Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Сурские зори 2018, памяти В.В.Калёнова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.08.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 250)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Оськина Ольга ФоксТИМIIIю2009123
2Санникова Анна ФоксТИМIIIю2010123
3Серова Настя Пенза " Полюс"IIIю2008123
4Цыбулова Анна Кентавр Толстоуховб/р2008123
5Цыбулова Ксения Кентавр Толстоуховб/р2008123
6Шалдышева Дарья мск О"Лень20081602458123
7Шелковская Светлана ФоксТИМIIIю2008123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балашова Амина Пенза " Полюс"IIю2007123
2Балашова Дарья Горизонт2006123
3Волжина София Скифб/р2006123
4Емелина Анна ФоксТИМ20062055556123
5Заречнева Арина Кентавр ТолстоуховIIIю2006123
6Краюшкина Мария Горизонт2006123
7Лепешова Дарья ГоризонтIIIю2006123
8Мадеева Ангелина Горизонт2006123
9Макарова Софья "Кентавр" СтроеваIIIю2006123
10Мохнач Милена ФоксТИМIIIю2006123
11Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов2006123
12Питикова Мария ФоксТИМIIIю2007123
13Потапова Анастасия ГоризонтIIю2006123
14Савенкова Вероника ФоксТИМIIIю2006123
15Скворцова Екатерина Скифб/р2006123
16Старченко Мария СкифIII2006123
17Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"20066106977123
18Чеботова Анастасия Пенза " Полюс"2006123
19Щенникова Валерия СпутникIIIю2007123
20Щербинина Карина КирсановIIIю20062024914123
21Якушкина Екатерина Пенза " Полюс"IIю2006123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20044990672123
2Власова Вероника ГоризонтI2004123
3Деева Анна КирсановIII20052069445123
4Исаева Полина Пенза " Полюс"III2005123
5Кормишенкова Арина МагнитII2005123
6Корнилаева Елизавета Кентавр Толстоухов2004123
7Медкова Владислав Кентавр ТолстоуховI20042024737123
8Мирнова Анастасия КирсановIII20052040771123
9Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042024729123
10Таирова Арина ГоризонтI2004123
11Тонина Алиса ГоризонтIII2005123
12Ульмасова Татьяна ДЮСШ "Заволжье"I20044990676123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алькова Альбина СкифII2002123
2Антонова Мария ДЮСШ "Заволжье"КМС20022070566123
3Белоусова Полина ГоризонтII20031427181123
4Бламар Юлия Рязань62I20042102007123
5Захарова Дарья "Кентавр" СтроеваI2003123
6Камышанцева Полина КирсановII20021393535123
7Кирилко Маргарита Азимутб/р2002123
8Красичкова Анастасия Пенза " Полюс"I2002123
9Муфтяхетдинова Алина ДЮСШ "Заволжье"III20036304334123
10Носова Наталья ФоксТИМ20022040611123
11Рябова Екатерина Азимутб/р2002123
12Семёнова Екатерина МагнитII2003123
13Утина Анастасия МагнитКМС2002123
14Чуркина Оксана "Кентавр" СтроеваI2003123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беспалова Анастасия АзимутI2001123
2Дужникова Полина Кентавр ТолстоуховI2001123
3Люкаева Наталья СкифII2001123
4Никитина Мария АзимутКМС20002040631123
5Репенко Диана СочиКМС20017210445123
6Серова Полина Пенза " Полюс"КМС2001123
7Суслова Ирина МагнитIII2001123
8Терехина Светлана ГоризонтТII20001422978123
9Томан Мария Тольятти ТоманКМС20021007740123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьева Анна ДЮСШ "Заволжье"МС19881302010123
2Назарова Екатерина СДЮСШОР№18 МакейчикМС19948010801123
3Разумная Светлана ОбнинскКМС19881301486123
4Санникова Екатерина ФоксТИМКМС19881408314123
5Сорокоумова Лилия Самара, личноI19881602242123
6Тарутантова Алена Пенза, личноКМС1995123
Ж21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дергаленко Анастасия Пенза, личноI1993204060823
2Евсеева Ольга Пенза, личноб/р19902
3Куданова Марина СпутникIIIю19993037041
4Сорокина Мария Купер-АрзамасIII19962070567123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бламар Наталья Рязань62б/р19812102455123
2Борисова Светлана СпутникI1977303628123
3Лушникова Ольга Кентавр ТолстоуховМС1980204062223
4Милованова Мария "Кентавр" СтроеваКМС1983123
5Томан Наталья Тольятти ТоманМС1972333164123
6Шалдышева Екатерина мск О"ЛеньI19821408315123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланова Галина АльтернативаКМС19672111217123
2Калёнова Светлана СпутникI19701841285123
3Купцова Наталья СоюзI19722040633123
4Ладыгина Галина СоюзIII196423
5Овчинникова Елена ФоксТИМII19682040605123
6Сорокина Ольга Купер-АрзамасIII19652005802123
7Ходырева Светлана ГоризонтI19642018292123
8Хропова Светлана Ориента-МоскомпасII19667003200123
9Чернова Наталья УлГТУб/р19711796308123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дроздова Валерия СоюзII19592113938123
2Платошина Надежда ВАЗб/р19621423735123
3Солдаткина Ольга ВСб/р19552102478123
4Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёва Наталья СоюзI1953123
2Прохорова Мария "Кентавр" Строеваб/р1947123
3Романова Елена ВАЗб/р1953123
4Шкелева Светлана ВАЗб/р19482124976123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Александр Пенза " Полюс"б/р2008123
2Аскеров Глеб ФоксТИМIIIю2009123
3Воробьв Илья Кентавр Толстоуховб/р2008123
4Гречкосий Дмитрий ФоксТИМIIIю2009123
5Казаков Иван СкифIIIю2010123
6Китаев Алексей Челябинск, личноб/р2009141895623
7Князьков Никита ФоксТИМIIIю2008123
8Козин Михаил Кентавр Толстоуховб/р2008123
9Краснов Павел ФоксТИМIIIю2008123
10Логинов Максим ФоксТИМIIIю2009123
11Моисеев Андрей Пенза " Полюс"IIIю2008123
12Ремонтов Дмитрий ДДЮТIIIю2010123
13Старченко Дмитрий СкифIIIю2009123
14Старченко Иван СкифIIIю2010123
15Хутраев Сергей МагнитIIIю2010123
16Шигапов Тимур ФоксТИМIIIю2008123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкин Егор ФоксТИМIIIю2007123
2Дарюшин Даниил ФоксТИМIIIю2007123
3Дятлов Артем ФоксТИМIIIю2007123
4Ивлиев Владислав Кентавр ТолстоуховIIIю2006123
5Калёнов Никита СпутникIIю20062040635123
6Каняров Ильяс ГоризонтIIIю2007123
7Кащеев Даниил "Кентавр" Строева2006123
8Козин Роман СкифIIIю2006123
9Костенков Андрей ФоксТИМI20062055599123
10Кудаков Никита СкифIIю2006123
11Платицин Степан УваровоIII20062069438123
12Пономарев Кирилл ФоксТИМI20062055555123
13Пономарёв Матвей Кентавр Толстоуховб/р2007123
14Самойлов Иван Пенза " Полюс"IIIю2007123
15Смирнов Вадим Кентавр ТолстоуховIIIю2006123
16Смоляков Тимофей ГоризонтIIIю2006123
17Томан Александр Тольятти Томан2006333014123
18Черноусов Денис Альтернативаб/р2007123
19Штанин Вячеслав Альтернативаб/р2006123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс"I2004123
2Барышев Дмитрий ГоризонтII2005123
3Бордачёв Сергей Пенза " Полюс"I2005123
4Галкин Максим "Кентавр" СтроеваIIIю2005123
5Глазков Иван АзимутIII2005123
6Горбунов Егор КирсановIII20051000972123
7Дружаев Алексей АзимутI2004123
8Зеткин Алексей ГоризонтII2004123
9Истюшкин Егор Скифб/р2004123
10Клименко Максим Пенза " Полюс"I2004123
11Лифанов Роман Азимут2005123
12Медков Даниил Кентавр Толстоухов20052024731123
13Медянцев Максим Пенза " Полюс"I2004123
14Меркулов Иван ГоризонтI200523
15Моисеев Илья Энгельс Союз2005123
16Моисеев Пётр Энгельс СоюзI2004123
17Орловский Степан Кирсанов20052018450123
18Перкин Павел Пенза " Полюс"II2004123
19Полькин Алексей ФоксТИМII20052055685123
20Ремизов Данила УваровоIII20051123
21Соченов Юрий Кентавр Толстоухов2005123
22Топорин Богдан СкифII2004123
23Чемашкин Максим Кентавр Толстоухов2005123
24Шелковский Максим ФоксТИМ20052055718123
25Шмыгин Кирилл АзимутII2005123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дашкин Расул "Кентавр" СтроеваI2003123
2Забков Руслан ФоксТИМII20031408344123
3Зенюков Марат "Кентавр" СтроеваI2003123
4Зимин Александр МагнитКМС2002123
5Золотарёв Кирилл АзимутI2003123
6Мельников Дмитрий ФоксТИМI20027210822123
7Михеев Илья МагнитIII2003123
8Рыжков Владислав СкифIII2002123
9Саблин Данила КирсановI2003681804123
10Светкин Олег СкифII2003123
11Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс"I2003123
12Скворцов Александр Скиф2003123
13Спиридонов Данила МагнитIII2003123
14Сторожев Илья УваровоКМС2002142112123
15Трифонов Максим КирсановI2003681802123
16Хропов Иван Ориента-МоскомпасI20038640203123
17Шавгаев Максим Пенза " Полюс"III2002123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликов Данила ФоксТИМI2001123
2Бабаев Камиль СкифI2001123
3Бандеров Максим ЯкутскI2001206943512
4Догадов Максим СкифI2001123
5Ещенков Антон ФоксТИМКМС2001123
6Зимин Павел МагнитIII2001123
7Исляев Руслан ГоризонтIII2000123
8Козин Алексей "Кентавр" СтроеваI2001123
9Лушников Илья Кентавр ТолстоуховIII2001123
10Федотов Данила ГоризонтII2001123
11Чесноков Андрей ФоксТИМКМС20019201920123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алимбеков Александр ПАИИКМС1994123
2Баракин Андрей ПАИИI2000123
3Барсуков Виталий ПАИИI19841415422123
4Бикмурзин Кирил ПАИИI1997123
5Варнавский Виктор ПАИИI1995123
6Илькин Алексей УлГПУ им.И.Н. УльяноваII19847208405123
7Коновалов Дмитрий СТК "Гермес"б/р199223
8Лазарев Алексей АзимутКМС19998650763123
9Мартынов Олег ПАИИМС19951415416123
10Масленников Денис Пенза " Полюс"МС1993123
11Минкин Алексей ПАИИМС19871415422123
12Назаров Роман Black Sea OKМС19858408048123
13Овтин Артем СТК "Гермес"б/р199323
14Ремонтов Владимир Тольятти, личноI19861410746123
15Романов Александр ГоризонтМС19881404991123
16Сердечный Дмитрий Городищенский р-н, личноб/р199623
17Сердюк Игорь Пенза " Полюс"КМС1999123
18Сорокин Александр Купер-АрзамасI19902070565123
19Сорокоумов Павел Самара, личноI19871602245123
20Спирин Владислав Городищенский р-н, личноб/р199623
21Старцев Алексей АльтернативаI1987123
22Стенькин Николай Клуб путешественников Пензыб/р198523
23Тарутантов Сергей Пенза, личноМС1993123
24Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958123
25Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК1982533300123
26Фролов Михаил ПАИИI19968652988123
27Христофоров Александр СТК "Гермес"б/р199323
28Хропов Андрей Ориента-МоскомпасI19919101053123
29Шишкин Тимур ГоризонтМС1984123
М21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Сергей ДЮСШ "Заволжье"I19851302250123
2Чемашкин Андрей СоюзII1985204063223
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вяльшин Рушан Скифб/р1976123
2Дружаев Андрей АльтернативаI1976211442123
3Китаев Александр Челябинск, личноII1977204083323
4Климанов Денис Союзб/р19771188811123
5Кузнецов Андрей АльтернативаI19822040616123
6Лакодин Николай АльтернативаI19761421648123
7Лушников Сергей АльтернативаI19712040733123
8Милованов Виктор "Кентавр" СтроеваI19832069412123
9Паньженский Евгений АльтернативаI1980204063623
10Терехин Дмитрий ГоризонтТМС1973140495823
11Томан Дмитрий Тольятти ТоманКМС1976333163123
12Черноусов Александр АльтернативаI19761415447123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеев Сергей ГоризонтI1973204061823
2Арасланов Вячеслав АльтернативаМС19697205507123
3Дергаленко Олег Пенза, личноб/р1966204061523
4Жуков Андрей ЯкутскI197268183712
5Федотов Александр КирсановIIIю19691602505123
6Финкель Дмитрий МагнитI1969123
7Чернов Николай УлГТУI19721211135123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зайкин Игорь ВАЗб/р1950533885123
2Ладыгин Евгений СоюзIII1961211398723
3Лазарев Юрий Кентавр ТолстоуховI1962123
4Платицин Юрий УваровоМС19611301191123
5Солдаткин Степан ВСб/р19551412472123
6Сорокин Василий Купер-АрзамасIII19602005801123
7Ходырев Игорь Горизонтб/р19632018289123
8Хропов Сергей Ориента-МоскомпасI19629005123123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобылёв Александр СоюзI1953123
2Красильников Сергей АзимутI1940238638123
3Михалев Владимир Саранск, личноII1950206142123
4Орлов Владимир СоюзI19472040619123
5Решетов Юрий электронб/р1948610088723
6Самошин Евгений СоюзI19462040617123
7Смирнов Геннадий СоюзI1949895773123
8Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531123

Другие события, Ориентирование, Пензенская обл.