Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые личные соревнования по легкоатлетическому кроссу г. Йошкар-Олы «Весенняя капель 2018»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 18.04.2018 18:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 142)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 8 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калинина Софья Школа 29б/р2010
2Матаева Арина Школа 29б/р2010
3Якупова Аделина Школа 29б/р2010
Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алмакаева Варвара Школа 15б/р2008
2Багаева Анастасия Школа 15б/р2008
3Белобородова Дарьч Школа 29б/р2008
4Валиева Камила СОШ17б/р2009
5Гаврилова Софья СОШ17б/р2008
6Зубкова Ксения Школа 29б/р2008
7Калинина Дарья СОШ17б/р2008
8Лежнина Валерия Школа 29б/р2009
9Масленникова Анна СОШ17б/р2009
10Пудикова Анастасия СОШ17б/р2009
11Ямполь Ирина СОШ17б/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беленкова Арина СОШ17б/р2007
2Воротилова Виктория Азимут- Дб/р2006
3Егошина Елизавета Школа 6б/р2006
4Мальгина Александра СОШ17б/р2007
5Полякова София ДЮЦ "Роза ветров"б/р2006
6Тихонова Полина 28 школаб/р2007
7Яшина Милана СОШ17б/р2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алгасова Дарья СОШ17б/р2004
2Александрова Дарья СОШ17б/р2005
3Александрова Мария СОШ17б/р2005
4Загайнова Ульяна Школа 29б/р2005
5Зубкова Анастасия Школа 29б/р2004
6Иванова Екатерина СОШ17б/р2004
7Маркова Альбина Школа 29б/р2005
8Мифтахова Алина МБОУ "СОШ №24 г. Йошкар-Олы"б/р2004
9Пантелеева Марина МБОУ Гимназия №14 г.Йошкар-Олыб/р2004
10Сергеева Дарья МБОУ "СОШ №24 г. Йошкар-Олы"б/р2004
11Сереева Ольга Школа 29б/р2004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Золотарева Юлия СОШ17б/р2003
2Киселева Наталья СОШ17б/р2002
3Полякова Арина ДЮЦ "Роза ветров"б/р2003
4Семенова Надежда ДЮЦ "Роза ветров"б/р2002
5Шалагина Елена МБОУ "СОШ №24 г. Йошкар-Олы"б/р2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мубаракшина Алена Школа 29б/р2000
2Тимофеева Анастасия Школа 29б/р2000
ЖО - с 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Алина ДЮЦ "Роза ветров"б/р1991
2Кольцова Валерия ПГТУб/р1999
3Логинова Евгения ПГТУб/р1994
4Мубаракшина Ксения ПГТУб/р1998
5Николаева Екатерина ПГТУб/р1999
6Пушкарева Виктория Динамо КФК 4б/р1995
7Федорова Елена ДЮЦ "Роза ветров"б/р1998
8Чикулаева Валентина ДЮЦ "Роза ветров"б/р1997
М 8 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глинин Даниил Школа 29б/р2010
2Иванов Артем Школа 29б/р2010
3Иванов Илья Школа 29б/р2010
4Иванов Тимур Школа 29б/р2010
5Миронова Далила Школа 29б/р2010
6Юсупов Эмиль Школа 29б/р2010
7Ямашев Никита Школа 29б/р2010
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Матвей Школа 15б/р2008
2Андреев Виталий Школа 29б/р2008
3Андреев Степан Школа 29б/р2009
4Белоусов Кирилл Школа 29б/р2008
5Викторов Макар Школа 15б/р2008
6Иликбаев Александр Школа 15б/р2008
7Килин Игорь СОШ17б/р2009
8Крутихин Алексей Азимут- Дб/р2008
9Кузнецов Сергей Азимут- Дб/р2008
10Лебедев Владислав Школа 29б/р2009
11Лебедев Григорий Школа 29б/р2008
12Малеев Константин Школа 15б/р2008
13Нагаев Тимур Школа 29б/р2009
14Николаева Мария 9 школаб/р2008
15Пашуткин Александр Школа 15б/р2008
16Подоплелов Василий СОШ17б/р2009
17Портнягин Роман Азимут- Дб/р2009
18Рогачев Иван 9 школаб/р2008
19Рыбаков Андрей Школа 29б/р2008
20Рыков Виталий Школа 15б/р2008
21Смирнов Богдан Школа 15б/р2008
22Стариков Александр Школа 15б/р2008
23Тимофеев Георгий Школа 29б/р2009
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей МБОУ "СОШ №5 г. Йошкар-Олы"б/р2006
2Белоусов Константин СОШ17б/р2006
3Болтачев Павел Азимут- Дб/р2006
4Вдовченко Иван СОШ17б/р2007
5Викторов Арсений Школа 15б/р2006
6Дмитриев Игорь МБОУ "СОШ №5 г. Йошкар-Олы"б/р2007
7Дыдычкин Богдан Азимут- Дб/р2007
8Елчуев Тимур ДЮЦ "Роза ветров"б/р2006
9Золотарев Константин СОШ17б/р2007
10Изидоров Константин СОШ17б/р2007
11Малахов Демьян Школа 29б/р2007
12Маршанов Иван Гимназия 4б/р2007
13Полянин Никита СОШ17б/р2007
14Прыгунов Роман СОШ17б/р2006
15Рыжаков Никита Школа 1б/р2006
16Светлаков Кирилл СОШ17б/р2006
17Ситдиков Дамир СОШ17б/р2006
18Соловьев Илья СОШ17б/р2006
19Тысько Владимир МБОУ "СОШ №5 г. Йошкар-Олы"б/р2006
20Федькин Кирилл СОШ17б/р2006
21Фролов Иван 9 школаб/р2007
22Чистяков Никита Школа 29б/р2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниканов Максим МБОУ "СОШ №5 г. Йошкар-Олы"б/р2004
2Байбородов Никита 28 школаб/р2005
3Бормотов Родион МБОУ "СОШ №5 г. Йошкар-Олы"б/р2004
4Бушуев Александр Школа 29б/р2005
5Дмитриев Сергей МБОУ "СОШ №5 г. Йошкар-Олы"б/р2005
6Евраев Александр Гимназия 4б/р2004
7Иванов Михаил 28 школаб/р2005
8Иванов Никита СОШ17б/р2004
9Кадыров Айнур МБОУ Гимназия №14 г.Йошкар-Олыб/р2005
10Кадыров Дильназ МБОУ Гимназия №14 г.Йошкар-Олыб/р2004
11Ложкин Сергей ГБОУ РМЭ " ГГ "Синяя птица"б/р2005
12Решетнев Дмитрий Школа 29б/р2005
13Романов Павел Школа 1б/р2004
14Севрюгин Антон Школа 29б/р2004
15Соколов Кирилл ДЮЦ "Роза ветров"б/р2005
16Тойбахтин Кирилл Гимназия 4б/р2004
17Токпаев Евгений Гимназия 4б/р2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушков Александр СОШ17б/р2002
2Викторов Семен Школа 15б/р2003
3Гаврилов Павел 28 школаб/р2002
4Дмитриев Георгий МБОУ "СОШ №5 г. Йошкар-Олы"б/р2002
5Дурнев Эмиль МБОУ "СОШ №27 г. Йошкар-Олы"б/р2002
6Захаров Матвей МОБУ "Знаменская СОШ"б/р2003
7Ишенгулов Константин СОШ17б/р2003
8Мухлыгин Роман СОШ17б/р2003
9Петров Михаил МОБУ "Знаменская СОШ"б/р2003
10Селиванов Илья Знаменская СШб/р2002
11Степанов Николай МОБУ "Знаменская СОШ"б/р2003
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусов Павел ДЮЦ "Роза ветров"б/р2001
2Демьянов Вячеслав ДЮЦ "Роза ветров"б/р2000
3Капитонов Михаил ДЮЦ "Роза ветров"б/р2001
4Тарасов Михаил Школа 29б/р2000
5Шмаков Илья МБОУ "СОШ №7 г. Йошкар-Олы"б/р2001
6Щербаков Иван Азимут- Дб/р2000
7Ямбаршев Станислав Знаменская СШб/р2001
МО - с 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Александр Динамо КФК 4II1988
2Гаврилов Николай Динамо КФК 4I1986
3Жуков Максим Динамо КФК 4МС1983
4Ибрагимов Дамир ПГТУб/р1994
5Кошкин Антон ДЮЦ "Роза ветров"б/р1996
6Леонтьев Василий Динамо КФК 4I1989
7Сергеев Андрей Динамо КФК 4III1987
8Урдиков Рустам ПГТУб/р1998

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Марий Эл