим АБРИС -Frogsб/р2005Подтверждено
М7 - Мальчики 7 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Борисов Никита СШОР№3 АРхипова2004Подтверждено
2Егоров Максим ЭврикаIIIю2004Подтверждено
3Ершов Артём АБРИС -FrogsIII2004Подтверждено
4Ждановский Роман АБРИС -FrogsIIю2004Подтверждено
5Капустин Алексей Эврикаб/р2004Подтверждено
6Крылов Даниил АБРИС -FrogsIII2004Подтверждено
7Курзанов Степан ОМЕГАII2004Подтверждено
8Мамонтов Константин Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2004Подтверждено
9Мильто Степан Fire FoxIIю2005Подтверждено
10Подобедов Максим СШОР№3 АРхиповаIII2005Подтверждено
11Цветков Даниил Барсб/р2004Подтверждено
М8 - Мальчики 8 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алифанов Никита СШОР №3 (Волга)II2003Подтверждено
2Ангелов Антон СШОР№3 АРхипова2003Подтверждено
3Берган Денис Fire Foxб/р2003Подтверждено
4Емельянов Илья Поречская СОШб/р2002Подтверждено
5Зайцев Дмитрий СШОР№3 АРхиповаI2004Подтверждено
6Зарипов Сергей СДЮСШОР№3IIю2003Подтверждено
7Калинов Андрей Поречская СОШб/р2003Подтверждено
8Комаров Матвей Рыбинск ЦДЮТЭIIIю2003Подтверждено
9Нагибин Владимир Эврика (средняя)III2003Подтверждено
10Нянковский Александр СОШ №33 Эврикаб/р2003Подтверждено
11Папазов Арсений СШОР №3 (Волга)I2003Подтверждено
12Пономаренко Даниил АБРИС -Frogsб/р2003Подтверждено
13Рундин Андрей СШОР№3 АРхиповаIIIю2003Подтверждено
14Семенов Александр СШОР№3 АРхиповаIIIю2003Подтверждено
15Скрипин Евгений Поречская СОШIIIю2003Подтверждено
М9 - Юноши 9 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Васенин Илья Fire Fox2002Подтверждено
2Кочнев Илья Рыбинск ЦДЮТЭб/р2002Подтверждено
3Лукичев Тимофей Fire Fox2003Подтверждено
4Озеров Даниил СШОР№3 АРхиповаI2002Подтверждено
5Сергеев Александр Рыбинск ЦДЮТЭб/р2002Подтверждено
6Смирнов Никита Yaroslavlб/р2002Подтверждено
7Темнов Даниил Fire Fox2003Подтверждено
М10 - Юноши 10 класса
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ефимов Александр СШОР№3 АРхиповаI2001Подтверждено
2Румянцев Леонид Рыбинск ЦДЮТЭб/р2001Подтверждено
3Самарин Владислав СШОР №3 (Волга)III2001Подтверждено
4Стафеев Илья Медведь - МИГII2001Подтверждено
М11 - Юноши 11 класса (2000 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Остроумов Сергей ЭврикаIIю2000Подтверждено
МЖ1 - Дети 1 класса и дошкольники. Только в сопров. взр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бабиков Юрий СДЮСШОР№3б/р2009Подтверждено
2Баженов Михаил Поречская СОШб/р2011Подтверждено
3Безверхний Кирилл Ростовский р-н, личноб/р2010Подтверждено
4Борисова Дарья Поречская СОШб/р2009Подтверждено
5Гусакова Анна АБРИС -Frogsб/р2010Подтверждено
6Доколин Александр МДОУ д/с №14б/р2012Подтверждено
7Егоров Никита СДЮСШОР№3б/р2010Подтверждено
8Жукова Вера ЖукиIIю2010Подтверждено
9Костылев Ярослав МДОУ д/с №14б/р2012Подтверждено
10Кудрявцев Егор Fire Foxб/р2012Подтверждено
11Курзанов Савва ОМЕГАб/р2010Подтверждено
12Маряшин Михаил СОШ №33 Эврикаб/р2010Подтверждено
13Некрасов Андрей Yar-teamIIIю2011Подтверждено
14Папазова Анна СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
15Румянцев Василий Рыбинский р-н, личноб/р2012Подтверждено
16Седова Василиса МДОУ д/с №14б/р2010Подтверждено
17Седова Виктория МДОУ д/с №14б/р2012Подтверждено
18Смирницкая Дарья Fire Foxб/р2011Подтверждено
19Сторожева Евгения Yaroslavlб/р2012Подтверждено
20Терюкова Вера Барсб/р2011Подтверждено
21Фомина Анна Переславль-Залесскийб/р2011Подтверждено
22Шолыгин Максим Ярославль, личноб/р2011Подтверждено
МЖ2 - Дети 2 класса. Только в сопр. взр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баграновский Ярослав СДЮСШОР№3IIIю2009Подтверждено
2Галаничев Артем СШОР№3 АРхиповаб/р2009Подтверждено
3Грибкова Валерия колобкиб/р2008Подтверждено
4Ефимов Влад СШОР№3 АРхиповаб/р2009Подтверждено
5Иконописцев Михаил Yaroslavlб/р2010Подтверждено
6Кочеткова Елизавета Переславль-Залесскийб/р2008Подтверждено
7Пархут Олеся Ярославльб/р2009Подтверждено
8Сальникова Ксения Ростовский р-н, личноб/р2009Подтверждено
9Самарин Вячеслав СШОР №3 (Волга)IIIю2009Подтверждено
МЖ3 - Дети 3 класса. Только в сопров. взр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Булатов Никита АБРИС -Frogsб/р2008Подтверждено
2Варенцов Константин АБРИС -Frogsб/р2008Подтверждено
3Виноградов Тимофей СШОР№3 АРхиповаб/р2008Подтверждено
4Глошин Егор Эврикаб/р2008Подтверждено
5Горбунов Дмитрий Эврикаб/р2008Подтверждено
6Калинина Елена СОШ №33 ЭврикаIIIю2008Подтверждено
7Карасева Карина СОШ №33 Эврикаб/р2008Подтверждено
8Колесов Артем СШОР№3 АРхиповаIIIю2008Подтверждено
9Костылев Кирилл МДОУ д/с №14б/р2007Подтверждено
10Мелехов Даниил Эврикаб/р2008Подтверждено
11Мельников Арсений СШОР№3 АРхиповаIIю2008Подтверждено
12Потапов Егор АБРИС -Frogsб/р2008Подтверждено
13Ромахов Семён АБРИС -Frogsб/р2008Подтверждено
14Сарафанов Матвей АБРИС -Frogsб/р2008Подтверждено
15Смирнов Семён СОШ №33 Эврикаб/р2008Подтверждено
16Трефилов Александр СШОР№3 АРхиповаб/р2008Подтверждено
17Филиппова Полина Эврикаб/р2008Подтверждено
18Чешуин Егор Эврикаб/р2008Подтверждено