Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2018 - г. Киров 19.05.2018

Всероссийские массовые соревнования "Российский Азимут 2018"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Кировская обл. » Киров
Место проведения
МБОУ СОШ с УИОП № 9
Событие создал
Александр Тюфяков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абатурова Маргарита МБОУ СОШ № 32б/р2007Подтверждено
2Бехтина Александра МБОУ СОШ № 32б/р2009Подтверждено
3Бехтина Валерия МБОУ СОШ № 32б/р2006Подтверждено
4Борисова Александра МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2008Подтверждено
5Волкова Ева МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2010Подтверждено
6Вострикова Лейла МБОУ СОШ № 32б/р2008Подтверждено
7Катаева Екатерина КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю2008Подтверждено
8Колобова Дарья МБОУ СОШ № 32б/р2008Подтверждено
9Максименко Оксана МБОУ СОШ № 32б/р2006Подтверждено
10Молодцова Полина МБОУ СОШ № 32б/р2007Подтверждено
11Скурихина Екатерина МБОУ СОШ № 32б/р2007Подтверждено
12Соловьева Юлия МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2010Подтверждено
13Урюпина Ольга МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2009Подтверждено
14Целищева Мария СШОР № 3 г. КироваI2006Подтверждено
15Шевченко Кристина КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю2008Подтверждено
16Шмелева Анжела МБОУ СОШ № 32б/р2007Подтверждено
17Шулепова Мария МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2006Подтверждено
18Шульмина Екатерина МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2006Подтверждено
Д-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бирюкова Кристина СШОР № 3 г. КироваКМС2004Подтверждено
2Бобрецова Марина СШОР № 3 г. КироваIII2004Подтверждено
3Будина Наталья МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2005Подтверждено
4Орлова Анастасия МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2005Подтверждено
5Самоделкина Евгения СШОР № 3 г. КироваII2005Подтверждено
6Сельская Ксения МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2004Подтверждено
7Скопина Виктория МБОУ СОШ № 32б/р2005Подтверждено
8Шабалина Анастасия МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2005Подтверждено
Д-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Джапарова Настя Киров, личноб/р2002Подтверждено
2Ерофеева Анна КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII2003Подтверждено
3Крысова Ксения КОГАУ ДО ЦДЮТЭКМС2002Подтверждено
4Хлюпина Мария КОГАУ ДО ЦДЮТЭI2002Подтверждено
Д-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Соболева Татьяна Омутнинский р-н, личноII2000Подтверждено
Ж-21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кислицина Софья ВергаI1992Подтверждено
2Колпащикова Анна Нововятская СЮТурб/р1997Подтверждено
3Поленова Инна Киров, личноб/р1994Подтверждено
4Попова Александра ВергаIII1994Подтверждено
Ж-35 - 1964-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бояринцева Елена Киров, личноб/р1981Подтверждено
2Кислицина Лидия ВергаII1966Подтверждено
3Попова Надежда Киров, личноб/р1977Подтверждено
Ж-55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Косарецкая Валентина Вергаб/р1948Подтверждено
2Кривошеина Наталья ВергаIII1951Подтверждено
3Таран Наталья ВергаIII1961Подтверждено
4Шульц Людмила ВергаIII1948Подтверждено
М-10 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Будкин Кирилл БуТиКи ТВб/р2014Подтверждено
М-21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бледных Александр ВятичI1986Подтверждено
2Герасимов Андрей ВергаIII1987Подтверждено
3Долматов Александр Киров, личноб/р1987Подтверждено
4Зяблицев Андрей Киров, личноII1988Подтверждено
5Кайсин Евгений ВятичI1986Подтверждено
6Колбин Сергей Нововятская СЮТурIII1996Подтверждено
7Копанев Илья ВятичI1987Подтверждено
8Крестьянинов Иван Киров, личноIII1990Подтверждено
9Симонов Михаил ВергаII1988Подтверждено
10Строкин Денис Нововятская СЮТурI1992Подтверждено
11Тюфяков Александр СШОР № 3 г. КироваКМС1996Подтверждено
М-35 - 1964-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гуляев Константин Киров, личноб/р1964Подтверждено
2Самоделкин Владислав СШОР № 3 г. КироваКМС1971Подтверждено
3Целищев Дмитрий ТоптыгиныI1981Подтверждено
4Шапенков Вадим Киров, личноб/р1964Подтверждено
5Шустов Алексей ТоптыгиныКМС1972Подтверждено
М-55 - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баранцев Владимир КБ 122/2б/р1961Подтверждено
Ю-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бояринцев Александр МБОУ ДО ДЮЦ им. А.НевскогоIIю2008Подтверждено
2Горлов Дмитрий МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2006Подтверждено
3Караваев Семён СШОР № 3 г. Кирова2006Подтверждено
4Кашин Наум КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р2007Подтверждено
5Красков Виталий КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2006Подтверждено
6Найман Максим КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю2006Подтверждено
7Пенкин Арсений КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2007Подтверждено
8Попов Дима МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2006Подтверждено
9Попов Дмитрий МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2006Подтверждено
10Прозоров Кирилл КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю2008Подтверждено
11Сапожников Тимофей СШОР № 3 г. КироваI2006Подтверждено
12Соколов Андрей СШОР № 3 г. Кирова2007Подтверждено
13Сурков Илья МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2009Подтверждено
14Шабалин Никита МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2007Подтверждено
Ю-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бессонов Сергей МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2005Подтверждено
2Будин Александр МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2005Подтверждено
3Зорин Максим СДЮСШОР№3III2005Подтверждено
4Зорин Никита МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2004Подтверждено
5Карелин Сергей МБОУ СОШ № 32б/р2004Подтверждено
6Клупаев Трофим МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2005Подтверждено
7Крестьянинов Артём СШОР № 3 г. КироваI2004Подтверждено
8Наумов Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2005Подтверждено
9Олюнин Семён КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю2004Подтверждено
10Плехов Егор КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII2004Подтверждено
11Урюпин Григорий МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2005Подтверждено
12Ушаков Игнат МБОУ СОШ № 32б/р2004Подтверждено
13Шустов Александр ТоптыгиныI2004Подтверждено
Ю-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буторов Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2003Подтверждено
2Ведерников Дмитрий КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII2002Подтверждено
3Гармаш Виктор Нововятская СЮТурб/р2003Подтверждено
4Глушков Александр МБОУ СОШ № 32б/р2002Подтверждено
5Ериков Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭII2002Подтверждено
6Заболотский Кирилл МБОУ СОШ № 32б/р2002Подтверждено
7Колпаков Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭII2003Подтверждено
8Конышев Владислав КОГАУ ДО ЦДЮТЭI2002Подтверждено
9Красков Степан КОГАУ ДО ЦДЮТЭII2002Подтверждено
10Мухин Илья Нововятская СЮТурII2002Подтверждено
11Перминов Никита СШОР № 3 г. КироваI2003Подтверждено
12Ращевский Артём КОГАУ ДО ЦДЮТЭI2003Подтверждено
13Соколов Дмитрий СШОР № 3 г. КироваКМС2002Подтверждено
14Стариков Кирилл СШОР № 3 г. КироваI2002Подтверждено
15Харюшин Роман СШОР № 3 г. КироваI2002Подтверждено
16Целищев Тимофей СШОР № 3 г. КироваI2003Подтверждено
Ю-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ивакин Александр СШОР № 3 г. КироваКМС2000Подтверждено
2Кобликов Дмитрий СШОР № 3 г. КироваКМС2000Подтверждено
3Рубцов Евгений КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII2001Подтверждено
4Томилов Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII2001Подтверждено
5Торхов Илья Баграм-345КМС2000Подтверждено
ЮД-20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мильчакова Александра Киров, личноII1999Подтверждено
ЮМ-20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Мальцев Иван СШОР № 3 г. КироваКМС1999Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Кировская обл.