Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт №4

10 марта 2018 г., 10.00. г. Тула, Студенческий городок ТулГУ Городской спринт 20 мин

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.03.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Николай Павлов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

А - 2,88-30КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Светлана Тула, личноII19861006981
2Войтова Александра Тула, личноМС19911302160
3Грачев Сергей Тула, личноМС19871302583
4Егорова Светлана Тула, личноII19711005316
5Казаков Константин ТАИИII19838444888
6Казакова Марина ТАИИб/р19601417926
7Кукушкин Алексей Тула, личноб/р19857174111
8Курилов Владимир "Лес"I19601302577
9Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII19601410702
10Макаров Александр СШ "Юность" - Павлова20041415532
11Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319
12Матвеева Вераника ЦДЮТиПВ2005
13Миненко Александр СШ "Юность" - Павловаб/р1972
14Миненко Кирилл СШ "Юность" - ПавловаIIю20052117807
15Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819
16Никитина Ярослава СШ "Юность" - Павлова20062080396
17Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова20062088001
18Перешеин Константин СШ "Юность" - ПавловаI20041409834
19Перешеина Анастасия СШ "Юность" - Павлова20061409802
20Порхун Елена СШ "Юность" - ПорхунI20042069437
21Радевич Константин ЦДЮТиПВIIIю2004
22Рогов Сергей СШ "Юность" - ПорхунКМС20018200820
23Свиридов Андрей Л-МедI19711409820
24Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539
25Струкова Мария ЦДЮТиПВI20032101491
26Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮI20001602539
27Чуканов Владимир ТулГУI19941633142
28Чуканова Ольга ТулГУII19964850549
29Шаруха Алевтина ТАИИб/р19832120974
30Шаруха Даниил СШ "Юность" - Павловаб/р20072120972
31Шаруха Лев СШ "Юность" - Павловаб/р20092113961
32Шихов Федор ЦДЮТиПВI20021302111
В - 2,23-19КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Алина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064648812
2Гончарова Лариса Тула-ДЮСШ Юностьб/р19492086718
3Демидков Анатолий Контурб/р19531007935
4Демидкова Наталия Контурб/р19541007936
5Курилова Екатерина "Лес"II19551302578
6Столярова Екатерина СШ "Юность" - ПавловаIIIю20052007199
7Фазылова Светлана ГЦРиНТТДиЮб/р1946
8Хлебцова Дарья ЦДЮТиПВIIIю2005
С - 1,46-13КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вдовин Максим Тульская обл., личноIIIю20041633574
2Земцова София ЦДЮТиПВб/р2010
3Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - ПавловаIIIю20082117788
4Макарова Полина СШ "Юность" - Павловаб/р20094648810
5Павлов Роман СШ "Юность" - Павловаб/р20114644270
6Столяров Ярослав СШ "Юность" - Павловаб/р20084648818

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.