Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Астраханской области 2018г 15.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Астраханская обл. » Астрахань
Место проведения
12 пост юг
Событие создал
Ivanov Georgiy
Онлайн заявка
до 14.04.2018 20:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондарева Елена Спартак-Астраханьб/р200912
2Шустова Варвара Спартак-АстраханьIIIю200812
Ж-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астофурова Кристина Форпостб/р200612
2Давлетгильдеева Аделя АГПIIIю200712
3Ипполитова Светлана СОШ 64IIIю200612
4Москвина Яна МУСТАНГИб/р200712
Ж-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю200512
2Белунина Олеся Форпостб/р200512
3Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIю200512
Ж-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бурбыка Дарья МУСТАНГИб/р200312
2Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIю200512
3Злобина Кристина МУСТАНГИб/р200212
4Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р200212
5Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIю200512
Ж-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII200212
2Шакурова Наталья АГПб/р200012
Ж-21 - 1989-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абубекерова Василя АГПб/р199012
2Баранова Анна ФорпостКМС198412
3Коваленкова Ольга АГПб/р199412
Ж-30 - 1979-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вереина Валентина ФорпостI198412
2Котова Юлия СОВАб/р198812
3Суслова Светлана АГПб/р198012
4Шустова Наталья Спартак-Астраханьб/р198412
Ж-40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р197112
2Панкратова Ольга СОВАII197612
3Сергеева Маргарита СОВАII196912
4Хачирова Марина Спартак-Астраханьб/р198012
Ж-50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Казанцева Елена АГПб/р196512
2Коваленкова Инна АГПб/р196812
Ж-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Костина Людмила СОВАб/р19551
2Шакурова Лариса АГПб/р194612
М-12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Кирилл МУСТАНГИб/р200712
2Вайнбергер Михаил СОШ 64IIIю200612
3Гапонов Рубин МУСТАНГИб/р200612
4Егоров Кирилл "ЦДНТТ"б/р200712
5Касимов Дмитрий СОШ 64б/р200612
6Петров Владислав "ЦДНТТ"б/р200812
7Рудаев Алексей АГПб/р200612
8Суслов Андрей МУСТАНГИб/р200612
9Умбеталиев Амир "ЦДНТТ"б/р200812
10Шакуров Артём АГПIIIю200712
11Шустов Семён Спартак-АстраханьIIIю200712
12Ягупов Роман "ЦДНТТ"б/р200712
М-14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абольянин Руслан Форпостб/р200512
2Волобуев Сергей МУСТАНГИб/р200412
3Глушаков Александр "ЦДНТТ"IIIю200512
4Ерёменко Сергей СОШ 64б/р200412
5Лебедев Иван МУСТАНГИб/р200412
6Лимов Александр СОШ 64IIIю200412
7Мусагалеев Марат МУСТАНГИб/р200512
8Пряхин Валентин Форпостб/р200512
9Салимов Игорь МУСТАНГИб/р200412
10Танин Роман СОШ 64б/р200412
М-16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Демидов Всеволод Спартак-АстраханьII200212
2Законов Ислям МУСТАНГИб/р200312
3Салаватов Исмаил "ЦДНТТ"IIIю200312
4Шамбетов Фарид МУСТАНГИб/р200312
М-18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII200112
2Вилков Сергей Спартак-АстраханьIII200112
3Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI200112
4Новиков Олег МУСТАНГИб/р200012
5Сухарев Максим МУСТАНГИб/р200112
6Шустов Андрей МУСТАНГИб/р200012
М-21 - 1989-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гладун Алексей АГПI198912
2Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС199812
3Котляров Владимир СОШ 40б/р199312
4Шишулин Сергей МУСТАНГИб/р199812
М-30 - 1979-1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ажогин Евгений Форпостб/р198612
2Бабаев Дмитрий "ЦДНТТ"б/р197812
3Бойко Алексей МУСТАНГИб/р197712
4Котов Виктор СОВАII198312
5Мухаметсалихов Ильдар АГПб/р197612
М-40 - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Братерский Андрей АГПIII197012
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р197112
3Мухамедов Ильнур СОВАII196812
4Шакуров Евгений АГПб/р197112
М-50 - 1959-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Виталий СОВАII195912
2Дубченков Герман АГПб/р196412
3Коваленков Николай АГПб/р196312
М-60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильев Александр АГПб/р195812
2Зарезин Евгений АГПб/р195312
3Меньшов Евгений Спартак-Астраханьб/р195012
4Нешин Анатолий СОВАб/р193812
5Пенской Валерий СОВАII195412