Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

II Этап Кубка Парков 15.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Тюменская обл. » Тюмень
Место проведения
V мкрн. ул. Федорова, р-н ТРЦ Солнечный
Событие создал
Sergey Kobelev
Онлайн заявка
до 13.04.2018 11:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шорник Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20106304814
Ж12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Мария СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20076304829
2Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIIю20071005406
3Кобелева Полина СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20081302096
4Митюрева Ева СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20068644317
5Ноговицына Ксения Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
6Русакова Яна Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
7Третьякова Алиса Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
8Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
9Фатеева Елизавета ФАТЕЕВб/р20071302100
Ж14 - 2004- 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Мария СДЮСШОР №2 Ярков2004237444
2Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков20044500982
3Нурбисалиева Диана СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2004237433
4Пуртова Ксения Сдюсшор №2 ГлухареваII20042007259
5Сидорова Виктория СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2005
6Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков2004303828
7Яицкая Валентина СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIIю2005254971
Ж16 - 2002- 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айметдинова Алина СДЮСШОР№2 Яркова2002
2Дударева Мария СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20031417865
3Жукова Анастасия Сдюсшор №2 ГлухареваI20031633414
4Половникова Полина Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007315
5Саморокова Лиза АзимутI20022007182
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19798641040
2Климова Наталья Сдюсшор №2 Глухареваб/р19782007313
3Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
4Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19808648888
5Яркова Марина СДЮСШОР№2 Ярковаб/р19798177718
Ж50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19638081986
2Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
Ж55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беломоина Лидия КСО "Ермак" ТюменьII19581600882
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19588640207
3Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
4Лиханова Татьяна ТюменьI1960237452
5Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII19531600702
ЖЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007261
2Васылка Анна СДЮСШОР№2 Ярковаб/р1999
3Глухарева Екатерина Сдюсшор №2 ГлухареваМС19868655788
4Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС1997
5Загайнова Александра СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС19988654777
6Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20022007225
7Куваева Екатерина СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС20008654839
8Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008302018
9Якушева Дарья АзимутII20007205384
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еличев Арсений СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2008
2Кубрин Егор АзимутIIIю20096304840
3Лимонников Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20096304824
4Осипов Олег СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р20084500258
5Царенко Иван СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20086304856
6Черкасов Алексей СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20096304843
М12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брагин Фёдор СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2006237438
2Глухарев Семен Сдюсшор №2 Глухарева20082007278
3Егоров Сергей СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20076304820
4Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова20064500977
5Калашников Кирилл СДЮСШОР№2 Ярковаб/р20061633435
6Карнышев Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20066304820
7Кубрин Ярослав Азимут20076304826
8Магсумов Артем СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20076304837
9Новицкий Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20076304842
10Осипов Игорь СДЮСШОР №2 Ермакова2006237478
11Романов Семен СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2007
12Сидоров Иван СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20066304822
13Смолин Егор СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20072111296
14Терёшин Артём СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р2006223910
15Тимканов Динар СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2006
16Хлызов Артем Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
17Черепанов Роман СДЮСШОР№2 Ярковаб/р2006
18Шотропа Дмитрий Сдюсшор №2 Глухареваб/р2006
19Юдин Глеб СДЮСШОР №2 Ермаковаб/р2007237479
М14 - 2004- 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авраменко Александр Тюменское ПКУ МОIIю20056304846
2Агалаков Константин СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20056304832
3Баженов Владимир Тюменское ПКУ МОIIIю20056304827
4Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков20048644318
5Борчевкин Эдуард СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20056304852
6Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю20041420002
7Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков20058641039
8Гайдученко Илья Тюменское ПКУ МОб/р20046304854
9Дубровин Артём Тюмень, личноб/р2005303870
10Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков20054500957
11Избицкий Дмитрий Тюменское ПКУ МОIIIю2004
12Квашнин Максим Тюменское ПКУ МОIIIю20046304837
13Квитов Александр СДЮСШОР№2 ЯрковаI20048654650
14Кених Павел Тюменское ПКУ МОIIIю20046304801
15Климов Владимир Сдюсшор №2 ГлухареваII20052007418
16Кондрашов Тимофей Тюмень, личноб/р2004
17Логинов Егор Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
18Мальгин Дмитрий СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20051633468
19Митюрев Александр СДЮСШОР№2 ЯрковаIIю20058644330
20Ний Валерий Тюменское ПКУ МОб/р2004
21Ослин Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIII20068641047
22Оськин Данил АзимутIIIю2004887959
23Поклонцев Данил СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю20056304834
24Пономарев Юрий Тюменское ПКУ МОб/р2004
25Проскуряков Владимир Тюменское ПКУ МОIIIю20046304806
26Редькин Никита Тюменское ПКУ МОIIIю20056304808
27Рубан Никита Сдюсшор №2 Глухареваб/р2005
28Сизиков Павел СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIII20058641043
29Стрельников Владислав Тюменское ПКУ МОб/р20046304836
30Ткаченко Евгений АзимутIII20042007188
31Федоров Илья Тюменское ПКУ МОIIIю20046304811
32Черепанов Кирилл СДЮСШОР №2 ЕрмаковаIIю2005237472
М16 - 2002- 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков20036304859
2Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI20038654817
3Герасимов Андрей СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI2002237487
4Жиляев Станислав АзимутI20021301259
5Зонов Сергей Тюменское ПКУ МОIIIю2002
6Климов Николай Сдюсшор №2 ГлухареваI20022007298
7Мареев Виктор Сдюсшор №2 ГлухареваI20031633407
8Подойников Егор Сдюсшор №2 ГлухареваI20032097939
9Самойлов Александр Тюменское ПКУ МОIIIю2002
10Сергеев Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваI20032007257
11Скрипачев Артем Сдюсшор №2 ГлухареваIII2003
12Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2003303876
13Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI20048202018
14Хардин Дмитрий Сдюсшор №2 ГлухареваII2003
15Чиянов Михаил Тюменское ПКУ МОIIIю2002
16Шулаев Артем Тюменское ПКУ МОIIIю2002
17Шулаев Глеб Тюменское ПКУ МОIIIю2002
М40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубровин Игорь Тюмень, личноб/р19708641049
2Кондрашова Юрий Тюмень, личноб/р1976
М50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюменьб/р19598625598
2Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419
3Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р19588644329
4Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19608644303
5Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII19672007301
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI1951237496
2Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
3Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19588648907
4Лиханов Владимир ТюменьI19571302088
5Шибанов Валерий КСО "Ермак"I19511417894
МЭ - без ограничений возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633479
2Алынбеков Максим ТВВИКУб/р1999
3Баженов Роман ТВВИКУIII1998
4Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
5Вагитов Роман ТВВИКУб/р1999
6Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
7Вялков Александр СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI2000
8Глухарев Василий Сдюсшор №2 ГлухареваМСМК19808333555
9Голубев Максим СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI2002
10Емельянов Денис СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС1996
11Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
12Желонкин Сергей Тюмень, личноII19851600867
13Захаров Степан Тюменское ПКУ МОб/р2001
14Зуев Константин Исетский р-н, личноб/р19831633410
15Иванов Дмитрий Щетковоб/р1985
16Калашников Владимир СДЮСШОР№2 ЯрковаIIIю19818655740
17Каримов Антон ТВВИКУб/р1999
18Климов Алексей Сдюсшор №2 ГлухареваIII19782007181
19Климов Антон ТВВИКУб/р1999
20Козик Антон СДЮСШОР №2 ЕрмаковаI2001
21Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668644301
22Королев Кирилл ТВВИКУб/р1996
23Коротовских Андрей ТВВИКУб/р1994
24Крамаренко Александр ТВВИКУIII1999
25Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20021633708
26Лебедев Николай ТВВИКУб/р1998
27Лиханов Павел ТюменьМС19941600855
28Мулашев Дамир ТВВИКУII1994
29Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259
30Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 ЕрмаковаКМС20012007422
31Новоселов Максим Тюмень, личноКМС19908000072
32Орлов Вячеслав Тюменское ПКУ МОб/р2000
33Пикулев Михаил ТВВИКУб/р1999
34Рукин Станислав ТВВИКУII1996
35Семенченко Алексей ТВВИКУI1993303852
36Смолин Вадим СДЮСШОР№2 Ярковаб/р19812111297
37Степанов Захар Тюменское ПКУ МОII2001
38Субботин Иван Orient_tmnКМС19981633705
39Суворов Сергей ТВВИКУб/р1998
40Филимонов Михаил Тюменское ПКУ МОб/р2000
41Хазиев Владимир ТВВИКУб/р1999
42Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковКМС20008638345
43Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковII2001303861
44Шафиев Дмитрий ТВВИКУб/р1998

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.