Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городское краеведческое ориентирование 17.05.2018

«Городское краеведческое ориентирование» Посвящённых 100-летию Ивановской губернии

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Ивановская обл. » Иваново
Место проведения
МБУ ДО ДЮСШ №1 ул. Пушкина д.28
Событие создал
Сергей Васильев
Онлайн заявка
до 15.05.2018 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басова Настя Настя 2б/р2005
2Вечерова Виктория лицей 22IIIю2008
3Макарова Софья лицей 222008
4Уткина Настя Настя 22005
ДИНАСТИЯ - бабушка (дедушка), мама(папа), внучка(внук)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киселев Николай Владимирович Капитошка МБДОУ №32б/р1953
2Овченкова Екатерина Николаевна Капитошка МБДОУ №32б/р1980
3Овченкова Мария Капитошка МБДОУ №32б/р2011
4Уткин Владимир utkin династияКМС1955
5Уткин Руслан utkin династияб/р2010
6Уткин Савелий utkin династияб/р2010
7Уткина Василиса utkin династияб/р2010
8Уткина Ольга utkin династияб/р1985
Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычкова Светлана Иваново, личноб/р1973
2Ежкова Светлана Иваново, личноб/р1977
3Плис Ирина Путь СантьягоМС1992
4Чугунова Вера Иваново, личноКМС1983
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977
2Заброднев Алексей Ивановский р-н, личноI1985
3Никитин Александр Ивановский р-н, личноIII1986
4Плис Святослав Путь СантьягоМС1989
5Сметанин Владимир Иваново, личноб/р1979
ПЕДАГОГИ - ДОУ и другие образов.учрежд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрианова Елена педагогиб/р1965
2Антонова Екатерина МБДОУ №196б/р1985
3Баранова Наталья Педагоги МБДОУ № 152б/р1974
4Белова Ирина МБДОУ № 190 педагогиб/р1976
5Бондаренко Наталья МБДОУ 165б/р1984
6Бурылина Елена воспитатели МБДОУ №197б/р1981
7Варламова Юлия МБДОУ "Детский сад № 171"б/р1986
8Васильева Алёна МБДОУ № 190 педагогиб/р1983
9Габунова Ирина МБДОУ "Детский сад № 171"б/р1986
10Галкина Дарья воспитатели мбдоу №107б/р1988
11Горькова Анна МБДОУ 97б/р1980
12Даньшина Татьяна МБДОУ № 190 педагогиб/р1980
13Дворова Елена Педагоги МБДОУ № 152б/р1969
14Изаак Мария МБДОУ "Детский сад № 171"б/р1984
15Кичесова Галина МБДОУ 97б/р1979
16Ковалева Татьяна МБДОУ 97 (2)б/р1974
17Коршунова Татьяна МБДОУ № 79б/р1986
18Кочина Ольга МБДОУ 165б/р1988
19Кудряшова Анастасия МБДОУ № 79б/р1986
20Лебедева Анастасия МБДОУ 165б/р1991
21Леонова Екатерина МБДОУ "Детский сад № 171"б/р1980
22Липская Ирина МБДОУ Дет.сад комб.вида №58б/р1970
23Лоткова Светлана воспитатели МБДОУ №197б/р1984
24Ляховченко Евгения МБДОУ № 190 педагогиб/р1987
25Митрофанова Татьяна МБДОУ №196б/р1978
26Морозова Анна Педагоги МБДОУ № 152б/р1972
27Павлова Елена МБДОУ Дет.сад комб.вида №58б/р1980
28Павлова Ирина МБДОУ 97б/р1964
29Панова Ирина воспитатели мбдоу №107б/р1970
30Петрова Марина МБДОУ 97 (2)б/р1977
31Плис Людмила МБОУ СШ№20КМС1967
32Потемкина Татьяна МБДОУ № 190 педагогиб/р1987
33Прохорова Анастасия МБДОУ №196б/р1983
34Рыбакова Ирина МБДОУ Дет.сад комб.вида №58б/р1971
35Рыжова Екатерина МБОУ СШ№20б/р1981
36Сатышева Анна МБДОУ № 79б/р1979
37Следникова Ирина МБДОУ № 190 педагогиб/р1983
38Соловьева Анна МБДОУ 165б/р1986
39Тишкина Елена МБДОУ 165б/р1986
40Четверикова Наталья МБДОУ "Детский сад № 171"б/р1963
41Чурикова Татьяна воспитатели МБДОУ №197б/р1976
42Шарова Дарья МБДОУ 97 (2)б/р1983
43Яблокова Екатерина педагогиб/р1975
СЕМЬИ - Родитель (родители) и дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ардамаков Александр МБДОУ№29б/р1983
2Ардамаков Захар МБДОУ№29б/р2013
3Ардамакова Дарья МБДОУ№29б/р2010
4Балаев Константин Семья Балаевых МБДОУ №197б/р1976
5Балаева Валентина Семья Балаевых МБДОУ №197б/р1984
6Балаева Мария Семья Балаевых МБДОУ №197б/р2012
7Балаева Софья семья Балаевыхб/р2009
8Балаевы Валентина семья Балаевыхб/р1984
9Балаевы Константин семья Балаевыхб/р1976
10Макаров Алексей семья Макаровыхб/р1984
11Макаров Евгений семья Макаровыхб/р2012
12Макарова Елена семья Макаровыхб/р1986
13Митронов Альфред МБДОУ детский сад 97б/р1970
14Митронова Елизавета МБДОУ детский сад 97б/р2012
15Михеева Татьяна МБДОУ детский сад 97б/р1983
16Неткачев Владимир Иваново, личноб/р1988
17Неткачева Инна Иваново, личноб/р2012
18Неткачева Оксана Иваново, личноб/р1987
19Семенов Гриша Иваново, личноб/р2011
20Семенов Иван Иваново, личноб/р1983
21Семенов Илья Иваново, личноб/р2006
22Семенова Мария Иваново, личноб/р1982
СС - Смешанные старшие
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Павел Семья Кузнецовыхб/р1985
2Кузнецова Светлана Семья Кузнецовыхб/р1988
СЮ - Смешанные юные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипова Ксения МБОУ СШ№202003
2Баранова Вера Путь СантьягоIIIю2007
3Беляев Александр МБОУ СШ№20IIIю2003
4Вихрева Алина Путь СантьягоIIIю2007
5Зезина Алиса Путь СантьягоIIIю2007
6Коцюба Фёдор Путь СантьягоIIIю2006
7Куликов Егор Путь Сантьягоб/р2006
8Курашкин Иван МБОУ СШ№20IIIю2007
9Лапин Алексей МБОУ СШ№20IIIю2004
10Мехоношин Владимир Путь СантьягоIIIю2007
11Мухитдинова София Путь СантьягоIIIю2007
12Переверзев Артём Путь Сантьягоб/р2006
13Попов Александр Путь СантьягоIIIю2007
14Посадская Анна МБОУ СШ№202003
15Хаустов Егор Путь Сантьягоб/р2007
16Черемисинов Ростислав Путь СантьягоIIIю2005
Ю - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Курочкин Антон лицей 22IIю2007
2Пигарев Александр МБОУ СШ№20II2004
3Сметанин Иван лицей 222007
4Смородинов Дмитрий лицей 22III2003
5Терехин Никита МБОУ СШ№20IIIю2003
6Чугунов Максим лицей 222007
7Шилов Иван МБОУ СШ№20III2003
8Яблоков Михаил МБОУ СШ№20IIю2003