Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Новороссийска по СТ на пешеходных дистанциях

Туризм, скалолазание, альпинизм. Локальные.

Регистрация закрыта 17.04.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Гладкова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ГРУППА – до 5 чел. - 4 основных (не менее 1 женщины) + 1 запасной
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Тарасенко Алина "Золотой карабин" СОШ №10II2005
2Манджиева Альвина "Золотой карабин" СОШ №10II2004
3Романенко Владислав "Золотой карабин" СОШ №10II2003
4Тарасенко Алексей "Золотой карабин" СОШ №10б/р1980
5Михайленко Иван "Золотой карабин" СОШ №10III2001
21Виниченко Семен МБУДО ЦДТIII2003
2Хлебнова Алена МБУДО ЦДТII2002
3Чурбанова Виктория МБУДО ЦДТIII2006
4Шляхова Виктория МБУДО ЦДТб/р2006
5Бирюкова Ангелина МБУДО ЦДТIII2001
31Иванов Дмитрий МО Новороссийск-Гимназия №2III2003
2Кузнецов Александр МО Новороссийск-Гимназия №2II2003
3Пигульская Лилия МО Новороссийск-Гимназия №2III2003
4Прибылева Ника МО Новороссийск-Гимназия №2III2001
41Матвиенко Александр Охотники за удачейб/р2001
2Яровой Борис Охотники за удачейIII1983
3Алдонина Лика Охотники за удачейб/р2002
4Файдыш Глеб Охотники за удачейб/р2003
51Романов Алексей Сборная МО НовороссийскI2000
2Стасенко Екатерина Сборная МО НовороссийскI2002
3Мерзлякова Вероника Сборная МО НовороссийскI2001
4Журавлева Ирина Сборная МО НовороссийскII2002
61Ловской Михаил СОШ № 12III2004
2Логвинова Татьяна СОШ № 12II2003
71Лихоненко Сергей СОШ №16б/р1976
2Ливада Кирилл СОШ №16б/р2005
3Молчанова Анна СОШ №16б/р2004
4Скрипникова Валентина СОШ №162005
5Николаева Надежда СОШ №16б/р2005
81Горянский Дмитрий Титаны (ЦДТ)III2000
2Веремеева Дарья Титаны (ЦДТ)IIю2006
3Лапшин Даниил Титаны (ЦДТ)б/р2006
4Гавриленко Артем Титаны (ЦДТ)б/р2006
5Сокольский Руслан Титаны (ЦДТ)б/р2004
91Игнетенко Альбина Циклон (ЦДТ)II2000
2Игнатенко Валентин Циклон (ЦДТ)II2001
3Клищенко Александр Циклон (ЦДТ)б/р2004
4Маслова Мария Циклон (ЦДТ)б/р2005
5Зыков Федор Циклон (ЦДТ)III1973
101Васянина Снежана Энергетик(СОШ №10)II2003
2Николаева Виктория Энергетик(СОШ №10)III2002
3Васихно Екатерина Энергетик(СОШ №10)II2002

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Краснодарский край