Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство федерации лыжных гонок Республики Карелия среди младшего возраста

Дистанция для всех 1 км свободным стилем. Наличие медицинского допуска обязательно! Старт парный

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 03.04.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Петухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 238)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2006-07 - Девочки 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Ксения "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2007
2Андрианова Татьяна Костомукша, личноб/р2007
3Белоусова Екатерина "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2007
4Бессараб Ксения "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2005
5Ванюшкина Дарья ДЮСШ№12006
6Вяткина Полина Костомукша, личноб/р2006
7Ганько Анна Костомукша, личноб/р2006
8Гогина Дарья "СШОР №2" Трифанов Г.ВI2007
9Гончаренко Кира "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2006
10Грушецкая Ангелина КалевалаIII2006
11Гуляева Сабира "РСШОР" Назаров Л.ПIIю2006
12Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
13Дурягина Софья "РСШОР" Кульбачко А.АII2007
14Душичева Валерия ДЮСШ№1III2006
15Зварич Виктория Костомукша, личноб/р2007
16Карханова Анастасия "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
17Кириченко Арина СКА биатлонб/р2007
18Корякова Анна "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
19Косицына Таисия "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2007
20Круць Елизавета "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2007
21Кузнецова Полина "РСШОР" Соколова Э.Г2006
22Кукушкина Ксения "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2007
23Митрофанова Дарья "РСШОР" Артамонов А.Е2007
24Молоковская Венера "РСШОР" Назаров Л.П2006
25Морозова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
26Овсянкина Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
27Пентикайнен Злата Костомукша, личноб/р2007
28Поликарпова Валерия "РСШОР" Лянгина Е.ГIIю2006
29Попова Дарья Цыганова Э.АIII2006
30Раковская Софья "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007
31Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2007
32Рыбакова Анастасия СКА биатлонб/р2007
33Серова Анна СКА биатлонб/р2007
34Смалюга Полина "РСШОР" Богданова В.Пб/р2007
35Смирнова Александра "РСШОР" Соколова Э.ГIIю2006
36Степанова Тоня СКА биатлонIIIю2006
37Трухавая Нелли "РСШОР" Артамонов А.ЕIIIю2007
38Удальцова Полина "РСШОР" Соколова Э.Г2006
39Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
40Чутченко Ангелина "РСШОР" Назаров Л.ПII2006
41Чушкова София "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
42Шафоростова Маргарита Цыганова Э.АII2006
43Шилинская Мария "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2006
44Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2007
ДЕВ 2008 И МЛ - Девочки 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Алёна "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
2Баканчук Стефания "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2008
3Баранова Василиса СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2009
4Бутяева Ксения Цыганова Э.Аб/р2008
5Воронцова Арина СКА биатлонIIIю2009
6Гапанович Софья Цыганова Э.Аб/р2008
7Гапонова София Калевала2008
8Гришкевич Дарья МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р2009
9Долгих Маргарита "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2009
10Евтифеева Дарья "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
11Жарская Елизавета Олимп Карелияб/р2009
12Зык Катерина "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
13Иванова Таисия "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
14Исаева Ева СКА биатлонб/р2010
15Казакова Веста "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
16Канивченко Арина Цыганова Э.Аб/р2008
17Кобелева Анна МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р2009
18Козлова Александра "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2008
19Концевая Ульяна Сортавала, личноб/р2009
20Крыженюк Светлана Agalakov-teamб/р2010
21Ляппиева Софья Олимп Карелияб/р2009
22Майорова Олеся Agalakov-teamб/р2010
23Макарова Дaрья Олимп Карелияб/р2008
24Макарова Дарья Agalakov-teamб/р2008
25Максименко Полина Дюсш 1 г. КостомукшаIII2009
26Малюк София Цыганова Э.Аб/р2008
27Митина Дарья "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2010
28Мокринская Валерия "РСШОР" Кульбачко А.АIII2008
29Никифорова Анна КСО "Лидер"б/р2009
30Новохатская Ульяна "СШОР №2" Трифанов Г.В2008
31Пахомова Даша "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
32Пересецкая Дарья СКА биатлонб/р2010
33Полякова Екатерина СКА биатлонIIIю2008
34Потапова Лиза Олимп Карелияб/р2009
35Птица Алиса Agalakov-teamб/р2010
36Романенко Лилия "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2011
37Руотцелайнен Татьяна Цыганова Э.Аб/р2008
38Садукова Арина "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2011
39Суркова Дарья СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
40Тараханова Дарья КалевалаIII2008
41Термянен София Калевала2009
42Усманова Руслана Дюсш 1 г. Костомукшаб/р2010
43Ушакова Екатерина Agalakov-teamб/р2009
44Фадеева Камилла ДЮСШ№1б/р2009
45Фофанова Марьяна СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2008
46Фофанова Эвелина Олимп Карелияб/р2010
47Хомякова Настя "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
48Чепик Ульяна "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2009
49Чернышева Полина Калевала2009
50Чингина Алина "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2009
МАЛ 2006-07 - Мальчики 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афошин Егор "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2006
2Баронов Роман "РСШОР" Назаров Л.П2006
3Беляков Семен Цыганова Э.АIII2007
4Блинов Денис "РСШОР" Соколова Э.ГIIIю2006
5Братусев Олег Костомукша, личноб/р2006
6Брысин Максим "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
7Волчек Тимур "РСШОР" Назаров Л.ПIIю2007
8Вольячный Артем "РСШОР" Соколова Э.Г2006
9Вяря Александр "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
10Геттоев Никита "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
11Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.Е2006
12Горовой Никита "СШОР №2" Трифанов Г.ВIII2006
13Гужиев Вадим "РСШОР" Соколова Э.ГIII2006
14Гузун Валерий "РСШОР" Соколова Э.Г2006
15Гуненко Георгий Кондопожский р-н, личноII2006
16Демачев Егор "РСШОР" Соколова Э.ГIII2007
17Емельянов Матвей "РСШОР" Соколова Э.ГIIю2007
18Ермилов Станислав КалевалаIII2006
19Захватов Алексей Цыганова Э.АIII2006
20Зенкевич Дмитрий КалевалаIII2006
21Зубов Сергей "РСШОР" Кульбачко А.АII2007
22Иванков Артём "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2006
23Кипрушкин Алексей Прионежский р-н, личноб/р2006
24Кирпиченко Евгений Цыганова Э.АIII2006
25Кондратюк Владислав "РСШОР" Кульбачко А.А2005
26Концевой Игнат Сортавала, личноб/р2006
27Корнев Корней Костомукша, личноб/р2006
28Костюк Георгий Кондопога ЦыгановыIII2006
29Крестьянинов Андрей КалевалаIII2007
30Крутько Александр Прионежский р-н, личноб/р2006
31Крылов Данил "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2006
32Кузьмин Дмитрий "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2007
33Куликовский Иван "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2007
34Кутепов Максим Костомукша, личноб/р2006
35Лангуев Матвей "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2006
36Линьков Степан "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2006
37Лютенко Михаил "РСШОР" Лянгина Е.Г2007
38Мариничев Андрей Олимп Карелияб/р2006
39Михалев Елисей Agalakov-teamб/р2007
40Нажеев Арсений "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
41Назаркин Максим Олимп Карелияб/р2007
42Назаров Федор "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
43Одинцов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2006
44Орехов Константин СШОР 2 Баженова Е.Л2006
45Петров Эдуард "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2007
46Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
47Смирнов Эрик "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2007
48Сонников Игорь "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2007
49Сотин Игнат "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2005
50Трифонов Роман "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2007
51Уллиев Захар "СШОР №2" Трифанов Г.ВIII2007
52Феактистов Егор "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
53Фёдоров Георгий "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2006
54Федотков Роман "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
55Федотов Иван "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2007
56Хамбир Глеб "РСШОР" Соколова Э.ГIIIю2006
57Чекуров Максим "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2007
58Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
59Черепов Игорь "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
60Шагжиев Даниил КалевалаIII2006
61Шептаев Артем "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007
62Шурупов Слава СКА биатлонб/р2007
63Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назаров Л.ПIIю2006
64Язвинский Егор "РСШОР" Назаров Л.ПII2006
МАЛ 2008 И МЛ - Мальчики 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агалаков Эмилиан Agalakov-teamб/р2010
2Акулишнин Андрей Agalakov-teamб/р2009
3Алютенок Даниил КалевалаIII2008
4Анчуков Юрий "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2008
5Асташов Тимофей "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2008
6Барский Богдан СКА биатлонб/р2010
7Беляков Иван "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2009
8Борисов Арсений СКА биатлонIIIю2008
9Боталов Никита "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2009
10Ванчугов Георгий "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
11Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
12Вяря Егор "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2010
13Гершеев Сергей "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
14Гольд Марк "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2008
15Горбунов Всеволод СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2009
16Гошко Владислав СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2008
17Долматов Тимофей Прионежский р-н, личноб/р2009
18Дубинин Максим "РСШОР" Ерохина Е.Д2009
19Ердрышов Олег Калевала2009
20Ефремов Иван Прионежский р-н, личноб/р2008
21Жолудев Матвей СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
22Журавкин Владислав Agalakov-teamб/р2008
23Иванов Владислав Agalakov-teamб/р2009
24Калачев Павел "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
25Катаев Герман "РСШОР" Артамонов А.Е2008
26Кемпинен Алексей "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2010
27Кибаков Степан Agalakov-teamб/р2009
28Козырев Максим СКА биатлонIIIю2009
29Колобов Степан Agalakov-teamб/р2009
30Коростелев Лев "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2009
31Корпусенко Андрей "РСШОР" Артамонов А.Е2008
32Краев Елисей Agalakov-teamб/р2010
33Лазарев Ярослав СКА биатлонб/р2008
34Лазовик Иван СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
35Любимов Дмитрий "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2009
36Майоров Кирилл Agalakov-teamб/р2009
37Макеева Полина "РСШОР" Лянгина Е.ГIIю2008
38Маккоев Денис Agalakov-teamб/р2009
39Машарипов Даниил Agalakov-teamб/р2009
40Медведев Тимур СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
41Меркулов Максим "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIIю2009
42Минкин Арсений "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2009
43Мишкель Герман "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2009
44Мишкель Игнатий "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2011
45Мусатов Артем СКА биатлонIIIю2008
46Панов Вадим СКА биатлонб/р2010
47Пестов Макар "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
48Петров Родион СКА биатлон2008
49Погодин Тимофей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
50Прокопьев Роман "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
51Родин Степан "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
52Романов Даня "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
53Рыбак Игорь Дюсш 1 г. Костомукша2009
54Савин Иван СКА биатлонб/р2010
55Савченко Алексей СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
56Самсонов Никита "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
57Смола Владимир СКА биатлонб/р2009
58Таенчук Иван Agalakov-teamб/р2010
59Тимофеев Георгий СШОР2 Фаттахов Е.Фб/р2009
60Торопов Егор "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2008
61Трубилов Андрей "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
62Уткин Артем СКА биатлонб/р2009
63Фёдоров Родион "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2009
64Фигурин Кирилл "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
65Фокин Алексей Цыганова Э.Аб/р2009
66Хеппе Леонид Цыганова Э.Аб/р2009
67Хохлин Виталий Agalakov-teamб/р2011
68Цветков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2008
69Цесарев Роман СШОР 2 Баженова Е.Лб/р2009
70Чекмасов Яромир "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2008
71Черепанов Даниил СКА биатлонб/р2011
72Чистов Николай "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
73Чистяков Максим "РСШОР" Соколова Э.Гб/р2010
74Чуприн Егор Петрозаводск, личноб/р2008
75Шамсодинов Слава СШОР2 Фаттахов Е.ФIIIю2009
76Шантило Роман МБУ ДО Пудожская ДЮСШб/р2008
77Шведов Олег Agalakov-teamб/р2010
78Шилов Даниил КалевалаIII2008
79Шорохов Евгений Олимп Карелияб/р2009
80Якушев Никита "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2009

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия