Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2013 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Горный Король

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 18.09.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 345)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабайлова Александра 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIIю2001
2Баева Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2001206820
3Безбородова Ксения 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20036991205
4Бельченко Алиса 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2002206686
5Добрынина Светлана 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004206659
6Добрынина Яна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р1980206870
7Евтюхова Екатерина 66_Кедр 7, Новоуральскб/р20031633406
8Желтоухова Юлия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIю2001
9Зубко Валерия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII20016991213
10Ибрагимова Ильвина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2002206976
11Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20022040822
12Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206699
13Ковыляева Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинскб/р2002206676
14Корченкина Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2001
15Кретинина Олеся 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2003206803
16Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю20036991220
17Мохова Влада 74_СШОР №5 Аст, Челябинскб/р1999206628
18Пастухова Наталья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004206638
19Полицковая Валерия 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскIIю2001206677
20Шабалина Полина 66_Пеленг, Каменск-Уральский20011633464
21Шашкова Полина 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р2004206733
22Щуркина Ксения 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIю2002
23Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206814
24Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004206851
Ж14 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII2000237207
2Волкова Александра 74_"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск2000206849
3Жумлякова Ольга 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19992300550
4Захарова Ирина 74_Viva Glem, Челябинскб/р1970
5Карлышева Кристина 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскIIIю2000206671
6Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскI1999206710
7Лытнева Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20001404969
8Матвеева Алена 66_Новоуральск20001633101
9Мельникова Елизавета 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю20002300563
10Овчинникова Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII1999206604
11Пестова Евгения 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2000206843
12Рыжова Мария 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII20001633244
13Рязанова Олеся 66_НовоуральскI20011633100
14Сергеева Лариса 74_Viva Glem, Челябинскб/р1967
15Скворцова Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскII1999206674
16Солодовникова Ольга 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю1999206837
17Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1999206637
Ж16 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633494
2Бельченко Юля 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1998206687
3Бочкарева Наталья 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю1997206750
4Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19981404676
5Козлова Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633497
6Крохалева Анна 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1998206644
7Кузнецова Евгения 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971395095
8Нехаенко Екатерина 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскII1998206850
9Нуриахметова Елена 74_СШОР №5 Гур, Челябинск1998206868
10Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19981005402
11Скворцова Валентина 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскIII1996206673
12Якупова Вилена 74_Новогорный, ОзерскI1997206730
Ж40 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970206869
2Волкова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1967250768
3Галямина Людмила 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1966206748
4Евтюхова Татьяна 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19681633450
5Жабреева Инна 66_НовоуральскКМС19691633484
6Исакова Ольга 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1964238644
7Кучина Ольга 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскI1969206609
8Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432
9Перетрухина Наталия 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1967206826
10Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н, личноКМС1967206826
11Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149
12Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19651633461
13Щербань Маргарита 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС1966250759
Ж50 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI1956206642
2Акиньхова Ольга 74_Гранит, Озерскб/р1961
3Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758
4Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19581600890
5Ефимова Нина 72_КСО "Ермак", Ярковский р-нI1954237447
6Женина Ирина 74_Гранит, Озерскб/р1962254315
7Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1963303837
8Игнатьева Елена 74_КСО Вездеход, ЧелябинскI1960250701
9Колмогорова Елена 66_Екатеринбургб/р19581600863
10Корчагина Ольга 66_Тропа, ЕкатеринбургМС1960250844
11Леонтьева Анна 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI1988
12Рычкова Тамара 66_Пеленг, Каменск-УральскийI1954250762
13Саранчук Наталья 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI1989
14Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI1958254921
15Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскКМС1960303773
16Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII1963238213
17Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI1954250745
18Туринцева Маргарита 66_Кедр 7, Новоуральскб/р1961250834
19Федорович Ольга 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нII1971
Ж60 - 1944-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19491009449
2Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII1952206099
3Астапова Тамара 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953206065
4Глебова Галина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1953250883
5Горелик Надежда 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1950250885
6Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII1949254937
7Кашперская Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1948250830
8Макарова Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948206646
9Макарова Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1948206646
10Овсянникова Людмила 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19491005448
11Разгоняева Людмила 74_г. Снежинск, Челябинскб/р19511601339
12Рычкова Тамара 66_Пеленг, Каменск-УральскийI1954250762
13Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1953254995
14Турченюк Галина 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI1949238211
Ж70 - 1943 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII1939
2Сумина Нина 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1940250822
ЖА - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС19871404998
2Глебова Анна 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскКМС19931007004
3Долгорукова Наталия 66_Крыловы, НовоуральскЗМС1977254932
4Ефремова Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС19771633895
5Иваненко Полина 74_Челябинск, ЧелябинскКМС1991206601
6Иванова Анастасия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19961009431
7Игнатьева Марина 74_КСО Вездеход, ЧелябинскI1987206891
8Кириллова Виктория 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскII19961302278
9Крылова Ольга 66_Крыловы, НовоуральскМС1976250774
10Макарчук Ксения 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскI1995250780
11Малахова Лариса 74_Новогорный, ОзерскМС1974206645
12Прокопьева Светлана 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19761009435
13Просвирина Екатерина 74_Копейск, личноIII1990250874
14Савченко Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961633455
15Сутырина Ольга 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII1992206717
16Фахрутдинова Юлия 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961302296
17Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777
18Халикова Юлия 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1987250895
19Щербань Татьяна 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19961602247
ЖЭ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808
2Вольхина Ольга 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701601338
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскМС19741404674
4Магданова Карина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19931393560
5Мишарина Ирина 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскМС19931301534
6Нещерет Наталья 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС1983206883
7Овчинникова Ирина 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскМС19871600854
8Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19961302254
9Просвирина Дарья 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскКМС19951404684
10Рахманкулова Елена 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС1981206061
11Родионова Екатерина 74_Челябинск, личноI19881600859
12Сидорова Анна 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС19931007774
13Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС19812300554
14Турченюк Мария 74_Челябинск, ЧелябинскКМС19841302150
15Шакирова Александра 74_Челябинск, личноМС19871005790
М12 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахлюстин Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю2001206728
2Биленко Егор 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIIю2001
3Богатов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2003238668
4Гайнуллин Тимур 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004206857
5Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю2003206656
6Гуревич Илья 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскIIю2004250898
7Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, Челябинск2003206654
8Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20019200435
9Давыдов Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2003206626
10Добрынин Вячеслав 74_г. Озерск, ОзерскIIIю2001206802
11Дорма Артем 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскIII2001238221
12Доценко Андрей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2001
13Зуликов Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2004206641
14Каширцев Константин 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2001206992
15Клочков Никита 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20026991211
16Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2003206707
17Машуков Валера 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2004206702
18Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2003206665
19Михайловский Сергей 66_НовоуральскIII20011633448
20Ратников Матвей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2002206990
21Редько Илья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2003206946
22Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскIIю2001206726
23Сашин Роман 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20046991203
24Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206632
25Стрижов Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскIIю2001206721
26Филимонов Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2001206905
27Чичко Антон 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20036991212
28Шайхисламов Ильдар 74_Новогорный, ОзерскIIIю2002206709
М14 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий 66_НовоуральскI19991633114
2Акилов Михаил 66_НовоуральскI19991633113
3Аптекарь Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII1999206829
4Афанасьев Никита 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20006991208
5Борисов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIIю2000237440
6Брындин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2000206846
7Воронин Евгений 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскIII2000206680
8Дещеня Никита 74_Новогорный, Озерск2000206713
9Добрынин Никита 74_г. Озерск, ОзерскIIю19991394988
10Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2000206693
11Карамышев Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2000206650
12Коноплин Алексей 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскIIIю2000206681
13Коровин Алексей 74_Новогорный, ОзерскI1999206718
14Маркин Павел 74_Новогорный, ОзерскI1999206711
15Меркулов Дмитрий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20006991215
16Мишарин Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский19996991216
17Мякушкин Влад 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю1999206818
18Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2000206806
19Полицковой Александр 74_"ОДЮСШ" - Кучина, ЧелябинскIII2000206679
20Полуяктов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2000206825
21Ситдиков Артур 74_Новогорный, Озерскб/р1990
22Станишевский Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1999206831
23Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19999900009
24Токмянин Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI19991633233
25Холкин Дмитрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийII2000254916
26Юшин Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2000206736
М16 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулев Артем 66_НовоуральскII19981633118
2Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19991005426
3Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI19987444444
4Коробков Тимофей 74_КСО Легенда, Челябинскб/р2008
5Ларин Илья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19986991204
6Магинский Алексей 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС19971007003
7Овсянников Никита 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII19971633237
8Поздняков Дмитрий 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI19981404671
9Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19971404672
10Салов Данил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI1997206685
11Сафин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1998206907
12Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19972300570
13Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19991602238
14Щикочихин Святослав 74_Новогорный, ОзерскII1996206720
М40 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711602226
2Гладких Андрей 66_Екатеринбург, личноIII1971250849
3Гутров Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскIII1973237210
4Добрынин Александр 74_г. Озерск, ОзерскIIIю19711394994
5Добрынин Владимир 74_г. Озерск, ОзерскКМС19731005405
6Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19722040810
7Епифанов Филипп 74_КСО Легенда, ЧелябинскI19701007995
8Ибрагимов Эмиль 74_Новогорный, ОзерскКМС19711404781
9Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19681394990
10Изотов Станислав 66_Полюс, Нижний ТагилКМС1973899101
11Крылов Анатолий 66_Крыловы, НовоуральскМС19651301141
12Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970206742
13Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970206742
14Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI1969
15Сумин Александр 74_г.Снежинск, Каслинский р-нб/р1972
16Шабашов Павел 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1971
17Шуров Юрий 66_Полюс, Нижний ТагилКМС19741005421
18Щербань Аркадий 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС19681009438
19Южаков Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19721633007
20Южаков Денис 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19721633007
М50 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11.просвирин Сергей 74_Копейск, личноКМС1965250872
2Eфимов Виктор 72_КСО "Ермак", Ярковский р-нКМС1956237446
3Акельев Андрей 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС19631001568
4Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958250747
5Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793
6Астапов Сергей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1963250888
7Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1957
8Балобанов Александр 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нКМС19631396111
9Безводинских Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС1960
10Березин Михаил 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскКМС1963250891
11Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19591302090
12Виноградов Александр 74_Гранит, ОзерскI19581600887
13Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС19541633205
14Галямин Валерий 74_г. Миасс, МиассМС1962303654
15Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19591005780
16Давыдов Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19621005427
17Давыдов Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19621005427
18Женин Константин 74_Гранит, Озерскб/р1961206828
19Закеев Альберт 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1961250831
20Иванов Павел 45_Курган, КурганКМС19621600883
21Кладченко Александр 74_Гранит, ОзерскIII19601393760
22Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1958
23Лебедев Андрей 66_Новоуральск, личноб/р19591600857
24Леонтьева Анна 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI1988
25Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19611302095
26Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р19481633216
27Московкин Игорь 66_"Малиновка", ЕкатеринбургII1964
28Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1959250833
29Ольков Юрий 66_Артемовский, личноб/р1958
30Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскI1959250795
31Рычков Владимир 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС1954250763
32Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954
33Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI1954250786
34Тепляшин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нМС19631393877
35Федулов Вадим 45_Курган, личноI1963250203
36Халиуллин Радий 74_Гранит, ОзерскКМС19561393774
37Чагин Владимир 66_Кедр 7, Новоуральскб/р19591633452
38Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1961237205
39Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1961237205
40Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС1961237205
41Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19581007961
М60 - 1944-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI1940254912
2Горелик Борис 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1945250755
3Гохфельд Виктор 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1944250751
4Губайдулин Сахий 74_Новогорный, ОзерскМС1950254908
5Гудков Михаил 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1949250709
6Зорин Александр 74_Челябинск, личноб/р1953250765
7Ишимников Виталий 74_Гранит, ОзерскII1949
8Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206807
9Муфтахов Рим 74_Златоуст, ЗлатоустII1944206097
10Разницын Леонид 66_Калининец, ЕкатеринбургI1947250810
11Рычков Владимир 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС1954250763
12Селяхин Леонид 66_Калининец, ЕкатеринбургI1947250720
13Сокольский Николай 74_Озерск, личноI1947250796
14Турченюк Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI19532040820
15Чернецов Георгий 74_Златоуст, ЗлатоустI1949206007
16Шелкоплясов Валерий 74_Озерск, личноIII1950250797
М70 - 1943 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кашин Анатолий 66_"Малиновка", ЕкатеринбургII1937
2Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1942
3Ражев Николай 66_КФК ЕТТУ, ЕкатеринбургМС19371302035
4Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941
5Самарцев Леонид 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС19431005412
6Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936250847
7Эльконин Лев 66_Калининец, ЕкатеринбургI19372041778
8Ярков Виктор 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1939237425
МА - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Александр 66_Пеленг, Каменск-УральскийI1983
2Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19771600886
3Гибадуллин Роман 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII1995206841
4Димухаметов Руслан 74_ЮУрГУ, ЧелябинскI1995206724
5Димухаметов Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI1995
6Захаров Владимир 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19741633738
7Кудрявцев Николай 74_Viva Glem, ЧелябинскМС1971
8Курбатов Александр 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю1996250779
9Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургI19801600871
10Новокрещенов Кирилл 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII1983237216
11Родионов Василий 74_Челябинск, личноI1986206738
12Сергеев Александр 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1994206897
13Солодянкин Игорь 74_Viva Glem, ЧелябинскМС19601005429
14Сушилин Артемий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19941009434
15Сысоев Игорь 74_УрГУФК, ЧелябинскII1967
16Хабибуллин Роман 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю1996250782
17Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1982206732
18Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1982206732
19Шуплецов Игорь 66_Родонит, Екатеринбургб/р1983250750
20Яхин Иван 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII19801302166
МЭ - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Kоцюба Владимир 74_КСО Вездеход, ЧелябинскI19691302261
2Ахтаров Данил 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1996777337
3Баргамон Кирилл 66_НовоуральскКМС19951633877
4Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19771602241
5Берников Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993206836
6Бычков Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскIII1973206832
7Васильев Андрей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19891393558
8Веселков Сергей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19942028147
9Вольхин Олег 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19701009442
10Головань Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1986250769
11Горшков Олег 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1993206834
12Гришанов Юрий 74_Миасс, МиассКМС19381302298
13Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19971123211
14Гуревич Яков 74_СШОР №5 Гур, ЧелябинскI1956250899
15Добрынин Сергей 74_г. Озерск, ОзерскКМС19951005404
16Жумляков Виталий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19961302264
17Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1972206071
18Зорин Егор 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1988
19Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустII1984237203
20Казаков Юрий 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19901302551
21Карпухин Валерий 66_ЕкатеринбургМС19561006944
22Лебедев Илья 59_СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-нМС1987913777
23Медведев Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19961009410
24Межин Максим 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1989
25Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19841302284
26Новиков Владимир 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19931006803
27Попов Евгений 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС19891005439
28Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19761009432
29Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437
30Сирин Михаил 74_Миасс, МиассIIIю19777901901
31Ситдиков Роман 74_Новогорный, Озерскб/р1985
32Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС19581001530
33Сорокин Антон 74_ОДЮСШ-ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19941393574
34Сушилин Артемий 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19941009434
35Чумов Андрей 74_Oz-Team, ОзерскКМС19871301185
36Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1982
37Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19829999974

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.