Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования "Российский азимут-2018" - г.Чита 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Забайкальский край » Чита
Место проведения
мкр. Северный, лесной стадион
Событие создал
Максим Кочменёв
Онлайн заявка
до 17.05.2018 18:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 246)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Дарья Навигатор, с. СмоленкаIIIю2007
2Бабуева Арюна Агинскоеб/р2008
3Бабуева Дарья Могойтуйский ДДТб/р2006
4Бадмадоржиева Анастасия Могойтуйский ДДТб/р2007
5Белых Кристина ТурЭКОб/р2007
6Болотова Нагмит Могойтуйский ДДТIIIю2006
7Боровская Виктория МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2006
8Борщёва Варвара ТурЭКОб/р2007
9Дармаева Билигма АгинскоеIIю2006
10Дашинорбоева Алина АгинскоеIIю2006
11Дондокова Арина АгинскоеIIю2006
12Каудже Мария ЗабДЮЦб/р2008
13Кулик Софья ТурЭКОб/р2007
14Медведчикова Арина МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2006
15Наранова Арюн АгинскоеIIIю2008
16Пивоварова Ульяна Могойтуйский ДДТб/р2006
17Серёдкина Ксения ТурЭКОб/р2007
18Снегирёва Анастасия Чита, личноIIю2006
19Торхова Анастасия ЗабДЮЦIIIю2006
20Харланова Юлия ТурЭКОб/р2007
21Чимитсариева Александра Агинскоеб/р2008
22Эрдынеева Марина АгинскоеIIю2006
23Ячменева Анастасия ЗабДЮЦII2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аленичева Екатерина ДДТ2II2004
2Балбарова Алина Могойтуйский ДДТб/р2005
3Барахтина Екатерина МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2005
4Борисова Любовь МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2005
5Винтовкина Анна МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2005
6Дармаева Александра Могойтуйский ДДТIIю2004
7Денисова Татьяна ЗабДЮЦIIю2004
8Евдокимова София ДДТ2I2005
9Золотухина Валерия Чита, личноIIю2004
10Караулова Надежда Навигатор, с. СмоленкаIIIю2005
11Кондрушова Елизавета МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2005
12Куклина Евгения ЗабДЮЦIIIю2005
13Логинова Ксения Навигатор, с. СмоленкаIIIю2005
14Маккавеева Анастасия МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2005
15Миронова Владислава ТурЭКОб/р2004
16Норполова Радна Могойтуйский ДДТб/р2005
17Петрова Злата Навигатор, с. Смоленка2005
18Платонова Ксения МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2005
19Пляскина Анна ДДТ2IIIю2004
20Саркисова Дарья Навигатор, с. Смоленка2004
21Сенотрусова Дарья Навигатор, с. СмоленкаIIю2005
22Сющук Ирина Чита, личноб/р2004
23Харитонова Вероника МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2005
24Шульгина Аня ЗабДЮЦIIю2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буянтуева Виктория Могойтуйский ДДТб/р2003
2Вечерок Мария ТурЭКОIIю2003
3Гармаева Билигма Могойтуйский ДДТ2002
4Дутова Диана ЗабДЮЦI2003
5Калинникова Ирина с. Казановоб/р2003
6Кисель Елизавета ЗабДЮЦ2002
7Логунова Светлана МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2003
8Петровская Екатерина с. Казановоб/р2003
9Позднякова Александра ЗабДЮЦI2002
10Пуртова Татьяна МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2002
11Раднаева Дыжид Могойтуйский ДДТб/р2002
12Хакимова Полина с. Казановоб/р2003
13Цырендашиева Виктория ЗабДЮЦI2002
14Цыржиева Анастасия Агинское2002
15Шахматова Ангелина МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюкова Валерия ЗабДЮЦб/р2001
2Борогшонова Снежана Могойтуйский ДДТб/р2001
3Григорян Эрика АгинскоеIII2001
4Дашинимаева Нагмид Могойтуйский ДДТб/р2001
5Доржиева Сонара Могойтуйский ДДТб/р2001
6Казанова Анжелика с. Казановоб/р2001
7Ткачук Александра ЗабДЮЦКМС2001
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дылгирова Вероника ЗабДЮЦI1999
2Ли Эльвира ЗабДЮЦКМС1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородина Анастасия Чита, личноб/р1987
2Быкова Дарья Чита, личноб/р1988
3Газинская Кристина МОСНб/р1989
4Дараева Мария Чита, личноб/р1997
5Евсеева Ира Чита, личноб/р1985
6Лифанова Анастасия Чита, личноб/р1997
7Нечипоренко Ирина Чита, личноб/р1987
8Сергеева Анастасия Чита, личноМС1993
9Тарханова Анастасия ЗабДЮЦб/р1994
10Халтанова Цырегма Могойтуйский ДДТб/р1990
11Шакина Мария Чита, личноб/р1990
12Шевчук Наталия МОСНб/р1991
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонова Ирина ТурЭКОб/р1979
2Балуева Татьяна Чита, личноI1982
3Гуляйкина Надежда Чита, личноб/р1982
4Дрибас Лариса Карымский р-н, личноб/р1974
5Зверева Инга Чита, личноб/р1976
6Логутенко Наталья Навигатор, с. Смоленкаб/р1974
7Луковенко Наталья Чита, личноб/р1977
8Рыгзынова Соелма Агинскоеб/р1979
9Снегирёва Татьяна Чита, личноб/р1980
10Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974
11Цырендашиева Норжимо Чита, личноб/р1975
12Чимитсариева Римма Агинскоеб/р1981
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Федорова Наталья с. Казановоб/р1959
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюшиев Сергей Алханайб/р2006
2Бабуев Тимур Агинскоеб/р2007
3Базаржапов Бато Могойтуйский ДДТб/р2006
4Болотов Буянто Могойтуйский ДДТб/р2006
5Галсандоржиев Алексей Агинскоеб/р2007
6Гулин Владислав ТурЭКОб/р2007
7Гулин Вячеслав ТурЭКОб/р2007
8Гындынов Биликто АгинскоеIIIю2007
9Дрибас Сергей ДДТ22006
10Жалмаев Эрдэм Могойтуйский ДДТб/р2006
11Жугдуров Очир Могойтуйский ДДТб/р2006
12Кожевников Аркадий Навигатор, с. Смоленкаб/р2007
13Козлов Сергей Чита, личноб/р2006
14Кузьмин Дмитрий Могойтуйский ДДТб/р2006
15Кузьмин Дмитрий Могойтуйский ДДТб/р2006
16Лисица Кирилл Навигатор, с. Смоленкаб/р2006
17Лхамажапов Золто Могойтуйский ДДТб/р2006
18Лхамажапов Золто Могойтуйский ДДТб/р2006
19Набиуллин Артем Навигатор, с. СмоленкаIIIю2007
20Онер Алдар Могойтуйский ДДТб/р2007
21Первухин Семён ТурЭКОб/р2006
22Пьянников Даниил ЗабДЮЦ2006
23Рыгзынов Эрдэни АгинскоеIIIю2007
24Санданжамсоев Булат Навигатор, с. СмоленкаIIIю2007
25Санжаев Тумэн Могойтуйский ДДТб/р2006
26Сараев Константин Навигатор, с. Смоленкаб/р2008
27Соловьев Илья Навигатор, с. СмоленкаIIю2006
28Терентьев Кирилл Навигатор, с. Смоленкаб/р2007
29Федотов Данил ТурЭКОб/р2006
30Харланов Семён ТурЭКОб/р2008
31Черкезов Сергей Навигатор, с. СмоленкаIIIю2007
32Читавин Константин Навигатор, с. Смоленка2006
33Эрдынеев Доржи АгинскоеIIIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипенко Матвей ЗабДЮЦIIIю2004
2Антонов Максим ТурЭКОIIю2005
3Бабуев Соёл Могойтуйский ДДТIIю2005
4Барадиев Цырен АгинскоеIIIю2004
5Баранов Михаил Навигатор, с. СмоленкаIIю2004
6Батурин Артём МБОУ СОШ № 16б/р2004
7Богомягков Данил с. Казановоб/р2005
8Былков Максим ЗабДЮЦIIIю2005
9Викс Дмитрий ЗабДЮЦIII2005
10Водяной Константин МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2005
11Говорков Юрий ТурЭКОб/р2004
12Дамбаев Буянто Алханайб/р2005
13Дамдинов Билиг Могойтуйский ДДТб/р2004
14Дашинорбоев Жамсо Агинскоеб/р2004
15Ильинов Сергей ТурЭКОIIю2005
16Карманов Анлрей Навигатор, с. Смоленкаб/р2005
17Комогорцев Алексей ЗабДЮЦ2004
18Кормин Данил ТурЭКОб/р2004
19Кругляшов Сергей МБОУ СОШ № 16б/р2004
20Крюков Кирилл Могойтуйский ДДТIIIю2005
21Лебедев Никита ДДТ2IIIю2004
22Мункобатоев Даши Агинскоеб/р2005
23Намсараев Дамба Алханайб/р2005
24Нескоромных Андрей МБОУ СОШ № 16б/р2004
25Никитин Дмитрий ЗабДЮЦ2005
26Нимаев Алдар Алханайб/р2004
27Ольшанг Сергей Навигатор, с. Смоленка2005
28Пономарев Александр Навигатор, с. СмоленкаIIю2005
29Потоцкий Дмитрий ДДТ2б/р2004
30Садовников Анатолий Навигатор, с. СмоленкаIIIю2005
31Санжаев Цырен Могойтуйский ДДТб/р2005
32Сергеенко Сергей ЗабДЮЦб/р2004
33Солуянов Владислав ТурЭКОб/р2005
34Струков Алексей Могойтуйский ДДТIIIю2005
35Ткачук Алексей ТурЭКОб/р2005
36Труфанов Иван ДДТ2IIIю2004
37Ульянов Константин ЗабДЮЦIII2004
38Филиппов Дмитрий с. Казановоб/р2005
39Харин Илья МБОУ СОШ № 36 г. Читыб/р2005
40Хачатурян Валерия ТурЭКОб/р2004
41Цындуев Ананда Алханайб/р2005
42Черноморченко Александр ЗабДЮЦ2004
43Чеузов Семен Навигатор, с. Смоленкаб/р2005
44Читавин Данил Навигатор, с. СмоленкаIII2004
45Шамшурин Даниил ТурЭКО2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белобрыкин Сергей ЗабДЮЦI2003
2Белькеев Иван с. Казановоб/р2003
3Будаев Доржи Агинское2003
4Варжавский Антон Навигатор, с. СмоленкаI2003
5Васильченко Андрей с. Казановоб/р2003
6Викулов Андрей с. Казановоб/р2003
7Евсеев Олег с. Казановоб/р2003
8Жамсаранов Даши Агинское2002
9Жариков Никита Навигатор, с. СмоленкаIII2003
10Жмаченко Дмитрий Навигатор, с. СмоленкаIIIю2003
11Каргин Данила Навигатор, с. СмоленкаIIIю2003
12Ковычев Данила Навигатор, с. СмоленкаIIю2003
13Латышев Максим ЗабДЮЦI2003
14Мязин Никита с. Казановоб/р2003
15Нимаев Алдар Могойтуйский ДДТб/р2003
16Норполов Буянто Могойтуйский ДДТб/р2002
17Потоцкий Андрей Навигатор, с. СмоленкаIII2003
18Соколов Владислав ЗабДЮЦI2002
19Цой Андрей ЗабДЮЦб/р2003
20Цыбжитов Тимур Агинскоеб/р2002
21Яшнов Данил ЗабДЮЦIII2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бадмаев Галсан Могойтуйский ДДТб/р2001
2Березин Константин ЗабДЮЦб/р2000
3Будаев Булат АгинскоеIII2001
4Гармаев Солбон Могойтуйский ДДТIIIю2001
5Гылыков Цырен Агинскоеб/р2001
6Димов Данил ДЮСШ ШелопугиноI2001
7Доржиев Мэргэн Могойтуйский ДДТб/р2001
8Логутенко Даниил ЗабДЮЦI2001
9Люй Цыден АгинскоеII2001
10Мункуев Арсалан АгинскоеI2001
11Мураенко Егор МБОУ СОШ № 36 г. ЧитыIII2000
12Мыльников Виталий с. Казановоб/р2001
13Номоконов Александр с. Казановоб/р2001
14Панин Андрей с. Казановоб/р2001
15Петровский Владимир с. Казановоб/р2001
16Сараев Кирилл Чита, личноб/р2001
17Цыдыпов Эрдэни Могойтуйский ДДТIIю2001
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бальжинимаев Бадма Могойтуйский ДДТб/р1999
2Егоров Евгений Чита, личноб/р1998
3Ефремов Юрий ЗабДЮЦКМС1999
4Ленко Александр МБОУ СОШ № 36 г. ЧитыIII1999
5Нигомотзянов Андрей ТурЭКОб/р1998
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Владимир Чита, личноМС1990
2Андреев Виталий Чита, личноI1989
3Ахмедов Вячеслав МБОУ СОШ № 36 г. ЧитыII1997
4Беспятов Евгений МОСНб/р1990
5Губанов Игорь МОСНб/р1992
6Данзанов Сергей Могойтуйский ДДТб/р1985
7Лазарев Анатолий Чита, личноб/р1989
8Лукьяненко Алексей ЗабДЮЦМС1991
9Оленников Сергей Чита, личноМС1994
10Петров Сергей МОСНб/р1987
11Печкин Михаил Красночикойский р-н, личноIII1996
12Сергеев Денис Чита, личноМС1994
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабуев Балта Чита, личноб/р1978
2Быков Роман Чита, личноб/р1982
3Дрибас Альберт Карымский р-н, личноб/р1971
4Каудже Эдуард Чита, личноб/р1969
5Ковалев Андрей Чита, личноб/р1982
6Косяков Дмитрий с. Казановоб/р1982
7Лебедев Игорь Чита, личноб/р1976
8Серебряков Богдан Чита, личноб/р1983
9Спиридонов Виталий МБОУ СОШ № 16б/р1980
10Тимофеев Сергей Чита, личноб/р1973
11Цырендашиев Батор Чита, личноб/р1975
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Василий Чита, личноб/р1962
2Венславский Владимир Чита, личноб/р1952
3Кауров Сергей Чита, личноб/р1957
4Лырчиков Анатолий Чита, личноб/р1952
5Ткаченко Геннадий Чита, личноб/р1957
6Цымженов Юрий Агинскоеб/р1956

Другие события, Ориентирование, Забайкальский край