Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по спортивному ориентированию "Гонка Пасхального зайца" 15.04.2018

Пасхальный заяц

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Ивановская обл. » Иваново
Место проведения
ПКиО им 1905г "Остров"
Событие создал
Sergey Ksenofontov (Саныч)
Онлайн заявка
до 12.04.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

OPEN D - Ж новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаева Ксения СДЮСТШIIIю2010200255528Отклонено
2Антонова Юлия Иваново, личноб/р2010365Отклонено
3Базыльникова Анна ЦРДОД г. Ивановоб/р201087Отклонено
4Буслаева Полина СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2007535Отклонено
5Вышегородцева Елизавета СДЮСТШIIIю2007200223439Отклонено
6Галкина Дарья воспитатели мбдоу №107б/р1988366Отклонено
7Грибкова Кристина СДЮСТШIIIю2008200219922Отклонено
8Емушева Ксения СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991409341Отклонено
9Лисицына Алена ЦРДОД г. Ивановоб/р201086Отклонено
10Ногтева Вера СДЮСТШб/р2009200257324Отклонено
11Павленко Кристина СДЮСТШб/р20082002587534Отклонено
12Панова Ирина воспитатели мбдоу №107б/р1970367Отклонено
13Семёнова Екатерина ОГБОУ ЦРДОДIIIю20091417859267Отклонено
14Тимофеева Вероника СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2007536Отклонено
15Тульская Анастасия СДЮСТШб/р20072002150533Отклонено
OPEN M - М новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Алешин Сергей СДЮСТШб/р20072002139370Отклонено
2Базлов Максим СДЮШОР N3, Лежневоб/р2011815Отклонено
3Бараев Артем СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2010541Отклонено
4Бахирев Матвей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991403513Отклонено
5Богачева Полина СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2010542Отклонено
6Ермолин Егор Радиотехникум2001801Отклонено
7Зуйков Илья СДЮСТШIIIю2009200212430Отклонено
8Камардин Даниил СДЮСТШб/р20092002179Отклонено
9Козлов Егор СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2010540Отклонено
10Лукин Иван СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2009539Отклонено
11Малышкин Федор СДЮШОР 3, ПлисIIIю20096991424514Отклонено
12Морозов Дмитрий СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2006543Отклонено
13Рамазанов Исамутдин СДЮШОР 3, Плисб/р20096991450674Отклонено
14Рогов Александр СДЮСТШб/р20092002173545Отклонено
15Романов Артем СДЮСТШб/р20102002198371Отклонено
16Сахаров Кирилл СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2006Отклонено
17Седов Максим СДЮШОР №3 с.Ново-Талицыб/р2006538Отклонено
18Семенов Михаил СДЮСТШIIIю2008200212949Отклонено
19Сорокин Арсений ЦРДОД г. Ивановоб/р201088Отклонено
20Таланов Григорий СДЮСТШIIIю20062002547197Отклонено
21Торопцев Данила Иваново, личноб/р2010498Отклонено
22Цховребов Денис Радиотехникум2001800Отклонено
23Шепелев Игорь СДЮШОР N3, Лежневоб/р2009828Отклонено
Ж10 - девочки 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Брусникова Полина СДЮШОР N3, Лежневоб/р2008721Отклонено
2Вечерова Виктория СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991410510Отклонено
3Калякина Варвара СДЮШОР N3, Лежневоб/р2008641Отклонено
4Макарова Софья СДЮШОР 3, Плис20086991405512Отклонено
5Малышкина Мария СДЮШОР 3, Плис20086991422511Отклонено
6Цыкина Александра СДЮШОР N3, Лежневоб/р2008705Отклонено
Ж12 - девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Баранова Вера Путь СантьягоIIIю20076991484285Отклонено
2Буракова Елена СДЮШОР N3, Лежневоб/р200783Отклонено
3Вихрева Алина Путь СантьягоIIIю20076991478292Отклонено
4Зезина Алиса Путь СантьягоIIIю20076991475289Отклонено
5Золина Алина Шуя,Ямщиковаб/р2006666Отклонено
6Катошина Сабина Шуя,Ямщиковаб/р2006Отклонено
7Мухитдинова София Путь СантьягоIIIю20076991471181Отклонено
8Парканова Полина Путь СантьягоIIIю20076991479112Отклонено
Ж14 - девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Базлова Елизавета СДЮШОР N3, ЛежневоIII2004454Отклонено
2Басова Анастасия ОГБОУ ЦРДОД20051417854283Отклонено
3Бушкова Екатерина Шуя,Ямщиковаб/р2005Отклонено
4Валова Алена ОГБОУ ЦРДОД2005142087662Отклонено
5Громова София СДЮСТШIIIю2005200214416Отклонено
6Калинина Мария СДЮСТШ2004200221112Отклонено
7Пшенникова Полина ОГБОУ ЦРДОДб/р200589Отклонено
8Ремнева Софья СДЮШОР N3, ЛежневоIIю2004452Отклонено
9Стрельникова Полина СДЮШОР N3, ЛежневоIIIю2004453Отклонено
10Точилова Татьяна ОГБОУ ЦРДОД2004140693252Отклонено
11Уткина Анастасия ОГБОУ ЦРДОД2005206953454Отклонено
12Юлова Диана Шуя,ЯмщиковаIIIю2004308Отклонено
Ж16 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антипова Ксения СДЮШОР 3, Плис20036991455711Отклонено
2Белоусова Марина ОГБОУ ЦРДОДIII2003141246653Отклонено
3Булаева Марина СДЮСТШIIIю2003200214317Отклонено
4Плеханова Юлия СДЮШОР N3, Лежнево2003451Отклонено
5Посадская Анна СДЮШОР 3, Плис2003714Отклонено
Ж18 - девушки 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кузнецова Анастасия Легионб/р2000820Отклонено
2Ногтева Анна СДЮСТШII2000184127644Отклонено
3Рубцова Полина СДЮСТШI200018413078Отклонено
Ж21 - женщины 1982-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Антонова Екатерина Иваново, личноб/р1986368Отклонено
2Антонова Елена СДЮШОР №3 с.Ново-ТалицыМС19926991470201Отклонено
3Зуйкова Мария СДЮСТШII1990184128321Отклонено
4Макарова Елена СДЮШОР 3, Плисб/р19866991454175Отклонено
5Плис Ирина Путь СантьягоМС19921409835886Отклонено
Ж35 - женщины 1983-1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Бычкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р1972147Отклонено
2Ежкова Светлана СДЮШОР 3, Плисб/р19796991420710Отклонено
3Корзун Ольга Иваново, личноб/р1967660Отклонено
4Любимцева Светлана иваново u2КМС19826991463218Отклонено
5Митрофанова Татьяна Иваново, личноб/р1978499Отклонено
6Прохорова Анастасия Иваново, личноб/р1983369Отклонено
7Чугунова Вера СДЮШОР 3, ПлисКМС19836991427148Отклонено
Ж50+ - женщины 1968г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Ямщикова Ольга Шуя,Ямщиковаб/р1965312Отклонено
М10 - мальчики 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кузнецов Артём СДЮШОР 3, ПлисIIIю20086991459504Отклонено
М12 - мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Блинов Александр Шуя,Ямщиковаб/р2006670Отклонено
2Бордонос Александр СДЮШОР N3, Лежневоб/р2006813Отклонено
3Выренков Егор СДЮШОР N3, Лежневоб/р2007703Отклонено
4Галанов Юрий ОГБОУ ЦРДОДб/р200774Отклонено
5Коцюба Фёдор Путь СантьягоIIIю20066991483670Отклонено
6Курашкин Иван СДЮШОР 3, Плисб/р20076991428328Отклонено
7Курочкин Антон СДЮШОР 3, ПлисIIIю20076991425515Отклонено
8Мехоношин Владимир Путь СантьягоIIIю20076991481497Отклонено
9Патрушин Иван СДЮШОР 3, ПлисIIIю200756Отклонено
10Попов Александр Путь СантьягоIIIю20076991480290Отклонено
11Семёнов Илья СДЮСТШIIIю2006200212136Отклонено
12Синицын Иван ОГБОУ ЦРДОДIIIю20071302192271Отклонено
13Сметанин Иван СДЮШОР 3, Плис20076991418520Отклонено
14Харчев Константин СДЮШОР N3, Лежневоб/р2007611Отклонено
15Хаустов Егор Путь Сантьягоб/р20076991474669Отклонено
16Чугунов Максим СДЮШОР 3, Плис20076991406506Отклонено
17Шаров Данила ОГБОУ ЦРДОДб/р200755Отклонено
М14 - юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Архангельский Егор Шуя,Ямщиковаб/р2005Отклонено
2Голякин Дмитрий Шуя,Ямщиковаб/р2004179Отклонено
3Киселев Андрей Шуя,Ямщиковаб/р2005Отклонено
4Киселев Иван СДЮСТШIIIю2004200220014Отклонено
5Климов Степанов Шуя,Ямщиковаб/р2005Отклонено
6Коровкин Артем Шуя,Ямщиковаб/р2005Отклонено
7Крутов Даниил СДЮШОР N3, Лежневоб/р2005458Отклонено
8Лапин Алексей СДЮШОР 3, ПлисIIIю20046991404681Отклонено
9Пигарев Александр СДЮШОР 3, ПлисII20046991407505Отклонено
10Пресняков Егор Шуя,ЯмщиковаIIIю2004867Отклонено
11Сазонов Кирилл СДЮШОР N3, Лежневоб/р2005246Отклонено
12Семёнов Егор ОГБОУ ЦРДОДIII2004130218973Отклонено
13Серов Кирилл СДЮСТШIIIю2004200221313Отклонено
14Смолин Дмитрий Шуя,Ямщиковаб/р2005Отклонено
15Черемисинов Ростислав Путь СантьягоIIIю20056991477901Отклонено
16Шашаев Тимофей ОГБОУ ЦРДОД2005141155869Отклонено
М16 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляев Александр СДЮШОР 3, ПлисIIIю2003248Отклонено
2Беляков Борис ОГБОУ ЦРДОД2002142168063Отклонено
3Васильев Дмитрий СДЮСТШII2002141160037Отклонено
4Веселов Михаил СДЮСТШIII200318412864Отклонено
5Ефремов Владислав Шуя,Ямщиковаб/р2003302Отклонено
6Жбанов Алексей Шуя,ЯмщиковаIIю2002268Отклонено
7Жуков Василий Шуя,ЯмщиковаII2003301307Отклонено
8Кузьмичев Николай Шуя,Ямщиковаб/р2003251Отклонено
9Лисицын Дмитрий ОГБОУ ЦРДОДII2002142167465Отклонено
10Матвеев Михаил ОГБОУ ЦРДОДII2003141550668Отклонено
11Мельников Максим Легионб/р2003456Отклонено
12Нехорошев Константин Шуя,ЯмщиковаIIю2002269Отклонено
13Прохоренко Олег ОГБОУ ЦРДОДII20031421682282Отклонено
14Рогов Илья СДЮСТШI2003184127311Отклонено
15Русанов Виктор СДЮШОР 3, ПлисII20026991402502Отклонено
16Русов Никита ОГБОУ ЦРДОДIII2003699146464Отклонено
17Савенков Илья СДЮШОР N3, Лежневоб/р2003457Отклонено
18Сироткин Илья Шуя,ЯмщиковаI2002309Отклонено
19Смородинов Дмитрий СДЮШОР 3, ПлисIII20036991453163Отклонено
20Сорокин Юрий СДЮШОР 3, Плисб/р2003372Отклонено
21Терёхин Никита СДЮШОР 3, Плисб/р2003373Отклонено
22Факкаров Руслан СДЮШОР N3, ЛежневоII2003459Отклонено
23Шилов Иван СДЮШОР 3, ПлисIII2003715Отклонено
24Яблоков Михаил СДЮШОР 3, ПлисIIю20036991429159Отклонено
М18 - юноши 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Лисов Александр СДЮСТШIII2000630210019Отклонено
2Маров Максим Шуя,ЯмщиковаI2001303303Отклонено
3Ремнев Кирилл СДЮШОР N3, ЛежневоI2001460Отклонено
4Серебряков Дмитрий Легионб/р2001474Отклонено
5Смирнов Роман ОГБОУ ЦРДОДI2000130219161Отклонено
6Соков Дмитрий СДЮШОР N3, ЛежневоII2001461Отклонено
7Сорокин Богдан ОГБОУ ЦРДОДI2001141156767Отклонено
8Тихомиров Антон Шуя,ЯмщиковаIII2001305304Отклонено
М21 - мужчины 1982-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Абдуллаев Дмитрий СДЮСТШКМС199586559812Отклонено
2Лисицын Сергей Iv-SkiКМС1985141550232Отклонено
3Никитин Александр РадиотехникумIII19866991417439Отклонено
4Плис Святослав Путь СантьягоМС19891006401887Отклонено
5Портнов Александр СДЮСТШII199718412891Отклонено
6Толкачев Михаил Иваново, личноI1986333Отклонено
М35 - мужчины 1969-1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Беляков Антон Иваново, личноКМС1977889853517Отклонено
2Горшков Николай Иваново, личноМС19681403907521Отклонено
3Громов Анатолий СДЮСТШIIIю1969200219746Отклонено
4Любимцев Вячеслав иваново u2I19806991460217Отклонено
5Романов Владимир Иваново, личноКМС1969964985440Отклонено
6Сметанин Владимир СДЮШОР 3, Плисб/р19796991423524Отклонено
М50+ - мужчины 1968г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомерСтатус
1Кутюмин Андрей СДЮСТШIII1959200215143Отклонено
2Лойко Сергей СДЮШОР 3, ПлисКМС1959890Отклонено
3Матершев Алексей Иваново, личноКМС1957955104516Отклонено
4Русанов Евгений СДЮШОР 3, ПлисIII1951450Отклонено
5Сорокин Сергей ОГБОУ ЦРДОДI1955130218875Отклонено
6Уткин Владимир иваново u2КМС19551300434522Отклонено
7Чернышев Александр СДЮСТШКМС1953720539431Отклонено

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.