Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 апреля 2018 (вс)   Саранск, "Зеленая Роща"

"Подснежник - 2018"

22 апреля в г. Саранск состоятся традиционные республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Подснежник - 2018"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.04.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Осколков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мамкина Милана ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2006
2Маслова Ольга ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2007
Ж-14 - Девочки 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кочетыркина София ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2005
2Нечайкина Диана ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2004
3Радайкина Яна ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2004
4Сарычева Евгения ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2005
Ж-16 - Девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Соня ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2003
Ж-18 - Девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красильникова Дарина ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"II2001
2Сарычева Мария ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2001
Ж-45 - Женщины 1973 – 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Альмяшева Анна Саранск, личноб/р1966
2Трошина Ирина Спартакб/р19662040933
3Феофанова Татьяна Спартакб/р1966
Ж-55 - Женщины 1963 – 1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришакина Наталья Гришакиныб/р1960
2Шевцова Ирина Спартакб/р19622086730
Ж-65 - Женщины 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранчикова Людмила Спартакб/р19442040939
2Кудашова Валентина электронб/р1949
3Тимкаева Галия электронб/р1949
ЖБ - Женщины 1999-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Притворова Татьяна Спартакб/р19742040603
М-14 - Мальчики 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бесков Андрей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2004
2Конаков Максим ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюеваб/р2005
3Пулов Антон ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2005
М-16 - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмин Алексей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваIIIю2003
2Маслов Сергей ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI20032040602
3Перегудин Илья ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева2003
4Родичкин Данил ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI2002
М-18 - Юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клюев Владимир ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " КлюеваI2001
М-45 - Мужчины 1973-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Александр Саранск, личноб/р19641300330
2Глебочкин Дмитрий Саранск, личноб/р1973
3Ёркин Юрий Саранск, личноб/р1969
4Канаев Эдуард Саранск, личноб/р1969
5Чекайкин Юрий Саранск, личноЗМС1969
М-55 - Мужчины 1963-1954 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гришакин Александр Гришакиныб/р1958
2Маслов Евгений Спартакб/р1963
3Нищев Сергей Саранск, личноб/р1959
4Решетов Юрий электронб/р19486100887
5Тутаев Гайяс Гайяс Саранск, личноб/р1956
М-65 - Мужчины 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кокошников Николай электронб/р1937
МБ - Мужчины 1999-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеев Антон ГАУ РМ ""СШОР по ЗВС"КМС1981