Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЯрТрейл - Тундрашна (эпизод 2) 19.05.2018

используется ЧИП электронной отметки SportIdent

Вид спорта
Легкая атлетика, бег
Уровень
Локальные
Регион
Ярославская обл. » Ярославль
Место проведения
Туношна
Событие создал
Игорь Архипов
Онлайн заявка
до 15.05.2018 23:55 МСК закрыта
Свободных мест
131 из 203

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

10 КМ Ж - 10 км женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Акутина Варвара Переславль-Залесский, личноб/р1988Оплачено
2Балясина Ирина Ярославль, личноб/р1985Оплачено
3Ганичева Валентина Ярославль, личноб/р1986Оплачено
4Головкина Ольга Ярославль, личноб/р1988Оплачено
5Грубина Елизавета Угличский р-н, личноI1996Оплачено
6Куликова Любовь Ярославль, личноб/р1981Оплачено
7Леванова Елена Ярославль, личноб/р1984Оплачено
8Нестеренко Анна Ярославль, личноб/р1983Ожидает оплаты
9Смирнова Валентина Ярославль, личноб/р1988Оплачено
10Цикова Светлана Ярославль, личноб/р1988Оплачено
10 КМ Ж СТ - 10 км. мужчины студенты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Красникова София Ярославль, личноб/р1997Оплачено
2Майоршина Надежда Ярославль, личноII1999Оплачено
10 КМ М - 10 км. мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авдеев Дмитрий Ярославль, личноб/р1989Оплачено
2Акутин Иван Переславль-Залесский, личноб/р1985Оплачено
3Алексеев Сергей Рыбинский р-н, личноб/р1980Оплачено
4Боков Евгений Карабихское поселениеб/р1988Оплачено
5Вахотин Иван Иваново, личноб/р1988Оплачено
6Голубев Александр Freesportб/р1980Оплачено
7Кондрашов Артем Рыбинский р-н, личноб/р1984Оплачено
8Кукушкин Денис Костромской р-н, личноб/р1998Ожидает оплаты
9Куликов Роман ФакелI1982Оплачено
10Мазалецкий Леонид Язабегб/р1990Оплачено
11Малеев Максим Ярославль, личноI1997Ожидает оплаты
12Марков Михаил Ярославль, личноб/р1963Оплачено
13Мельников Денис Эврикаб/р1990Оплачено
14Морозов Алексей АМОРб/р1969Ожидает оплаты
15Мухин Александр Иваново, личноб/р1982Оплачено
16Новиков Александр Ярославль, личноб/р1986Оплачено
17Перевозников Василий Ярославль, личноб/р1977Оплачено
18Пичкалов Александр Ярославский р-н, личноМС1993Ожидает оплаты
19Пушкин Николай Приволжский р-н, личноI1993Ожидает оплаты
20Роговский Евгений Ярославль, личноб/р1976Оплачено
21Ульхов Иван Ярославль, личноб/р1974Оплачено
22Хабаров Антон Ярославль, личноб/р1980Оплачено
23Широшов Илья Ярославль, личноI1997Ожидает оплаты
10 КМ М СТ - 10 км женщины студенты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кугай Иван Ярославль, личноIII1998Ожидает оплаты
2Куценко Алексей ALL RUN CLUB. RybinskII1992Ожидает оплаты
3Малеев Максим Ярославль, личноI1997Оплачено
4Непанов Артем ЯрославльIII1995Оплачено
5Ошкин Даниил Ярославская обл., личноб/р1999Ожидает оплаты
6Соснин Даниил Ярославская обл., личноII1996Оплачено
7Терентьев Александр ЯрославльМС1992Оплачено
8Узбек Ростислав Ярославль, личноб/р1999Оплачено
9Широшов Илья Ярославль, личноI1997Оплачено
10Шумилов Александр Ярославль, личноIII1998Оплачено
11Яковлев Дмитрий Ярославль, личноКМС1996Оплачено
20 КМ Ж - 20 км. женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Драник Ирина FreeRunб/р1982Оплачено
2Мельникова Виктория Эврикаб/р1995Оплачено
3Мохирева Ольга+Юлтай Ярославль, личноб/р1981Оплачено
4Цветкова Елена Ярославль, личноI1992Ожидает оплаты
5Шмелева Ирина Ярославская обл., личноб/р1987Оплачено
20 КМ М - 20 км. мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Макс Ярославский р-н, личноI1997Ожидает оплаты
2Головкин Николай p (O_G) gleб/р1986Оплачено
3Ефимов Григорий Ярославль, личноб/р1987Оплачено
4Жаровский Алексей Ярославский р-н, личноб/р1978Ожидает оплаты
5Карачёв Алексей Ярославль, личноб/р1982Оплачено
6Кокорин Евгений 1б/р1960Оплачено
7Коломкин Александр SKI 76 TEAMб/р1956Оплачено
8Максимов Николай SKI 76 TEAMб/р1981Оплачено
9Пешков Александр Ярославская обл., личноб/р1990Оплачено
10Сайног Андрей Ярославль, личноб/р1987Оплачено
11Серый Денис Ярославль, личноб/р1980Оплачено
12Соловьев Сергей Ярославль, личноКМС1992Ожидает оплаты
13Сорокин Егор Рыбинский р-н1992Ожидает оплаты
14Соткин Артем OFFROADI1988Оплачено
20 КМ М СТ - 20 км. мужчины студенты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Емельченко Александр Ярославль, личноб/р1999Оплачено
2Марин Георгий Ярославль, личноб/р1997Оплачено
3Погорелов Александр Ярославль, личноI1995Оплачено
4Скороходов Артем Ярославль, личноб/р1997Оплачено
ТЕСТ - Для организаторов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Игорь Ярославль, личноб/р1967Оплачено
2Красулина Лилия Ярославль, личноI1988Отклонено
лимит группы превышен (3-ая заявка из доступных 2)
3Миронов Олег Ярославль, личноII1986Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Легкая атлетика, бег, Ярославская обл.