Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 марта 2018 (вс)   Самара, Три горки

Закрытие сезона

Эстафета-комбинированная, 4 этапа (2 человека по 2 этапа). Первые этапы – маркированная дистанция- Спринт, вторые этапы – заданное направление- Спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.03.2018 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Лунина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 1 чел. - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Болтут Богдан Саксор-Фокееваб/р2005
2 Каськова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2011
3 Гимаев Илья Сокол-Саксорб/р2010
М10 – до 2 чел. - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Боков Вова САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
2Волков Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
21Горлатов Павел САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
2Игонин Виктор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
31Матвеев Денис САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
2Романов Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
41Севостьянов Миша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
2Тулубаев Трофим САКСОР-МЕРИДИАНб/р2008
51Мерзликин Николай САКСОР-ЭнергетикIIIю20096302069
2Полицковая Софья САКСОР-Энергетикб/р2009
61Адут Андрей Самаркинаб/р2008
2Малышев Ян Самаркинаб/р2009
71Жеребёнков Егор Сокол-СаксорIIIю20092120060
2Кузьмин Иван Сокол-СаксорIIIю2008
81Андреев Назар Сокол-СаксорIIIю2009
2Софьин Захар Сокол-СаксорIIIю2009
91Лукъянчиков Михаил Сокол-Саксор2008
2Лысиков Ярослав Сокол-СаксорIIIю2008
М12 – до 2 чел. - 2006-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Жумабаев Назар САКСОР - "Динамика"IIIю2007
2Мальцев Артем САКСОР - "Динамика"IIю2007
21Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTERIIIю20072002252
2Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER20062002257
31Шведчиков Саша САКСОР-МЕРИДИАНб/р2007
2Шикин Костя САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
41Тямаев Дамир Саксор-ФокееваIIIю2006
2Якушев Влад Саксор-ФокееваIIю2004
51Клишин Влад Саксор-Фокееваб/р2005
61Ведягин Гордей САКСОР-ЭнергетикIIIю200663002087
2Прохоров Олег САКСОР-Энергетикб/р2007
71Бубнов Дмитрий Самаркинаб/р2007
2Фокин Демид Самаркинаб/р2007
81Быков Владимир Самаркина2006
2Салдаев Сергей Самаркина2006
91Гимаев Даниил Сокол-СаксорIIю2006
2Лысиков Юрий Сокол-СаксорIIю2006
101Головин Тимур Сокол-Саксор2007
2Губанов Максим Сокол-Саксор2007
М14 – до 2 чел. - 2004-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Белов Егор САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
2Воробьев Кирилл САКСОР-МЕРИДИАНб/р2005
21Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI20041404537
2Сорокин Василий САКСОР-Энергетик20061404536
31Болотин Станислав Сокол-Саксор2005
2Минибаев Дамир Сокол-Саксор2005
41Берков Алексей Сокол-Саксор2004
2Корзенков Сергей Сокол-СаксорIIIю2005
М21 – до 2 чел. - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Плетнев Алексей RayI1986333121
2Давыдов Максим RayМСМК1976504181
21Порох Евгений ГоризонтIII2000
2Сайгин Антон ГоризонтII2000
31Миронов Олег САКСОР-HUNTERб/р2002
2Иванов Константин САКСОР-HUNTERIII20022002242
41Гвоздев Павел Саксор-ФокееваМС1984
2Фокеев Михаил Саксор-Фокееваб/р1968728781
51Тузов Диитрий Самараб/р1974
61Ивлиев Андрей Сокол-СаксорIII2002
2Златоверов Евгений Сокол-СаксорI1987
МЖ12 – до 2 чел. - 2006-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Азизов Михаил САКСОР - "Динамика"IIIю2006
2Скорик Наталья САКСОР - "Динамика"б/р2000
21Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
2Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю2004
31Илларионов Егор Саксор-Шлямова2006
41Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикIIIю2007
2Гетманенко Кирилл САКСОР-ЭнергетикIIю2007
51Лаптев Степан Сокол-СаксорIIю2006
2Садомская Ксения Сокол-СаксорIIIю2007
61Беркова Анна Сокол-Саксорб/р1971
2Минибаева Елена Сокол-Саксорб/р1965
МЖ14 – до 2 чел. - 2004-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Филатова Яна САКСОР-HUNTERIIю20052002247
2Никитин Федор САКСОР-HUNTER20052002256
21Сорокина Дана САКСОР-HUNTERIIю20042002248
2Шаранин Алексей САКСОР-HUNTER20062002244
31Дашкина Лилия САКСОР-HUNTERIIю20052002249
2Столбова Мария САКСОР-HUNTER20042002255
41Показеев Никита Сокол-Саксор2005
2Сердюкова Анна Сокол-СаксорIIIю2005
МЖ17 – до 2 чел. - 2001-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зимарев Юрий Самара, личноб/р2002
21Шитова Юлианна САКСОР - "Динамика"I2002
2Елисеев Антон САКСОР - "Динамика"б/р20011423680
31Жаворонкова Анна САКСОР-HUNTERIII20022002254
2Гуторов Влад САКСОР-HUNTER20032002253
41Каськов Александр Саксор-ШлямоваIIю20044
2Илларионов Михаил Саксор-ШлямоваII2003
51Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005237237
2Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI20031404538
61Желябин Константин САКСОР-ЭнергетикI20021404527
2Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI20021404528
71Маслова Ольга САКСОР-ЭнергетикI20031404539
2Самыкин Артем САКСОР-ЭнергетикI20011404534
81Барышников Никита СамаркинаII20036301900
2Лапикова Алена СамаркинаI2002
МЖ21 – до 2 чел. - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Чикрин Алексей Chikrin teamI19821241982
21Златоверова Ольга Контур-ДинамикаI19902040917
2Сушилин Сергей Контур-ДинамикаI1987
31Ракова Кристина СаксорКМС1983
2Пронин Максим СаксорКМС1987
41Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000
2Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976
51Роговинская Полина САКСОР-HUNTERI20007778888
2Мытарев Глеб САКСОР-HUNTERII19992002243
61Будаева Елена САКСОР-HUNTERI19971408401
2Данилюк Алексей САКСОР-HUNTERI20029030500
71Каськов Александр САКСОР-МЕРИДИАНб/р1966
2Мирошниченко Юлия САКСОР-МЕРИДИАНб/р1972
81Самаркина Елена СамаркинаМС1978
2Адут Татьяна Самаркинаб/р1990
91Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994
2Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II1988
101Лукъянчикова Вероника Сокол-СаксорМС1974
2Власов Александр Сокол-СаксорКМС19907444777

Доступные способы оплаты