Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие зимнего спортивного сезона

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.03.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 76)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
2Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20054644618
3Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
4Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю2003
5Любятинская Ангелина Орион 67IIIю2006
6Любятинская Диана Орион 67IIIю2006
7Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
8Михальчук Анна Орион 67IIIю2005
9Никитина Екатерина Орион 67IIIю2005
10Федотова Софья МАОУ Лицей №1 им. А.С.Пушкинаб/р20021575277
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
2Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
3Долганова Галина ТПУМС19861005116
4Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
5Казначеева Галина ТГУб/р1998
6Кочетова Алена ТГУII1995
7Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
8Огородова Екатерина ТГУб/р1997
9Пашкевич Маргарита ТГУII1996
10Пугачева Надежда ТГУб/р1996
11Рыболова Светлана ГАУДО КОЦДЮТЭКМС19891007689
12Свистич Наталья ТГУб/р1998
13Смыгалина Полина ТГУб/р1999
14Юринова Юлия ТПУI19911007673
ЖСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
2Каширина Ирина CибГМУКМС1963
3Кузьменко Елена ТПУМС1958
4Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
2Егоров Степан Группа Гепардб/р2006
3Иванов Владимир Группа Гепардб/р2009
4Иванов Сергей Группа Гепардб/р2006
5Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
6Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
7Мацук Артем Орион 67IIIю2007
8Мошенко Михаил Группа Гепардб/р2007
9Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
МСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иволин Александр Томск, личноб/р1984
2Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
3Кривчиков Евгений Томск, личноб/р19762117196
4Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
5Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
6Рыболов Роман ГАУДО КОЦДЮТЭКМС19821007688
7Сергеев Сергей ТПУI1962
8Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
9Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
10Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Белозеров Антон ТГУб/р2000
3Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
4Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
5Гридасов Александр ТПУI1983
6Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
7Зейля Станислав ТГУб/р1998
8Золотарев Антон ТГУб/р1999
9Зуза Даниил ТГУI1996
10Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
11Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
12Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
13Майбах Андрей ТГУКМС1996
14Молотник Александр ТГУб/р1997
15Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
16Панкратов Алексей ТПУМС1983
17Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
18Руди Алексей ТГУIII1998
19Турубаров Александр Томск, личноб/р1988
20Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
21Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
ЮНОШИ ДО 18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Данил ГАУДО КОЦДЮТЭI20012007438
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20024644617
3Гончаров Тимофей Группа Гепардб/р2003
4Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
5Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
6Романов Евгений ГАУДО КОЦДЮТЭI20012007439
7Сабенин Данил Группа ГепардIIIю2003
8Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002